Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Thaumiel Matrix

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Thaumiel Matrix

  1. Всем привет. Пришла в голову мысль чтобы добавить функцию включать\выключать эхолокатор. Батареи конечно не дорогие, но постоянно их покупать по несколько штук чтобы он всегда работал - не комильфо, эхолот не всегда нужен. Ямки там нашёл, закинул куда надо: выключил, понадобился вдруг эхолот: включил. Уважаемые Админы, идея то неплохая, не правда ли?
  2. Добавлю: было бы хорошо сделать окно обмена закрепленным окном, как чат. Чтобы если за пределы окна обмена нажать куда нибудь, окно обмена не пропадало. Да и тем более когда остается один час путевки, вылезает уведомление, и так же окно пропадает... Было бы очень хорошо если окно закрепили. Максимус__Сокращайте цитаты! Исправил.
  3. Доброго времени суток! А почему бы Вам не добавить что-то типа банка? Например вложил туда 1.000.000 руб. Ты их там можешь хранить. И можно ещё сделать чтобы, например, в день прибавлялся % к этой сумме. Можно подумать что на этом все зарабатывать будут, но можно хорошо урезать этот процент. Например 0.0001% в день. :)
  4. Доброго времени суток! Этот проект существует уже довольно долго, и многим бы хотелось за столь большое время изменить свои ники (логины) в игре. Вы говорите что логины накрепко привязаны к аккаунту. Но их же можно изменять, не так ли? Я предлагаю ввести в игру возможность поменять никнейм в игре, даже пусть и за реал! :aworthy:
×
×
  • Создать...