Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Виталька

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Виталька стал победителем дня 16 сентября 2023

Виталька имел наиболее популярный контент!

Информация о Виталька

  • День рождения 08.02.1986

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щёлково, Московская область
  • Интересы
    Люблю рыбалку, рыболовный стаж 20 лет.
    С чувством юмора, добрый, честный, общительный.
    Имею разряд по спортивной гимнастике и лёгкой атлетике, зелёный пояс по Kyokushinkai каратэ (5 лет занятий), 2 года занятий Breake Dance, 4 года занимался спортивными бальными танцами.
  • Имя
    Виталий

Контакты

  • Skype
    vitalik-ss
  • ICQ
    358933296
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id14161645

Посетители профиля

2 792 просмотра профиля

Достижения Виталька

Новичок

Новичок (1/3)

182

Репутация

  1. Всем привет! Вчера посмотрел таблицу рекордов, более 2 тонн на кашалота, косатку и малого полосатика... Честно говоря сначала не поверил. А когда увидел на форуме что пойманы они были на леску 1200-1250, то вообще глаза на лоб вылезли. И вот сейчас мне самому удалось испытать невероятное удовольствие, выловил на леску 1250 вот это чудо. Нахлыстом на живца в ямке над чатом в 22.10 по игровому времени. Скрин
  2. Ловлю Белугу на Чагане, локация "Коряжник". Клюёт хорошо, обычно самые крупные экземпляры попадаются с 4.00 до 12.00 и с 18.00 до 23.00. Клюёт достаточно часто за тонну, рвёт леску (ставлю не толще 990 - дёшево и сердито). Ставлю 2 уды в ямку 8.64 и 1 спин в ямку 7.80 на моллюска. Заметил что самая крупная ловится из 8.64. Лично я при ловле белуги по изгибу удилища скидываю экземпляры до 500 кг, за них опыта немного дают, а вот за 1000 кг дают около 100 тысяч опыта под алкоголем.
  3. Всем привет. Хотелось бы поделиться с чертоловами некоторыми моими замечаниями. Может кому пригодятся мои советы. Во-первых, заметил, что если чёрт клюнул в какой-либо ямке и сорвался, то следует донку перекинуть в другую, так как ждать в этой ямке поклёвки нет смысла (сколько пробовал - 0 результат), тоже самое после поимки черта - смените ямку. Второе замечание - если чёрт не берёт в разловленных вами ямках - попробуйте закинуть в другие - результат вас может поразить. Сидел я 3 ночи, закинув донки в мои разловленные ямки - ноль результат, решил сменить, и сразу 3 поклёвки почти одновременно, был мягко говоря удивлён. И ещё очень часто бывало что закину 2 спиннинга, а одним начинаю по ямкам производить забросы, и что интересно в некоторых только закинешь и сразу чёрт. Последнее, что хотелось бы сказать, так это если вы кормите черта и он внезапно просто перестаёт клевать, попробуйте перестать кормить (уже разловив черта просидел 5-6 ночей без единой покалёвки, решил перестать кормить и результат - 4 черта за ночь). Всем успехов. С уважением.
  4. Сначала начинал ловить хариуса восточносибирского на локе "Несгоревший лес", примерно за 3 игровых недели поймал около 15 штук всего, какие только блёсны не использовал, не ловится она у меня почти... Но вот решил попробовать на локе "Западный пляж острова" и за первый же игровой день поймал 3 штуки (с 7.00 до 20.00) улов Восточносибирский хариус 1,248 кг. Поймана на Лабынкыр: Западный пляж острова, Vob-3007.Восточносибирский хариус 1,229 кг. Поймана на Лабынкыр: Западный пляж острова, Vob-3007. Восточносибирский хариус 1,762 кг. Поймана на Лабынкыр: Западный пляж острова, Vob-3007. С тех пор ловлю только на этой локе, причём стабильно 2-3 в день. Проводка быстрай, размер воблера средний. Приловом хорошо идёт топь. Нахлыстом также пробовал ловить хариуса ВС на подёнку и муху, но ловился только незачёт, штук 5-8 в день. Пробуйте, экспериментируйте. Всем удачного клёва.
  5. Отлично острорылый ленок идёт на локе "Несгоревший лес", ловлю его только там. Острорылый ленок 12,864 кг. Поймана на Лабынкыр: Несгоревший лес, Vib-6002 среднего размера на быстрой проводке. Можно так же ловить и на средней проводке, но у меня лично хуже берёт. Параллельно на эту блесну идёт восточносибирский хариус. Острорылый ленок 8,214 кг. Поймана на Лабынкыр: Несгоревший лес, Икра. Острорылый ленок 6,149 кг. Поймана на Лабынкыр: Несгоревший лес, Подёнка. На икру и подёнку ловить внахлыст, клёв хороший. В среднем 10 зачётов в сутки, на икру, кстати лучше берёт, чем на подёнку. Самая ходовая ямка у меня 8,93 - в самом центре игрового экрана. 2 уды туда кидаю на икру и подёнку, а на спин облавливаю все ямки. Удачного клёва.
×
×
  • Создать...