Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ник.73

Пользователи
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    42

Весь контент Ник.73

  1. Я отловил на 5 локе: склон 16-56 книга, 12-39 леска(тоже склон). С 23 до 04 ,. Всем добра и удачи!!!
  2. Всем привет!!! Змееголов императорский 121 грамм. Поймана на Борнео: Заводь змееголова, Foam-Blue м/медл. Заброс 5-11 слева от лески, время 09-20. Ловил на спин для змееголова, но без Кракена и хищника. Действие крови гладколобого закончилось 4 часа назад, долавливал путевку(появилась табличка о завершении) и на последних секундах последней рыбкой выскочил ОН. На поимку затрачено 8 игровых путевок. Пойду за "Коброй". Всем добра и удачи!!!
  3. Всем привет и хорошего настроения!!! У меня точно такая же ситуация, как и у автора предыдущего поста. Также поймано почти 500 каноп, истрачены миллиарды игровых денег, а мумии всё нет. Что мы делаем не так? Говорить про рандом как то неуместно (перепробовал разное время ловли : ночь, утро , день реальные), все ямки и наживки на разных локациях, никакие отвары не помогают, прокачивал разряд на более высокий- всё бестолку. Бросать этот квест уже жалко: и потерянного времени и денег. Также жду подсказок по поимки этой зловредной мумии. Всем добра и удачи!!!
  4. Всем привет!!! Долго пытался поймать Мобулу Терстони на Устричной ферме и всё не получалось, но прочитал предыдущий пост ( Ольге большое спасибо ) и вот: Мобула терстони 35,876 кг. Поймана на ЮАР: Неспокойные воды, Мясо лобстера. Заброс 38-22 шкала каты, дно, время поимки 01 час 20 минут, сервер 1. Там же попадается и Мобула Серповидная, Мобула Короткопёрая на Зеленой горе (гребешок). Всем добра и удачи!!!
  5. Всем привет!!! Сегодня наконец то закрыл подквест " групперы". Ловил на двух локациях: "Утёс" и " Северная бухта". На "Утёсе" заброс: 6.75 правый край ящика на морского гребешка -там отловил Мраморных групперов и одним спином там же блеснил над удой заброс 8 м. (поймал четырех шоколадных), На "Северной бухте" доловил Шоколадных групперов - заброс : 3.75 леска-чат на креатуры 05, 07, 13, 16, 17 все блесна маленькие, проводка медленная. Время ловли вечер, ночь, утро. Всем удачи и добра!!!
  6. Всем привет. Поймал с рыбой Мольва деревянный сундук .Там путевка: Всем добра и удачи!!!
  7. Всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как можно поймать группера индоокеанского малоглазого. Перепробовал все известные точки заброса, попросил у товарища спин на групперов ( с ним групперы под СУ у меня вообще не идут) более 110 СУ истратил , каждый раз под кровь гребнистого и удачу, что ещё мне нужно сделать . Желаю всем добра и удачи !!!!!!!!
  8. Спасибо Вам за информацию, но в будущем указывайте пожалуйста время поимки и сервер.
  9. В очередной раз лопухнулся и купил бочку ухи вместо 600 наполняемость 60. Я предлагаю таких продавцов(их очень просто вычислить) пожизненно блокировать в игре. Для чего они нужны? Все имена их известны, почему мы расстраиваемся из-за них. Разве это честно? Вы скажите надо быть внимательнее, а я скажу -игра должна приносить удовольствие и не содержать обман.Почти все игроки соблюдают правила и не наживаются на ошибках других(уставших после работы, ухаживающих за больным человеком) всё может быть. Поэтому не соответствующие нормальным ценам объявления предлагаю удалять(игрокам их выставившим делать предупреждение с последующим блокированием аккаунта). Желаю всем добра и удачи!!!
  10. Приезжайте на базу, на которой вы хотите проходить промысел. Там заходите в графу продать рыбу и с правой стороны увидите задания на промысел, принимайте понравившееся и вперёд!!! Удачи !!!
  11. К сожалению рыбья карма с СУ уже давно не имеют ничего общего, под СУ может клюнуть любая рыба!!!!!!
