Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Katran17

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Katran17

  1. один и тот же сценарий....отлавливается 5-6 коробок и всё....два предыдущих квеста так и не закрыл хотя пытался до последнего дня...очередной раз убеждаюсь что есть рыбы которые ты не когда не поймаешь и квесты которые не когда не закроешь....три раза это уже не рондом а система.
  2. Находка путешественника 154,514 кг. Поймана на lenin: Новодевичий монастырь, Ручейник. 3.75 алкоголь
  3. шлем-безметяжный берег пилк 107 м м 776 кираса-у столового прибора 315 вилка молюск пика-у столового прибора 316 ящик молюск всё поймано под удачу в течении одного дня,ловил по два игродня затем на два дня выходил на другие базы. всем удачи в вылове этого металолома.
  4. Форель апачей 498 грамм. Поймана на Акадия: Орлиный остров, Hand made Plug 2.
  5. Katran17

    Подлещик

    Вот зачем надо было выкладывать такой пост?
  6. Вот и мне очень повезло,в один день закрыл сразу два квеста,окушки и пираньи.На всё понадобилось полтора месяца.Так как разряд пока не позволяет ездит на амазонку покупал по воскресеньям за реал путевку на пять дней.Вообщем оба квеста сводилось к поимке крапы,где то 80% времени,два дня проводил на жуткой протоки,попутно ловя ампулярию затем ехал в деревню рыбаков и на туже ямпулярию ловил акулу быка.Ампулярия и особенно акула довали хороший опыт и не делали нудной ловлю крапы.. Поймав крапу в деревне рыбаков ямка 818 над блокнотом осталось ещё больше двух суток путёвки пошёл на локу подтопленное дерево за королевским окушком и не прошло и игровых суток поймал и его...ямка 336. Наверно мне очень повезло закрыть два квеста за один день,отвары не пил,спининг окунёвый без рун,ямки все классические... Желаю всем удачи... P.S.Крапу было интересно ловить,поднял опыт и попутно наловил много интересной рыбы. :ddg: :ddg: :ddg:
×
×
  • Создать...