Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

СИРИУС БЛЭК

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    СИРИУС БЛЭК

Посетители профиля

871 просмотр профиля

Достижения СИРИУС БЛЭК

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Здравствуйте, хочу оплатить онлайн доступ в игре, спрашивают номер аккаунта, как его найти?
  2. Мини квест Рипус: Ладога, Медвежий утёс 12.42 над "удочка - леска", с наживкой жадничать не стал, всего выловил на мясо прудовика ( ловится на Валаамской протоке), ловится крупный, так что 15 кг. не проблема. О корюшке по подробнее: когда то Я ловил рыбу на отвар силы, и что бы экономить время сделал комплект скринов по каждой рыбе, и очень пригодилось! Ловится на Волхове, клёв - супер! Без прилова, скрин прилогаю.
  3. Щуку закрывал на Кенигзее, Фарватер. Заброс 30.84 над шкалой катушки. Ловится без выхода, вечер - ночь - утро на Vob 3014 б.м. За 16 часов 5 щук +2 глубинки. Всем удачи!
  4. Всем привет. Съездил на Каналы за мидией (лока Spiegelgracht ), 2.74 на склоне перед первой лодкой справа. Прилова - тьма! Ловил на икру на донку, смотрел на загиб, мусор сбрасывал. По скольку не был там никогда приведу результаты: 35 мидий (из них 7 для блёсен) + 2 финика. Пробыл там ровно сутки, разницы в клёве день - ночь не заметил. Считаю что соотношение цена пути и количество мидий оптимально. Мне понравилось, всем удачи!
  5. СИРИУС БЛЭК

    Сазан

    Урал, Сазаний яр, макуха, яма 9.44, вот такие особи за ночь не редкость - Сазан 45,888 кг. Поймана на Урал: Сазаний яр, Макуха.
×
×
  • Создать...