Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Богдан рыбачок

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Богдан рыбачок

  1. Хорошо пошла на Заливе Александры на разрушенных скалах. Пытаюсь поймать там пятиугольного краба на creatures-04 мал медл и приловом попадается перонидия (бывает до 2-3 шт за ночь) ямка 12.43 блокнот, на cr-11,16 попадалась намного реже. Удачи в ловле!
  2. Поймал на подводной скале на creatures-11 мал медл. Нашёл ямку где лучше пошёл клёв других крабов(колючий,камчатский, об.стригун) на куски рыб и делал над ней забросы спином. У меня заработала 14.03 на катушкой. Ловил по ночам с 22 до 5 утра. Потратил около недели реала на поимку. Удачи в ловле!
  3. Ловил около 8-10 игровых ночей его на крутом свале база Залив Александры на куски и икру, безрезультатно, поймал всё таки на creatures-11 мал, пр.медл. Проводку делал над рюкзаком(ямка 41.77 у берега).
  4. Лососевая акула 317,76 кг. Поймана на Залив Александры: Остров Рейнеке, Большой живец. Поймана утром в нахлыст. Под коньяк 128 тысяч опыта
  5. Решил половить этого зверя и столкнулся с проблемой разлова. Пытался ловить на локе архипелаг как у берега так и над глубокими ямами, ловил в нахлыст на мясо кальмара, толку не было. Потом несколько ночей пробовал на острове сокровищ, испробовал все популярные ямки 26.26, 38.83 и 39.68, уда молчала и даже небыло никаких посторонних поклёвок. В итоге на удачу решил на 10 локе закинуть уду под берег в ямку 7.21 что над словом "удочка", и тут же был пойман крок на 539 кг, воодушевлённый успехом в следующую ночь закинул уду в туже ямку, результат крок на 1532 кг в нахлыст на кальмара. Из всего этого сделал вывод что не надо упиратся над одной ямой и упорно её разлавливать. Ищите свою и удачи в ловле!!!
  6. Ловил кутума на хопре локация у старого русла, на раковую шейку, в яме 4.92(над словами удочка леска) прикормом не пользовался.Удачи в ловле!!!
  7. Понравилась локация Река Лабынкыр, на vib 6002 сред при быстрой проводке над ямками ловится вс.хариус(2-4 шт за игр.день) и ос.ленок(3-5 шт за игр. день),приловом также идёт обычный и лабынкырский хариус.Удачи в ловле!!!
  8. Пару дней назад выловил своего первого мутанта, кижуча!Потратил на это дело(ловлю мутантов) очень много времени и терпения, ну никак не хотели ловится, где-то был вопрос про закономерности вылова мутантов, на мой взгляд закономерностей нет, бывает сразу ловится с первого заброса, бывает по несколько дней нужно просидеть, всё здесь зависит от терпения и усердия. При поимки мутанта не забывайте сдавать его в администрацию базы, получите неплохие призы, а то частенько бывают случаи не сдачи мутантов.Удачи в ловле!!!
×
×
  • Создать...