Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

tolstya2010

Пользователи
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные tolstya2010

  1. 49 минут назад, Wurdalak80 сказал:

    Подскажите, где её ловить?

    Если у вас нет информации по рыбе...сначала воспользуйтесь рекордами в газете на базе,там указана локация и наживка,потом идите на локацию где её поймали и спросите у игроков которые там ловят,надеюсь они вам подскажут минимальные требования для поимки

  2. 2 часа назад, VOYAGER55 сказал:

    Подскажите ,есть такое задание 3 раза в панике убежать от медведя,где то в начале игры  слышал но на какой локе это выполнимо не нашёл,спасибо.подскажите.

    Это задание выполняется без полома уды только в то время ,когда животные становятся добрыми(например барсук и выдра приносят универсальный корм )тогда можно повстречать медведя с Кузьмичём которые водят хоровод(и это сойдёт за один раз)три раза встретите и выполните задание .Начало акции дня за три до Нового года и вроде до Рождества.за неделю вполне реально выполнить!удачи!

    • Like 1
  3. 1 час назад, serg342 сказал:

    Доброе здравствуйте, помогите пожалуйста добрым словом, более месяца не приходит купергань, побывал на всех локациях (доступных) всё равно не приходит ((

    Ловлю Купер обычно на озере с 5 утра,перед этим обязательно проверяю наличие её у себя командой в чат кпг

    • Thanks 1
  4. 5 часов назад, Fikkuss68 сказал:

    Всем доброго дня! предлагаю поменять некоторые условия для команд

    в каждый четверг капитаны подают заявку в отделе кадров на 5 игроков команды,

    которые будут играть турниры до следующего четверга.

    да и медали и призы за финальный турниры всем игрокам команды

    Бывают случаи когда от вас ничего не зависит и вы не сможете поиграть в тур нормально,если даже капитан вас записал как ответственного игрока(гроза ,провайдер виноват и ТД)выгоднее будет вариант брать лучшие результаты пяти или шести игроков от команды и можно будет не переживать за неявку

    • Like 2
  5. 28 минут назад, СергоТбк сказал:

    Как поймать густеру зачетную, где, и глубина, и на что?????? Подскажите пожалуйста

     

    Подсказки в рекордах в газете ,глубину уже сами,завтра всё может поменяться и ищи по новой

    • Sad 1
  6. 26 минут назад, kuzenkov1998 сказал:

    Подскажите на будущее, а что с удочками в мобильной версии, в магазине самая последняя пока что вижу до 50 кг за реал до 500 но леска есть до 1300кг а где потом такую удочку брать

    Есть удочки которые можно выиграть в турнирах на 23 февраля,на день рыбака и т.д.по весу они разнятся,максимальные удочки по весу на 1600кг.любые удочки из магазина можно увеличить на 100 кг специальной 'штучкой для удочки'которая появляется в продаже за нал в магазине в последних числах месяца,покупаешь удочку на 500 кг и семь 'штучек для удочки' в итоге уда на 1200 кг,это максимальный вариант апгрейда

    • Thanks 1
  7. 29 минут назад, Николаич54 сказал:

    Удочку с максимальным весом 500кг можно купить за реал в эксклюзивных товарах, а как же быть с белугами, калугами, а возможно и ещё с некоторыми видами рыб, которые ломают их как спички, где купить более мощную?

    Ближайший турнир на удочку 1230 кг 23 февраля,это если бесплатно,а за деньги в конце месяца (на усмотрение держателей игры) появляется в продаже так называемая'штучка для удочки' повышающая любую удочку на 100 кг,ими можно добиться повышения уды до 1200 кг

  8. 9 часов назад, kostia2223 сказал:

    И сомик переломает все эти 6-ти килограммовые удочки ,лучше на мотылька на озере окуня ловить ,конечно серебряный перебивает ,но за то всё целое))

    Там про леску 6 кг а не удочки

     

     

    • Thanks 1
  9. 5 часов назад, Непьющий бобер сказал:

    Затея хорошая и правильная. Мы тоже про это думали. Но, если для многих игроков подбор правильной наживки для рыбы представляет большую сложность, вы представляете, что будет, если придётся подбирать ещё и крючки)

    Я думаю будет достаточно одного такого крючка на больших особей и его все скоро запомнят,на него хорошо будет закрывать например "сомовью запеканку",мелочь клевать не будет.

     

    • Like 3
    • Thanks 1
  10. Если будет возможность в следующих дополнениях к игре добавить крючки с ловлей на них рыб превышающих вес например 30 кг и невозможностью применить к ним наживку например мотыль,спасибо!

    • Like 2
  11. 35 минут назад, Всезнай.ка сказал:

    Я и не собирался спорить, сообщил это для того чтобы новички не вводились в заблуждение... в условиях для получения о весе ни чего не говорится кроме того что вес должен быть значительно выше зачетного. Но это не значит, что отпустив ерша 150г или карася 3кг можно получить освободителя! Карпов до 10кг хоть тысячу отпусти, ничего не будет. Я всего лишь на это обратил внимание.

    С уважением, Анд!

    Говорится о весе,почитайте внимательней,Купергань может быть получена при отпускании рыбы значительного для своего вида веса. Обычно (но не обязательно) чуть выше зачётного, но не менее 7 кг

    • Thanks 1
  12. 6 часов назад, Silencio32 сказал:

    Кто подскажет? Купергань если отказываешься, когда следующую можно поймать? На следующий игровой день или надо ждать день реальный?

    Обычно хватает 8 реальных часов от выполнения Купера до следующего, плюс минус.

     

    Период выдачи заданий (кроме обучающих) варьируется от двух до десяти часов реального времени. Отметим, что истечение этого периода не означает немедленного получения купергани, а всего лишь появление возможности её получить.

     

    • Thanks 1
  13. 13 часов назад, dima558101 сказал:

    Почему у меня нет новой кпг после уничтожения другой которую я не мог пройти,уже второй день нет ничего

    выдачи куперганей от заведения "Рыбий потрошок"происходит на локациях озеро,журчащий перекат и клюквенное болото с 5 до 12 по игровому времени

    • Thanks 1
  14. 13 минут назад, lessy111 сказал:

    Всем привет! Скажите пожалуйста, как получить эту купергань? Ловлю осетров по понедельникам и пятницам с 12.00 игрового времени и всегда выпадают только Делишки Михонта. Или это редкая купергань? Как мне ее получить? 

    Она ,как мне кажется, 50 на 50 с делишками,так что скоро поймаете)

  15. 1 час назад, vitalik0509 сказал:

    Скажите, а реально выловить зачетного сома на уду 50кг.??? Последня рыбина в задании сом.

    Прежде чем ломать удочку на 50 кг,купи уду на 3 кг и полови жереха и поймёшь надо тебе это задание или нет.если нет опыта лучше сбрасывайте такие задания с сомом.

  16. 8 часов назад, lessy111 сказал:

    И еще по поводу медведя- купила спрей, нажала использовать. Спрей исчез с рюкзака. Отправляю себе i, там нет информации о том, что спрей действует.  И если тебя с игры выкинуло- действие спрея тоже прекратилось?

    Попробуйте перезайти в игру,если информация о действии спрея не появилась то обратитесь в тех.поддержку

×
×
  • Создать...