Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Волоконщик

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Волоконщик

Посетители профиля

670 просмотров профиля
  • GYK

Достижения Волоконщик

Новичок

Новичок (1/3)

18

Репутация

  1. Здравствуйте!Кому нибудь встречался подуст,кроме р.Стугна.Подскажите пожалуйста
  2. Здравствуйте!Прошел сайру,как и многие на леднике.На фидер не пошла.Ловил в пол воды(спасибо тем кто написал про это).Понял,что нет смысла выставлять "золотую середину",примерно ставишь и все.Ловил на живца.Пробовал на куски тоже берет и только зачетная,но много финты.Ямы всегда разные использовал 10.77,10.39,10.71 и еще несколько, везде клюёт, мелочь сбрасывал Лиманда Лиманду отловил очень быстро на Рыбацкой деревне.Впринципе клюёт по всей локации,но кормить обязательно.Ловил на мясо ракушки.Кормил горох+наживка.У меня лучшее место 5,15.Камбалу на Черной бездне ловил.Долго искал свою точку .Нашел ступенеку 20,20Между алкоголем и ящиком.Ловил на моллюска и икру.На мола клюёт реже,но весь нужный вес.На икру часто клюёт,но мелочи много.Ночью не ловил-скорпена достает.Обоих ловил с выходом каждуй час.Палтуса ловил на Черной бездне.На пилк 105-не пошел.Ловил на пилк-117 бол.медленно.И на шашня донка стояла.Ямка 30,40(чат).Достали "лескорвалы" всякие.Кучу лески извел.Морской гребешок лучше пошел и сейвалы почти не левали и нужного палтуса наловил в основном на гребешка.Кормил анис+наживка+анисовое масло.Зачета мало было,но в весовую категорию попадали.Когда поклевок не было-выходил.2-х поймал на пилк,остальных на гребешка. Лосось. Задание брал 4-е раза.Изнервничался-слов нет.Вычислил,что он бывает на 4-локак,на остальных не попадался.Локации такие Опасная бухта,Снежные врата,Ледяной массив,Черная бездна.Ловил на пп-2,пп-3,пп-5 и самодельный воблер № 3 мал. проводка средняя.Лучшее место Опасная бухта заброс над чатом.На остальных локах даже если он там был,то клевал плохо.Все ловят-я нет.Один-два штуки в день.Путевок извел-уйму.Нервов еще больше.В очередной раз,когда закончилась путевка,рванул на Ладогу и там доловил остальных довольно быстро на виб 6016 мал.быстро.Попадались и на рапан и на 6015,но 16-ая лучше всего.Крутой склон.Кидал от лески до игроков.
  3. Здравствуйте!Днем помчал на троллинг ловил на спин и закинул на живца -дно ямка 44,02 по правому краю лески,поймал пару зачетных барракуд,а 20,45 клюнула какая то мелочь и к моему удивлению это был вампир на 504 гр.Буду пробовать ловить ночью на кальмара.О результатах сообщу.Буду рад если кому помог.
  4. Поймал робота на Большом шантаре Остров Крекур 137,637кг.Икра,дно 30,19 напротив лески
  5. Здравствуйие!То ли я такой невезучий,то ли профиль такой :sarcastic: Хочу поделиться своими неудачами-удачами.Почитал форум и решил попробовать камбалу.Ловил как и все.С ней все понятно.Еле одолел с третьего раза.(незнал для чего надо выходить каждый час)Теперь знаю.Как тут уже писали"Счастлив тот у кого тунец оказался легкий"Еле победил израсходовав кучу лески и рр-ов.Задолбали :akula: Терпугов со второго раза.Стеллер плохо клевал,за ночь 1-2 штуки.С анчоусом проблем вообще не было все как у всех.И с желтохвостом проблем не возникло никаких абсолютно.С первого раза его одолел и почти не выходя.Перед тем ,как взять задание попробовал.На "Китовой бухте" мелкий одолел.Перешел на Изумрудный берег.Точка заброса 4,19 по самому правому уголку ящика,чуть левее тоже 4,19,но не клюёт.