Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Flo221

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Flo221

  1. Турнир КВ - щука. Рыбачил на живца (2 донки) + спин с разными блеснами. Победный экземпляр вытянул на живца с глубины 4.74 в 6.30. Вес 26.532. По мне дак совсем не плохо:)
  2. Flo221

    Севрюга

    Выловлен на Волге "Ближе к Винновке" во время турнира "Волжский гигант". Вес 43.659, ямка 11 метров, в 15.40 на моллюска.
  3. Чуть не провалил КВ на омуля. Прочитал советы на форуме и смело двинул на Берег Эвенков со всеми тремя удочками с кусочками рыбы. Омуля сия наживка мало заинтересовала - одна мелоч не больше двухсот грамм. Зато понавадился сом амурский! Уже часов в 8 я понял, что безнадежно проигрываю и, от нечего делать, повесил ручейника. Первый же попавшийся омуль (буквально за 20 минут до окончания турнира) привел меня к победе:) Так что: ловите омуля на ручейника;)
  4. Уже задавали вопрос по поводу интенсивности клева на самодельном водоеме, но ответа я так и не нашел. Как же всё таки сделать клев отдельно взятой рыбины более интенсивным? На сколько я могу судить: если выставить у всех рыб процент клева в 100 процентов, то и клевать они будут одинаково. Если же ты хочешь, чтоб какой-то вид клевал чаще, то нужно ставить у него 100 процентов, а у других меньше? Я всё правильно понял, или в чем-то ошибаюсь? И ещё вопрос вдогонку: влияет ли глубина на частоту клева? Например, как будет брать тот же елец, или уклейка на тридцатиметровой глубине? Или русскорыбалковской рыбе по барабану:)?
  5. Взял турнир Верхняя Тунгуска - КВ Голец Арктический (закрытый) с экземпляром на 6,972 на локе Медвежий Холм. У ботов вообще по нулям! Раскидал две донки на живца. Голец брал не плохо, но перебивался Пелядью и Нельмой. А вот победный всё же взял на Circl-5108 номер 2 МП. На это же брала Горбуша, Нельма, Севанская Форель и даже Окунь. Как говорится: удачи на водоемах!
  6. Flo221

    Рваный сапог

    Зачетные сапоги есть на Паше - Северный берег:) Ресторан Русская Рыбалка их охотно покупает:)
  7. Flo221

    Краснопёрка

    Водоем Паша, лока Берег Спасовавшей Надежды. Вес 2,105 кг. Поймана на ручейника (донка) в период с 6 до 7 утра. Примечательно то, что взяла на мелководье, пока я пытался яму найти:)
×
×
  • Создать...