Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Koskosmat

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Koskosmat

  1. Всем доброго времени суток друзья! Я тоже решил съездить таки на это озеро, у меня 33 разряд, купил путевочку за реал. Касательно базы могу сказать что "ловить" там особо нечего. 3 рыбы заслуживающие внимание-это: Тасманский рак, Угорь короткоребристый, ну и Тасманский пескарь. Покупать пути не советую, ибо вы не найдете ничего стоящего. Теперь касательно улова. За трое суток я поймал 60 зачетных рыбин, не считая пескарей. Мне посчастливилось поймать 2 рака (по 900 000 опыта под коня), остальное угорь. Угорь в 3.700 под коня, дает порядка 55 000 опыта. Как итог, я прокачал 2 разряда, но почти не заработал женег. Всего вышло около 3млн. Так что если ехать на кач, то база вполне рабочая, но при этом будут финансовые потери. Всем удачи!
  2. Всем хао рыбаки и рыбачки! Ловлю Амура на Урале-кругловская яма. Ямка 7.57 над чатом. Насадка:помидоры. Корм: Жмых+помидоры+укроп. На разлов 2-3 суток. После разлова 30-50 красавцев в сутки и ни единого не зачета! Ни хвоста не чешуи!
  3. Всем доброго времени суток. Ловлю этого красавца на Амуре-амурская протока. Ямка 5.42 над леской, наживка: моллюск. За игровые сутки до 15-18 экземпляров, 10 зачета. DANGER: иногда атакует "хорошая" Калуга! (50-400кг) Так же приловом берет: вьюн, ротан, амурский осетр.
  4. Koskosmat

    Сом

    Внесу и я свою лепту. Я относительно новичек (27 разряд) и у меня только локи и посоветовали мне ловить на волге. Я поехал на волгу. И действительно, там можно рыбачить и все просто. Локов хватит, т.к сомы более 350 мне не попадались. Рыбачу на лягу, кормлю жмых+ляга+чеснок. Яма 980 (все 3 уды). За игровую неделю 3 лока у мирают, но прибыль с недельного лова примерно 6-8млн. 3 новых лока обойдутся в 4-5, а по сему прибыль составляет 3млн. Не очень много, но для игроков до 30разр самое оно и опыт под коня хороший. Всем удачи!
  5. Здравствуйте. Поймал и я своего мазута, на белом доме, яма 5.19 (в пол воды), правее красного буя, на БЖ, сидел двое игровых суток. Также берет в яме 5.19 левее красного буя. (Шанс поймать мазута больше там, где часто клюет другая рыба!!!) Самая дорогая рыба: Мазутный двухголов 32,723 кг - 500616 руб. Ни хвоста ни чешуи!
×
×
  • Создать...