Даже два попалось черезчурных за 9 и за 10 кг. Всем спаибо за предоставленную информацию. :fdfdfd: Буду рад если и я кому нибудь помог.А я помчал дальше проходить.Кстати,неужели там мидия не клюет совсем нигде? :newconfus: А то разряд то у меня маленкый еще и в Амстердам не с руки за ней ездить. :worthy: Прошел окуней за 3 ночи.Думал,что с северным морским повозиться придется,а нет,почему то алеутский закапризничал.Ловил на "Неприступных скалах" на креатурес-4 большой медленно.Точка заброса 11,64 над чатом.Чтобы не запутаться карандаш и тетрадка в помощь :good: Алеутский плохо брал и мелкий, его доловил на "Птичьей скале",та же проводка и блесна,точка заброса 37,34 над катушкой.Ловил с 19.00 да 10.00 Лучший клев как всегда утром с 4-х до 8-ми.Затем пошел искать мидию,так как не хотелось куда либо ехать.Облазил все локации,но думаю плохо облазил. :aworthy: Пробовал и в ямках и на свалах и на икру и на мотыля и на червя-ни одной не нашел :pioneer: Взял задание и первым делом помчал в Астердам.Без проблем наловил 10 мидий и вернулся на птичьи скалы.Труда не составили мне моллюски,для меня самый легкий оказался.Без всяких выходов отловился. заброс40,59 над сатом.Седцевидок моменнт наловил,когда третью поймал,мускулусов оставалось поймать 18 шт.Пока их долавливал еще трех сердцевидок вытащил.Остались акулы!С ними посложнее будет,удоски слабоваты,но буду стараться.Всем спасибо за помощь.
  6. База очень понравилась!Спасибо разработчикам!Да для спинингиста-Рай!Удалось со второго раза заезда словить Белого гольца некрупного,но очень приятно!На vib-rapan большой быстро.Опыта не заметил от неожиданности,но примерно на разряд сразу.Без алкоголя.Вес-1,423кг.Денег за него дали -1108788 руб.Между блокнотом и удочкой заброс.Очень даволен!) Лока Широкий плес.
  7. Здравствуйте!Вот и побывал на Большом барьерном рифе(брал путевку на 3 дня).Интересно конечно,но незачета много.Хотя,конечно разлов нужен. Побывал только на трех локациях. Локация Вход в бухту.Из зачета Баракуда на БЖ ,хирург флаговый ,устрица и австралийский анчоус на икру.Из незачета все тот же флаговый(в изобилии).флейторыл(две штучки на икру одна внахлыст одна со дна),зебровый хирург,пятнистый сладкогуб,стромбус волнистый,спинорог оранжевополосый,пигоплит.На спин-Большой каранкс и синеплавникой каранкс на Popperplug-1 мал.быстр. Надоело быстро перешел на локу Лагуна Хилдер рифа.Тут поинтересней мне показалось.Из зачета спинорог пикассо на икру со дна,А также несколько гитарных скатов и павлиньих групперов на крабовое мясо со дна,на БЖ-Голубая акула и белоперая акула.Из незачета хочу отметить две рыбы:Австралийский шишечник крабовое мясо со дна(вес 98 гр.опыта дали 1100+)и Промикропс(вес 53,481 незачет опыта около 10000 без алкоголя) поймана на Pilk-105 мал.медленно.Ямок не указываю спин кидал везде.Оценивается эта рыба с 88 кг.Ловится очень редко(так написано).И третья лока Мангровые заросли Преобладае камбала зеленая и Мангровый джек на крабовое мясо и куски рыбы и гусеницу бражника.Много незачета.Из зачета окунь золотой и рыба-лиса на крабовое мясо.Из незачета:Альбула(кус.рыбы,крабовое мясо, пилк-105 мал.мед)Барамунди,кефаль алмазная,саратога,аррип большой,рыба-лиса(пилк-105 мал.мед).Попалась малюсенькая пепельная акула на крабовое мясо со дна. Буду рад если кому помог.(модераторы извините если что не так.Первый раз тут пишу)
×
×
  • Создать...