  12. Добрый вечер уважаемые разработчики!!! Я Вам никогда не писал, но сейчас у меня сложилась сложная ситуация: я вхожу в игру в 20-00 по Москве и могу играть до 23 часов. Общаясь с игроками все неоднократно выявляли закономерность поимки : редкостей, сложных квестовых предметов и рыб только в ночное время по Москве или утром, т.е. в то время когда большинство игроков находятся на работе или отдыхают, а вечерами начинаются турниры и поимка чего-либо редкого превращается в несбыточную мечту и вообще не клюют(даже с СУ).Ещё неоднократно отмечалось , что чем дольше проходит время с момента появления квеста -тем сложнее происходит его закрытие. Я ежедневно нахожусь под действием удачи и кладолова, чтобы поймать последнюю вещь в квесте с фараоном- Мумию, но сейчас даже канопы перестали приходить не только у меня , но и у других игроков. С весны потрачено на закрытие этого квеста не один десяток млрд. игровых, а какой смысл?То же и с Дедом Морозом, Его закрыли десяток человек, а казалось бы что должны закрыть сотни зарегистрированных игроков(а каков приз?). Вы придумали новых редких и тяжелых рыб, но дайте возможность поймать и старых -Сферомию пятнистую, зачетную Мерценарию, Монаха. Может пора остановиться и пересмотреть то , что уже создано и прислушаться к мнению игроков? Написал от имени товарищей и друзей преданных РР. Всем добра и хорошего настроения.
  13. Всем привет!!! Макрель западноафриканская 965 грамм. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-1м/ср. Заброс над рюкзаком , время поимки с 4 до 5 утра. Сегодня поймал с 1 отвара СУ, вчера истратил впустую три отвара. Остальное на скрине: Всем добра и удачи!!!🙌 скрин заброса
  14. Всем привет! Закрыл Корифену. Ловил три вечера по 3-4 часа. Долго не мог поймать, но всё таки поймал одну в точке заброса 39-68 над катушкой по середине локации( если дальний заброс то будет точка 50-70). там и стал долавливать остальных. Все попались в дневное время, видел, что ловили и вечером до 23 часов. Блесна- Пилк 112 мал/средн. Всем добра и удачи.
  15. Извиняюсь, а на какой локации?
  16. Открыты новые квесты: Классический квест(Юго-восточное побережье Уролоф полосатый 1,457 кг).
  17. А где(над чем) эта точка заброса?
  18. Я продолжаю ловить. Пять минут назад был обрыв сфинксом на долине фараона в ямке над едой 7.80. Охота за мумией и головой продолжается. Поймано 283 канопы.
  19. Чуть выше( за 30 января я писал сообщение, тогда было 104 выпито) потом в течении февраля ещё попил СУ...вообщем дорогой квест вышел для меня, хотелось бы верить , что кто то сможет закрыть этот квест и на сухую.
  20. Всем привет! Наконец то закончились мои мучения с этим квестом: Мурена европейская 4,672 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-4 средн/медл. Заброс 24.94 справа от блокнота, проводка короткая -до 1 см. Смог поймать его сразу же после покупки спина на мурен и установки на него руны хищника. Очень благодарен человеку , который продал на барахолке нечищенный спин: gbgbw2012( пришлось рискнуть, но всё оказалось хорошо). Теперь выставлю этот спин, но уже с руной хищника, что бы люди смогли увидеть весь список рыб прописанный на него. Добавлю, что из редкостей пока ловил мурену мне попались 12 осетров, 18 сельдяных королей и 22 песчанных акулы. Всем добра и удачи!!!
  21. Всем привет ! Я очень хочу получить ответ на вопрос с поимкой Сферомии пятнистой и Мерценарии . Зачем Разработчики их сделали супер редчайшими рыбами. Вы спросите-: почему я на них зациклился. а вам отвечу;_ Все просто -ловлю с 2013 года и не могу закрыть все виды...
  22. Всем привет!!! Хотелось бы определится с ценами на редчайшие виды рыб .Моё желание произошло после очередного закидывания на европейскую мурену следующие 10 СУ (всего затрачено более 150 СУ может быть дешевле просто купить следующие три разряда, но мы ведь ловим не для этого). Я предлагаю разработчикам каждой редкой рыбе определить колличество затрачиваемой на их поимку штук СУ. Например- сферомия пятнистая самая редкая рыба в РР на её поимку требуется затратить от 10 до 200 СУ, а посмотрите сколько за неё вы даете очков ( попробуйте сами при нас хоть один раз поймать эту рыбку). Если Вы подняли цену на СУ предложите возможность заработка этой СУ(только реальной, когда сами попробуете).
  23. Всем привет! Сегодня поймал мазутного двухголова и обратил внимание на то, что в его описании предпоследнее предложение не закончено, а последнего предложения вообще нет: Всем добра и удачи!!!
  24. А можно попросить Вас Максим не удалять оффтоп , просто перенести в соответствующую тему, пусть люди высказывают своё мнение.Зачем такой цензор: матом никто не ругается, администрацию не оскорбляем, может -если к нам прислушаться и получится не коммерческий проект , а народная игра.
×
×
  • Создать...