Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Stvlat

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Влад

Достижения Stvlat

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Всем привет. А что на Амазонии половить для денег ночью? Днем понятно, можно Гладколобого на кровь, можно Тамбаку..... Посидел в крокодилье логово на пилк 100 пару ночей, безрезультатно. В теме амазонии на форуме только про тамбаку. Из снастей есть только локи и фаер с гигой.
  2. Всем привет. Подскажите, может кто сталкивался с этим. Ловлю на фаер без хищника, начиная с 52го разряда клев испортился. Раньше 3-4 в игросутки попадалось, а сейчас хорошо если получается 1 за 1,5-2 игросуток. Уже и перерыв сделал в ловле гиги, сервера менял. Кто без хищника ловит, может это нормально? Минздрав пишет, что у него в среднем 2шт в сутки, стало быть прошла полоса клева и сейчас все плавно выравнивается к 2шт в игросутки на дистанции?
  3. Не будучи фанатом ловли силы, но понимая реальную картину заработка на низких разрядах могу сказать, что ловил я всегда по 1,5 бочки, начиная с самой нелюбимой рыбы, типо пузанка и добивая пулеметными зачетами вьюна на пахре, гольца на коле, корюшки на вуоксе..... Не знаю как с точки зрения математически, а с точки зрения психологически самое то. Сварив бочку, получается что тебе немного не хватает рыбки чтоб полностью очистить садок. Сварив 1,5бочки отвара ощущается какая то незаконченность, даже тянет добить уж. И как итог имеем нежелание варить отвары и получение 3бочек, я спасался только так. Потом конечно дорос до черта, гиги и я понял что задонатить на спин 1200-1600, кату 170 и покупать ремы и отдыхать играя и получая удовольствие, развлекаясь вампоми БЖ и добивая разряд до амазонки
  4. Тебе никто не мешает, ловить например дневную рыбу, а ночь на плотву ехать, я пробовал так на осетре, который ночью плохо клюет, а плотва наоборот зачет сплошной. У меня получалось что опыта я практически не теряю а заработок за 3 ночи с 23-00 до 4-30 у меня выходит 2 бочки это примерно 1,6млн за вычетом стоимости бочек 400 тыс. и путевок туда сюда порядка 150 тыс. Итог в районе 330 000 за ночь и как бы лов приятный, т.к. зачет идет сплошной, при этом как бы не страдает лов основной рыбы и снасти вообщем то для плотвы остаются от лова основной рыбы. Наверняка и на сомах можно тоже миксовать, просто надо подумать как, например наживку или какую нить дневную рыбу или еще чего.
  5. Если разряд под 50+ то может и получишь, так как клев и вес будет отличаться от тех у кого до 50го разряда. А вообще надо комлексно за дней хотя бы 50 смотреть, а то я вчера на Неве тоже с 12 дня до 22 00 поймал 9 атлантов весом от 212кг+, причем половина из них за 300+, так что можно тоже говорить, опыта дофига, клев крутой, а на след игровые сутки (не выходя из игры) в тех же самых местах поймал за тоже время 3 штуки, причем самый крупный на 201 кг.
×
×
  • Создать...