Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Lion Red

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lion Red

  1. Я так понимаю, что без СУ можно даже и не пытаться словить ее
  2. Добрый день всем. Как то давно скачал тут программу называется Где клюет. Хотелось бы пообщаться с человеком ее написавшую. Буду очень признателен.
  3. Народ, подскажите где щас кряжевая обитает? все три локи проверил, тока простая папалась
  4. В подарках около 360 т. денег и 3 подарочных купона. ОТСТОЙ!!!
  5. Первый подарок, №3, блокнот 2.70 короед, и еще, подарки теперь как рыба, плавают Второй подарок, №1, 2.10 короед
  6. Народ, вод подскажите, если все три уды в одной ямке, прикорм нужно кидать для каждой или для одно?
  7. Доброго времени всем!! Может кто подскажет мне, на какой базе можно рака норм половить? Раньше ловил на Деме, а сейчас там ну макс за сутки 100, и то не всегда. Подскажите другую базу.
  8. Привет!! Удалось решить проблему? если можно отпишись плиз
  9. Добрый день всем!! Подскажите, этот зверь ловится также редко как и синенький? Или чаще? Чет уже неделю на влтаве не могу его словить. остальные уже по несколько раз были пойманы а этого нету.
  10. А у меня перестала запускать эта прога. Переставил. всеравно не пашет.
  11. Доброе всем! Народ кто запустил рыбалку под Linux? Отпишитесь плиз как это сделать. У меня UBUNTU 14 Ну очень хочется поиграть.
  12. По поводу окупаемости, доход от 100 т. до 260т. за сутки, опыта от 130т. до 260т. Специально вел статистику, да кармы много. и это за 30 дней (игровых), один сундук серебро. И вот думаю, как люди получают тут до 500т. опыта? Даже под коня и то не получается. А белый вообще не клювает ...
  13. Lion Red

    Плотва

    2.89 между удочкой и катой
  14. Доброе время суток! Я недавно начал играть в эту игру, и уже есть немного негатива. Почему нет описания на снасти, на удочки, катушки, лески крючки. Как узнать чем одна снасть отличатся о другой? Какая леска лучше? И еще, системные сообщения выводятся над часами, и видимы всего пара секунд, может быть можно сделать вывод системных сообщений в правом столбце, с возможностью сохранения в файле. Добрый день всем! Вот опять накопились предложения по игре. 1. Сделать у эхолота кнопку вкл.выкл. Включил, попользовался выключил. А то он бедняжка и ненужен уже, а все работает пока батарейка не сядет. Неудобно это. 2. Сделать чтоб отображение картинки про пойманную рыбу, можно было включать выключать в настройках. А то пока висит эта картинка, пока сбрасываешь, прилитает, или прикатывается покрышка, как Покрышкин, и на удочке ни лески, ни крючка. Обидно. 3. Магазин продажи рыбы. Сделайте так чтоб можно было продовать не всю зачетную рыбу разом, а выборочно, поштучно. Мне так удобнее. Да я думаю что не только мне. 4. В дополнение к моему предыдущему посту, системные мои сообщения чтоб мыжно было сохранять в файле, и чтоб в нем указывалось какую рыбу поймал, где, на что, и сколько опыта получил. 5. Описание не только снастей, но и продукции из магазина, чем отличается, на пример, консервы рыбные от мясных, кроме состава. Хотелось бы также увидеть описание рыб. А конкретно на что они ловятся. Не обязательно весь список, а хотябы их предпочтения. Все это можно найти в интернете, но ваши рыбы есть ваши, и кто кроме вас знает на что они клюют лучше.
×
×
  • Создать...