Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

spinwin17

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент spinwin17

  1. С каждым новым обновлением возникают одни и те же споры. Одни спорят от того, что просто напросто не могут играть этот квест в силу своего небольшого разряда, к таким отношусь и я. Другие из-за появившейся сложности, которая не дает возможности на равных соперничать в рейтинге квестов с игроками, которые долбят классический квест до одурения. Третие радуются, что у них позволяет разряд играть сафари и в такой ситуации можно почти не напрягаться с разловом рыб, т.к. почти никакой конкуренции нету в связи с перечисленными ранее двумя причинами. Если каждый раз возникают такие споры, почему бы не разделить этот квест на два, например русское сафари, где будут присутствовать привычные многим виды рыб и мировое сафари со сложными сейшельскими и прочими рыбами. Это же относится и к квесту Наживки. Ведь и вправду, такие обновления с добавлением новых высокоразрядных рыб и наживок делают игру неиграбельной.
  2. spinwin17

    Карп

    Играл сегодня турнир "Восточный экспресс" на реке Дема. Последней рыбой из списка был карп. Ловил его на локации "Лягушачья заводь", яма слева, прикормил карп-карась - боил. Вот кого поймал Так как удалось быстро справиться с предыдущими девятью рыбами, этих карпов я ловил примерно игровые сутки.
  3. Купил спиннинг для ловли лососевых John Silver-Salmon. И решил с его помощью сделать горбушу любимой рыбой с целью в перспективе поймать золотой сундук. Поэксперементировав с базами, на которых эта рыба водится, остановился на базе Майгунгна. Результат оказался вполне приемлемым, около 80 штук рыбок удается поймать с 04.00 утра до 23.00 ночи. На изображении видна необычная особенность спиннинга. Минимальный вес горбуши наиболее часто клевал с 04.00 до 09.00 и с 20.00 до 23.00 игрового времени. Всего было поймано за 3 игровых дня 43 штуки горбуши с весами 250 граммов из всех 237 рыб. Попадаются и крупные экземпляры Горбуша 3,148 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Vob-3010.Горбуша 3,078 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Vob-3010. Горбуша 3,167 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Vob-3010. Горбуша 3,019 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Vob-3010. Горбуша 3,296 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Vob-3010. Ловил на воблер 3010 маленький на медленной проводке. Что касается издоса данной удочки, то с этим при ловле горбуши дела обстоят замечательно. Думаю, что быстрее выйдет Русская Рыбалка 4, нежели спиннинг износится до 76 процентов, с которых он ремонтируется до 100%. :ssss:
  4. Закрывал сегодня для квеста наживки маленькие креатуресы на базе Колпакова и словил вот эту рыбку: Гольян Лаговского 54 грамм. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Creatures-13. Креатурес маленький, проводка быстрая.
  5. spinwin17

    Голец белый

    Добрый день. Играл квест "Наживки", закрывал блесны Хэнд мэйд и Пропеллеры, и заодно решил закрыть мальнькие креатуресы. Что получилось, на фото ниже. Голец белый клюнул на Creatures-07 малый, быстрая проводка.
×
×
  • Создать...