Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

prandros

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prandros

  1. Проблему с графикой тоже исправил! Осталась проблема вылета при написании сообщения в чат. Если я пишу или кто то пишет,то в игре ошибка и вылет. Если кого то заинтересует,скину репорт
  2. Может кто по опыту знает,чего не хватает игре при таком: скрин Я по базам даже ходил,просто все сливается! Это с директом проблемы? Леди Катрин__Изображения размещайте с увеличением по клику или убирайте под спойлер. Исправила. В помощь вам Готовые ответы (Форум)
  3. Возможно вы в чем то и правы! Но есть люди,которые не могут перейти на винду и купить жесткий. Но они тоже хотят играть. Лично я уже запустил игру под Wine,осталось косяки с графикой убрать и все будет норм. Если получится,постараюсь описать результат! Lopendrik_Сокращайте цитаты до 1-2 строк. Исправил.
  4. Стоит у меня ubuntu 14.04,пытаюсь запустить Рыбалку через Wine,но увы. Крашит! [ERROR] FATAL UNHANDLED EXCEPTION: System.InvalidProgramException: Invalid IL code in netz.NetzStarter_0_4_1:Main (string[]): IL_000b: call 0x0a000014 Кто что скажет? Пока пользуюсь виртуальной машиной,что не очень удобно и ест ресурсы!
  5. prandros

    Форум

    Вроде как написано,что раздел для предложений по улучшению форума. Заметил,что у вас можно в никах пробелы использовать,что не очень хорошо,так как можно делать одинаковые ники(видно как одинаковые).
  6. Вспомнил немного о РР3 и решил написать. Очень неудобная связь в Русской Рыбалке нашей.Личные сообщения удаляются,в в чате толком нельзя адресовать,да и неудобно,когда один общий чат. Хорошо бы если в новой рыбалке было так: профили пользователей видно было всегда(а не только когда онлайн) Личные сообщения не удалялись,и еще что бы хоть какие то папки были(как в почте). удобный чат на локациях,а лучше вообще голосовую связь(если конечно сервера потянут). Это вот 3 небольших предложения,надеюсь их введут.
  7. Хорошо бы было сделать возможность зимней рыбалки.Например северные базы и так далее. Конечно это реализовать тяжело будет,но зато реалистичность и интерес будет.
×
×
  • Создать...