Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ALEXua

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

ALEXua стал победителем дня 3 октября 2014

ALEXua имел наиболее популярный контент!

Информация о ALEXua

  • День рождения 12 июля

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина,Полтава
  • Имя
    Александр

Контакты

  • Skype
    alexxx_ua
  • Сайт
    http://rus-fishsoft.ru

Посетители профиля

2 413 просмотра профиля

Достижения ALEXua

Пользователь

Пользователь (2/3)

171

Репутация

  1. Доброго Вам времени Уважаемые! Когда то пришлось с товарищем одним поехать на рыбалку на платничек , приехали розложились закинули и сидим , рядом сидит мужичок , и тоскает одну за одной , мы час, два, три, .... тишина , а он ловит , мы решили перебраться к нему поближе , закинули сидим , тишина ... он увидел что мы уже почти возле него сидим , и говорит -"..ребят садитесь сюда, а я там пойду сяду , .." мы недолго отказывались и сели на его место , он сел на наше и там начал ловить ) Мы долго думали что не так , собрались силами ,мыслями , и давай у него расспрашивать как так , а он говорит вот возьмите немножко мастырки , ... это у меня была одна из лучших рыбалок , клёв был как на "чёрных камнях" Рецепт мастырки мы тогда так и не узнали , не рассказал....!) ...Теперь к вопросу честности , честно ловил мужик или нет ? ...игру если вы не знаете делают люди , и они придумывают сами на что , где и как будет ловиться та или иная рыба ,каждый старый играющий уже очень много испытал и прошёл баз, лок , наживок, приманок, прикормок, и если есть желание и время это всё можно сделать , и не рассказывать что игроки с какой то команды нечестно выигрывают , что значит нечестно ?.. используют читерство? или платят деньги рыбам? что именно? Сервер защищён! всё продумано , зачем нести какой то бред, я за всё время прибывания в игре умею играть только один тур , и то только потому что просто знаю как его выиграть , также и другие игроки , только знают они больше , и наговаривать , и предполагать ерунду , думаю не стоит , всё честно нужен мозг и всё )) Всем всего Удач!
  2. Доброго времени Вам Уважаемые!!! Вы не подумайте это не лично Вам , а дополню ваше предложение , чтоб для вас ощущались санкции ,)) Вы можете это всё не покупать "сало, самогон,.." кушать только чёрную икру , и рыбачить на берегу Волги,Клязьмы.. не забывайте что в игру играют не только граждане России, Вы себя вижу Уважаете у Вас есть право выбора , отказаться от "сух пайков" США, и категорически не ловить рыбу в Амазонке и Европе, я очень хочу чтоб у "игроков" всегда было право выбора , что пить что есть и где на что ловить рыбу , до версии 3.99 это всё сохранилось и я думаю не пропадёт, хоч купи за реал сейчас , хоч лови ротана три года и купи за игровые , то что мы сейчас видим на "видео 3" кажеться недоступным и дорогим , пройдёт время и у всех будут лодки и спальные мешки)) всем Всего!Удач!
  3. Приветствую Вас Уважаемые!!! ... много своеобразных предложений , одним они в радость другим не очень , есть предложение "разработать" по новой систему индивидуально-командных турниров создаваемых самими пользователями , примерно так,(если конечно получиться ) как было в РР1.6 выигрыш делился на две группы участников, и также возможность играть как в РР2.0-3.9, только награждались призами три призовых места , в процентном соотношении к занятому месту , к примеру 1.место-60%, 2.место-35%, 3.место-15% от суммы всех взносов играющих, и также осуществить задумку игры на реальные деньги , иногда пополнишь счёт ,оплатишь онлайн на месяца , а там останутся 13 руб и лежат себе , можно было бы их(13руб) и .. ..а если это невозможно или может нет в этом смысла то извините, желаю Вам всем кто прочитал здоровья и терпения С Уважением!!
  4. Приветствую !! .. тем у кого не идёт Полярная больше тонны , советую попробовать Pilk-113 проводка медленная и быстрая когда как перед тем как брать квест попробуйте поймать хоть одну Pilk-Большой, у меня не шло на Дипы вообще пилк дал свой результат , Удачи..! Улов:
  5. Доброго дня Вам Уважаемые! Сегодня случайно зашёл в ветку форума по обсуждению МРР(мобильная РР),очень понравилось что там на товары появляются скидки 30% 50% ... и т.д, имею ввиду товары за реал , задаю себе вопрос с чем это связано с малым количеством людей играющих? сомневаюсь ) .. может очень хорошо там у них торговля ? может )) , или просто маркетинговый ход , так , а почему тогда в РР такого не практикуют , может всё таки ввести какие нибудь скидки которые будут появляться в магазине уникальных аксессуаров например на один час , в любой день недели , или запланировано рассылкой сообщений что 32 марта в магазине скидка на путёвки на Сару не 29 рублей, а 19 , " ... акция купи подарок Морской охотник, и получи в подарок поплавок на 700, купи две "тюны" получи спин 1320 кг в подарок ,, или просто талон со скидкой можно поймать в кладе или с кашалотом, скидка от 5 до 50 %, может это конечно технически не получиться , хотя думаю что сложности в этом нет , приятно было получить подарок катушку 190 , наверное большинству , а купить за реал на 7% дешевле ещё приятнее ... Спасибо с Уважением!
  6. Доброго Вам !!! ... искал ямки на камбалу , почти все что описаны на форуме рабочие только идёт камбала до 350 грамм)) попробовал наживку мясо глубинного краба , ситуация изменилась .. за одну ночь около 5-6, кг почти вся камбала весом около одного кг, яма 2.60 мёртвое дерево, у кого ловиться мелкая пробуйте на мясо краба должно повезти , квест прошел с первого раза, но до этого очень долго не мог поймать зачётную камбалу на крабовое. Лиманда пошла без роз лова на мясо ракушки на "проклятом месте" .. удачи!!
  7. Мелкозубый пилорыл 62,997 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Бухта Фарм, Мидия. 8.28 яхта ,утром. Скрин
  8. Фромия элегантная 472 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-100.средний медленно , опыта под 20 000. Скрин
  9. Комета 724 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Бухта Фарм, Мидия. В ночное время , в единственном экземпляре пока что яма 7.76 над чатом
  10. Для информации , может квест объявят на рыбку , попалась одна единственная в два часа ночи Бородавчатка 177 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Бухта Фарм, Морской гребешок.
  11. Если прикормка та что нужно , то у Вас будет ловиться рыба ,зачем кормить если клёв есть , а если его нет то можно и подкинуть.
×
×
  • Создать...