Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Не помню пароль

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

341 просмотр профиля

Достижения Не помню пароль

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Да да, уже согласен посмотреть на ваши подробности и найти там ненормативную лексику, только вот вопрос, если я окажусь прав меня разбанят?
  2. День добрый. Обращусь к разработчикам игры! Хотелось бы в обновлении увидеть свою родную землю, живу в ЯНАО на Побережье Обской губы, где присутствуют такие водохранилища как Тазовская губа и т.п. (если заинтересует в интернете можно и карту найти и фото с различных мест данного уголка России),было бы очень интересно порыбачить у себя на Родине в виртуальном мире.
  3. Есть еще одно конкретное и думаю реальное предложение, которое облегчит жизнь всем игрокам. Для начала возьму пример: Сегодня закинул в игру деньги для покупки отваров мастерства и дальнейшей их продажи в игре, только вот возникла проблема, на все деньги покупал по 1 флакону, очень уж это заняло много времени, после покупки 60 флаконов нашел на них покупателя, и снова та же самая проблема, нужно их всех по одной вставлять в обмен! Предложение: Почему бы не сделать так, чтобы при обмене с игроком, а также при покупке из "Уникальных аксессуаров" предметов можно было выбирать их количество, например: жму на Отвар мастерства выходит окошко, выбираю количество и покупаю либо передаю нужно количество определенного товара (например, отвар мастерства - 10 флаконов)? Данное окошко можно сделать такое же как при передаче наживки другому игроку, чтобы можно было выбрать количество?
  4. Думаю было бы неплохо сделать разделение на барахолке: разделить удочки, катушки и лески по разным категориям, в зависимости от веса или мощности, например: вес:1-500 кг, 500-1000 кг и 1000-и более, ресурс: 1-100, 100-и более, т.к. надоедает искать нужные вещи, да и расфасовать также графу разное не помешает, хотя бы убрать ремпакеты, путевки и отвары в отдельную графу (это поможет тем у кого слабый интернет, барахолка станет грузиться намного быстрее). Да и думаю в уникальных аксессуарах можно снизить цены на уды до 1400 кг, т.к. игровая цена на них значительно упала после многих обновлений.
×
×
  • Создать...