Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Крес

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Крес

  1. Здравствуйте. Вопрос к администрации. Чем, Вы, мотивируете укрупнение групп для участия в индивидуальных турнирах?

    Играю во второй группе с 50 разряда до 149 разряда. Было с 50 до 100 разрядов. Просто интересно.

  2. Здравствуйте уважаемые, как говорится " неоднократно раз" спрашивал. Почему регистрация суточных турниров происходит в последний день перед началом? Завтра турнир "Домино", регистрации нет. Ухожу на сутки, на работу. Получается участия нет. Это как так? С уважением.

  3. Здравствуйте. Есть турнир. Решил посмотреть базу, а базы то и нет. База " Чаган" отсутствует в обсуждениях.

    Неужели  на этой базе никогда и ничего не ловили? С уважением.

     

    Спойлер

    чаган.png

     

    • Haha 3
    • Confused 1
    • Sad 1
  4. Здравствуйте уважаемые. Сидел на локации "Ветреный плёс" с 19 часов до 19 часов 5о минут по московскому времени. Заметил случайно, что подарки таскают игроки, которых нет в списках игроков. Как так? Четверо или пятеро игроков. Игрок с ником "snigirek" взял в течении 2-3 минут 2 подарка. А в списках не было и нет. Как так? Тоже получается и с другими. Может у нас стоит другая игра? Всё это было на втором сервере.

    С уважением.

    • Haha 2
  5. Здравствуйте уважаемые. Решил продать на "барахолке" бочку удачи. Зашёл и просто напросто офигел. На "барахолке", на продажу выставляют товар только жулики. Объясняю, стоит цена, по максимуму, а товара там по минимуму.  И таких предложений уйма. Это же настоящее жульничество, бывает, просто просматриваешь лот, раз - двойной клик и бочка с одним отваром, но за стоимость полной бочки. Готово, куплено. Я понимаю, что бороться с этим жульём нет возможности, так как в лоте не указывается количество товара. Поэтому предлагаю. Во всех лотах, где скрыт товар указывать его количество. Так как сделано к примеру с удочками - "удилище - состояние % - цена". Такой вариант сделать с бочками - "бочка(с любым отваром) - количество товара - цена".

    С уважением.

    • Like 4
  6. Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но, хотелось бы немного уточнить создавшуюся ситуацию. Да, второе участие не мешало проведению турнира. Это участие мешало игре другим игрокам. Вот что главное. Это первое. Второе. Просьба. Нужно как - то довести до игроков такие нюансы в правилах при проведении подобных турниров. А то получается, кто - то хочет играть, а кто -  нет.

    С уважением.

  7. Здравствуйте уважаемые. Вопрос простой. Год не играл, поэтому спрашиваю у Вас. Изменились ли правила проведения турнира

    "Дневной блиц"? Суть такова. Год назад игрок, прошедший в финал, не мог участвовать в дальнейших отборочных турнирах

    "Дневного Блица". Сейчас же ситуация такова. Игрок с ником "Xella" побеждает в отборочном турнире от 22.08.2018 года и снова участвует в отборочном турнире от 23.08.2018 года, где занимает седьмое место. Это по правилам? Год назад за это должны были дисквалифицировать такого игрока. В итоге получился такой результат.

    Правильно ли это?С уважением.

    Скрытый текст

     

    002.png

    003.png

    004.png

     

     

  8. Здравствуйте уважаемые. Прочитал выше изложенное про интернет и , что? На первом сервере каждые 10-15 минут прерывается связь. Во время турниров каждые пять минут. На втором сервере такого нет но рыбы там тоже нет. Про свой интернет скажу есть 4G и проводной Что там, что там игра одинаковая. Живу в частном доме. По моему дело не в интернете, а в отношении к игре разработчиков. У них сейчас свои заморочки с РР4 и т.д. Профилактики нет вот и вся проблема.

    С уважением.

     

     

    • Like 7
    • Sad 1
  9. Здравствуйте. Официальный сайт - Вопросы и ответы - Влияние разряда на улов - Чем больше разряд - тем крупнее улов.

    Предлагаю эту функцию убрать из игры. В последнее время с введением новых баз с китами это стало абсолютно не актуально.

    Согласитесь, что игрок, прокачавщий свой аккаунт на китах, в течении одной- двух недель, до 200 и выше разряда

    наголову выше, чем игрок развивающий свой аккаунт последовательно. Это касается и вылова рыбы и участия в турнирах.

    Прошу обдумать это предложение. Здесь многое скрыто для разработчиков.

    С уважением.

    • Like 22
  10. Здравствуйте. Предлагаю убрать звуковое сопровождение при выгоне самогона. Самогон нужно гнать в тишине и подальше от людей. А у Вас, шум стоит на всю рыбалку. Но, если кому-то такие звуки лучше музыки, оставить их конкретно для такого человека.

    С уважением.

    • Like 28
  11. Здравствуйте. Восемь месяцев реального времени ловлю кои Асаги. За это время при мне, когда был на локации, выловили четыре Асаги. То есть, по половине рыбы в месяц. Чтобы поймать целую рыбу нужно уже

    16 месяцев (8Х0,2=16). Для меня, чтобы поймать кои Асаги, нужно уже потратить 128 месяцев реального времени или 10 лет и 8 месяцев. Поясняю, всё это при среднем посещении локации в восемь игроков.

    16 месяцев Х 8 игроков == 128 месяцев. Вывод - я просто фигею. Можно и не дожить до вылова Асаги.

    С уважением ко всем.

    • Like 12
  12. Здравствуйте. В последнее время при заполнении бочки с ухой происходят странные вещи. При залитии последнего котелка, точно по норме, выдаётся окно - эта бочка переполненна, хотя в котелке точное колличество порций. При перезагрузке игры, последний котелок с точной порцией проподает. Приходится отмеривать новые порции из нового котелка и только тогда бочка наполняется. Это было неоднократно в последнюю неделю. Что это такое? Раньше такой проблемы не было. С уважением ко всем.

    • Like 1
  13. Здравствуйте. Большое спасибо за сообщения. К ранее сказанному могу добавить от себя. Безмятежный берег - ноги 649 события, правая рука 539 уда. Тихая бухта - шлем 771 ящик, правая рука 771. У столового прибора - правая рука 471 шкала уды. Всё на икру.

    С уважением.

    • Like 4
×
×
  • Создать...