Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тынц.Тынц

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

647 просмотров профиля

Достижения Тынц.Тынц

Новичок

Новичок (1/3)

12

Репутация

  1. И снова здравствуйте. Нашел другую ямку на лунника. За ночь минимум 1 штука клюет на креветку. Морского червя пока игнорирует. Но клюют мелкие до 1 кг. За ночь бывало до 3 штук. Как думаете, нашел я заветную ямку? Яма 27.92 над инд.уды на Северном свале.
  2. Всем.здравствуйте. Начал проходить лунника. Разлавливал на живца, потом на креветку. Затем на морского червя. Попались несколько особей. Взял квест.В первую ночь 1 квестовый, 2 ночь-0, 3 ночь-1 квестовый и все. Ловлю уже порядка 24 ночей игровых. Как то в одну ночь аж 5штук поймал и все до кило. Уже не знаю что делать: то ли бросать, то ли сидеть высиживать его. Ловлю на свале 28.59 рюкзак -блокнот за ямой 30.04 лока Северный свал. У кого такая же ситуация была, подскажите, что делать?
  3. Всме привет. только что отловил двух синих зубаток на 4 и 7 кило. Понадобилось три ночи с 23-00 до 03-50. В первую же ночь первую на 7кг поймал. Вторая ночь пустая и на третью ночь вторая на 4кг. Употреблял кровь гладкого и удачу. Выловил также дырявый шлем. Ловил в ямке 18.10 над удой, локация Снежные врата. Все три уды в одну ямку. наживка шашень. Рад буду, если кому то помог. Удачи всем!
  4. Всем привет. Раскажу свой путь ловли копьезубой. Рыбка на редкость вредная. Первую выловил примерно месяц назад. Решил еще один зубик в колекцию. Приехад на ЮВП Остров Кларк. Закинул два спина в 39.11 (точка заброса над удой) и принялся гонять по очереди Пилк-115 ср/м и ПП-5 б/м. Гонял примерно три реальных вечера. По игровому около 20 игросуток. Словил один зуб белоперой, обломок деревянный и крюк. И вот примерно в 15-00 игрового времени поклевка на пилк-115 ср/м и вот она долгожданная копьезубая на 76.86 кг. И с зубиком. А в прошлый раз поймал на ПП-5 б/м. Вот такая вот история получилась. Хочу добавить химию не употреблял, спин Викинг без рун, сервер второй. Всем удачи в поимке этой вредины!
  5. Всем здравствуйте. Решил написать про домовенка пару строк. Ловил ее примерно недели две. Заходил периодически на пару суток. И вот сегодня примерно минут 20 назад зашел в игру, время игровое было 01:10. Закинул один спин с ПП-1м/м, второй спин Pilk-100м/м (точка заброса 58.97 события) и уду с кальмаром. И давай по очереди таскать спины. Поклевок совсем не было. И в 03:20 игрового времени поклевка на пилк-100. Сопротивлялась как копье. Вытягиваю, а там домовенок на 42+. Опыта лям 700 с копейками. Секунд 20 ступора а потом радости нет предела. Некоторые писали, что все свое время. Теперь и я так думаю. Химию никакую не употреблял. Спин армада 1760 без руны удачи. Всем удачи в поимке домовенка. P.S.: скрин не успел сделать.
  6. Вчера занял третье место в колесо фортуны-ловил ерша на озере 4 лока на опарыша и червя. максимальный пойманный вес был 197 грамм.Буду рад если кому то помог. :ddg: :ddg: :ddg:
×
×
  • Создать...