Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

lyubov67

Заместитель капитана
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент lyubov67

  1. Угорь болотный азиатский 151 грамм. Поймана на Борнео: Заводь длинного питона, X-Tail-17 мм 575 уда день
  2. Макрель западноафриканская 1,304 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-1. м/ср заброс 17.75 над удочкой, без отваров, спин макрелевый с хищником, игровое время около 16 ч.
  3. Голубые воды, 25.65 снасти маленький выступ, на креветку и на морского червя, но на червя гораздо реже клёв.
  4. Андрей не могу сказать что я очень долго играю в эту игру, как некоторые, но и в тоже время не могу сказать что мало, друзей тут, достаточно, которые много чего добились своим трудом и до сих пор добиваются, кто то в команде, кто то индивидуалки играет, кто то совмещает, кто то по квестам, и знаете, я не слышу от них таких слов, как тут все плохо, как я просидел сутки за копеечные призы и это мазохизм, они играют у них все есть и уды хорошие и каты и т.д и т.п наверно потаму что они не сидят на форуме и не ноют сутками, как же тут все безнадежно, при желание всего можно добиться, ну или почти всего , лишь бы это желание было. Да и еще такой момент, не равняйте всех под одну гребенку, не поверите, но есть тут и такие, которые играют ради удовольствия. скажу за себя, приезжая с работы после бессонных суток, я сажусь в тур, не ради призов, я смотрю кто играет со мной в группе или охота обыграть какую то команду и нафиг мне эти призовые( нужно будет, найду на чем заработать) а сидевши и строчивши на форум свои жалобы( это не лично Вам) ты никогда ничего не добьешься. И касаемо вот таких постов, " Мой энтузиазм сразу прошел" и т.д и т.п поменьше бы их было, глядишь и игроков было бы новых побольше. P.S больше на Ваши посты я отвечать не буду, хотите пообщаться , добро пожаловать в личку.
  5. А что, игра построена только на Вашем энтузиазме? Есть люди которые играют суточники и с удовольствием, плюс не у каждого есть возможность играть блицы, либо другой часовой пояс, либо работа. допустим кто то работает до поздна и естественно блиц он пропускает, а в суточнике есть возможность поиграть, что плохого в том что добавится новый тур? Редко вступаю в дискуссии, но тут не смогла промолчать, то жалуетесь что туров мало, не добавляются новые, народ пишет где же новые обещанные турниры? Когда идут на встречу, опять находятся недовольные, то просите обновы, потом ее хаите, наверно нужно быть благодарным и арбитрам и разработчикам, что люди стараются для игроков, а не искать во всем негатив, а для тех кого не устраивают какие то новшества, выход один не играйте, раз вам это не по душе. Один новый блиц уже был добавлен. почему бы не добавить суточник?
  6. Всем привет, сегодня поймала свое первое сокровище инков, ловила рака на 1 сервере, ночью решила в очередной раз попробовать выловить оринока, т.к на 1 сервере был запрет на спин, перешла на 3 и заодно закинула донку, ямку особо не выбирала, примерно через 2 минуты после захода на локу поклевка за тонну, когда вытащила от радости даже вес не глянула, опыта под коня дали 8+ лям, 10 лока ямка 343 уда, наживка раковая шея, без отваров и крови.
  7. Всем привет, тоже решила отписаться по этому очень интересному квесту, треску и лосося закрыла очень давно, до остального не доходили руки, решила начать с сайры. 1) Сайра - Ледник, 523 снасти(слева), 878 шкл каты, живец, дно. 2) Перечный слизняк- Снежные врата, 18.10 буква А в слове удочка(круглосуточно) 3) Морские гады-кальмар обыкновенный, Черная бездна -30.98 шкл каты, 27.20 уда,на креветку, ночь. Краб вельветовый -Черная бездна 686 леска-чат, куски рыбы(ночь) Северная креветка -Снежные врата 18.10 там же где и слизняк( в этой ямке хорошо идет шашень, букцинум, проскакивает мидия) круглосуточно. 4) Зубатки -Полосатая, Снежные врата 944 шкл уды на ракушку(день) Пятнистая -Опасная бухта 611 ката(слева) 534 ката, мидия (день) Синюю не могла долго найти, ловила по видео Jurassic2( зубатки, огромное ему спасибо!!!) Снежные врата 15.77 ката(слева от льдинки) ночь, на мясо шашеня. 5) Пинагор-Китовая бухта 771 блокнот Pilk-117 мм, Черная бездна 29.75 блокнот Pilk-108 мм, ловила с 20-00 до 8-00 6) Палтусы -камбала Рыбацкая деревня 523 ката(справа) икра, дно, Палтус атлантический- Черная бездна 29.09 шкл уды , Pilk-105 см и тут же ставила 1 уду на мясо шашеня, клевали ранним утром и вечером, днем попадалась мелочь. И наконец лиманда желтохвостая, вот тут и начались проблемы, она не хотела клевать НИ ГДЕ!!! 1-2 за день и то мелочь, в итоге нашла на Рыбацкой деревне, считай под самым берегом, 352 над буквой А в слове удочка, на мясо ракушки( клюет как плотва на озере, не зачет очень редко) Все задания проходила на 3 сервере, брала сразу задание и начинала искать, так как разловленные ямки при прохождение квеста не помогают, только слизняк и креветка пошли так сказать в " родной" 18-10 если ямка с хорошим клевом находилась быстро, то начинала выходить каждый час, а так искала без выходов. Все 6 заданий прошла примерно за 2 недели, с перерывами на командные турниры, работу и домашние дела. Ну и отпишусь по лососю и треске, Лосося ловила на Ладоге лока Крутой склон 738 леска виб 6013 6016 бб. Менек -Черная бездна 29.19 уда ночь на Pilk-108мм, Сайда -Ледник 10.71 блокнот- уда на крабовое мясо в пол воды и Pilk-117 бс заброс 10.77 буква А в слове уда, так же попадалась на моллюска со дна. Пикша на Леднике 930 блокнот -уда на живца и моллюска со дна. Осталась мойва, ну с этим проблем не будет))) Всем удачи в прохождение этого ну очень интересного квеста!!!
  8. Добрый вечер, патагонский гребешок, малая банка 548 леска, и чуть ниже 426 икра дно.
  9. Прошу пересчитать турнир близнецы(1 лига) в команде GLORIA в результатах учтены не все совпадения, отсутствует севанская форель-хариус
×
×
  • Создать...