Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

lozhok2

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lozhok2

  1. Согласен, немного муторно ловить мелкую стерлядку, примерно так же, как и мелочь для "Освободителя". Но лично меня финансовая сторона этого купера мало интересует)))), куда важнее опыт, ведь 3000 на дороге, так сказать, не валяются))))). Удачи всем и терпения!))))))
  2. Здравствуйте всем! Сегодня и мне досталась эта кпг)))) Думал, возникнут проблемы с тайменем, но на вторую ночь всё же добыл его на подгорке. Отличное было задание, с удовольствием его выполнил. Я Михонту пополнил припасы, он щедро отблагодарил.)))) Огромное спасибо разработчикам за интересные нововведения!!!
  3. вот только что сделал эту кпг)))) а получил её на глади. до этого порвал леску, пришел на гладь дождаться ночи, чтобы уйти на поднебеску за черным лещем, подлечить карму. поймал на глади стерлядь 10+кг, отпустил для кармы. в садке был кармовый жерех, тож его отпустил, вышел из рюкзака и увидел кпг освободитель)))))) до этого также на тиши пришла эта кпг. ловил леща для кармы, не хватило уже утром 4 кармы. отпустил два кармовых судака, вышел из рюкзака и вот она, купень))))
  4. не обязательно. я и на тиши ловил её.
  5. не надо ля-ля)))) мне последний раз больше 290 тысяч дали))))
  6. можно и без корма её сделать. ...за пару - тройку месяцев))) нормальная кпг, лично мне она больше всех нравится (и это не шутка)
  7. ухххххх ты!!! а вот и новые купергани!!! интересно будет сделать))) жаль, что в награду опыт не дается......
  8. Доброго времени суток! а про белку с орешками никто не сказал ни слова....... или, она только в Нагорном полесье живет?...... )))))
  9. хотел развенчать миф, не получилось)))))) ловится чир на краба!!! вечером со дна не увидел ни одной поклёвки, утром же со спуском поплавка 237 над 312 поклевали незачетные особи.
  10. закончились бойлы, в рюкзаке был хлеб. ради эксперимента решил попробовать)))))) ловится карасик на хлеб!!!! особой разницы между бойлом и хлебом не заметил.
×
×
  • Создать...