Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

asmand

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент asmand

  1. За прохождение квеста "Подарки" получил медальку с изображением дракона и + 3 разряда!!! По моим наблюдениям за все годы проведения данного квеста, ловить нужно на газеринги,пить удачу и кладолов и почаще менять сервера. Удачи всем! Ни хвоста,ни чешуи всем!!!
  2. Выловил всё-таки №4 . Квест закрыт.Осталость только разряд добить.Все коробки поймал на 2 локе в ямке 1,76 чат , на личинку короеда.Пил отвар удачи и кладолова постоянно.Ловил исключительно на газеринги. Что дают за квест пока не знаю. Всем удачи! Ни хвоста, ни чешуи!!!
  3. Подарок №6 пойман так же на Тихой заводи в ямке 1,76 чат на личинку короеда. Внутри 13 лям валюты,2 подарочных купона,шлем с жемчугом и БОМ. Всем удачи! Ни хвоста , ни чешуи!!!
  4. Подарок №2 Лока 2, 1,76 чат личинка короеда. Внутри 4,8 лям, отвар мастерства и зуб длиннокрылой акулы. Всем удачи! Ни хвоста , ни чешуи!!!
  5. Подарок №7 там же на Тихой заводи,ямка 1.76 короед. Вес 1413 грамм. Внутри 9.3 ляма, отвар кладолова, подарочный купон и отвар повышения уровня. Сервера меняю. Кладолов и удачу пью постоянно. Всем удачи. Ни хвоста, ни чешуи!!!
  6. Подарок №3. Вес до 500 грамм. Лока 2. Ямка 1.76 чат. Личинка короеда. Внутри 5.5 ляма денег, подарочный купон, губка синяя и китовый отвар. всем удачи! Ни хвоста,ни чешуи!!!
  7. Приветы! Первый подарок поймал спустя 5 минут.Всё по прежнему.Наживка личинка короеда,ямки те же работают. №1 - вес до 500 грамм.Внутри деньги были(сколько не запомнил) и отвар мастерства! Всем удачи! Ни хвоста, ни чешуи.
  8. Всем приветы!!! Хочу рассказать свою историю вылова подарков в этом году. Выловил все, на одной локации в одной ямке. Тихая заводь, 1,77 чат. Наживка личинка короеда. Просидел в игре сначала квеста, до этого момента. С игры не выходил, только сервера менял. Иногда засыпал, кормил "рыбака" и дальше ловил. Муторно,но выловил в этом году быстро! Кладолова и удачу пил, но с перерывами. Где то раз в 3 игровых суток в среднем. Вылавливал подарки и под отварами и без отваров. Ни хвоста всем,ни чешуи!!!
  9. Усач-гаечный ключ. Поймана на локе Джунгли,губка белая, маленькая, медленно. Днём на сухую. Заброс 532 леска. Ни хвоста,ни чешуи ВСЕМ!!!
  10. Якорь № 2 11 лока Неспокойные воды. Ямка 42,66 уда, морской гребешок.Вес 547 кг, под удачу и кладолова.
  11. Якорь № 3 11 лока Неспокойные воды. Ямка 39,40 ящик, морской гребешок. Вес 1862 кг под удачу и кладолова.
  12. Якорь №1. 6 лока Риф ямка 14,84 блокнот морской гребешок. Вес 282 кг под удачу и отвар кладолова.
  13. ААААА!!!!! Всем приветы!!! Вот он он!!! Осётр адреатический 11,681 пойман Восточный Крит, Раскалённые скалы пп - 3 большой медленно, с четвёртого СУ Заброс 21,56 над ящиком. Проводка только над ямкой!!!
  14. Осетр тихоокеанский 36,486 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-11. Заброс 48,04 чат/леска медленно, блесна маленькая.
  15. Поймал пузанка северокаспийского на 50 грамм под су и кровь гладколобого каймана, со дна на подёнку, на Тёплом перекате в ямке 628 Квест закрыт!!! Выловил всё-таки последнюю селёдку Менхэден бразильский. Самая сложная для меня получилась. Потратил порядка 30 шт. суперудачи.Ловил всё время на средней проводке на пропеллер 09 маленький средняя проводка.В этот раз решил попробовать пропеллер 01 как было описано в посте выше и с третьего флакона пришла селёдка на 1 сервере. Причём поймал я её на медленной проводке.Когда перешёл на другой сервер после двух неудачных проводок, просто забыл поменять скорость проводки.Вюпил суперудачу и потянул на медленной проводке и тут же поклёвка!!! Также выпил кровь гребнистого крокодила на всякий случай.Добью разряд и пойду за призами.Желаю и вам удачи в вылове данной рыбки!!! "Ни хвоста всем, ни чешуи"!!! С уважением asmand.
  16. Приветы всем!!! Вредина эта селёдка((( 4 флакона Суперудачи и она в садке!Всё как и выше описано работает))) Кровь крокодилов не забывайте пить!!!
  17. Приветы!!! Пришла и мне эта селёдка,не так уж трудно, с 1-го флакона Суперудачи))) Повезло!!!
  18. Привет друзья!!! Вот и я выловил эту селёдку!!! Всё стандартно как и выше описано,работает. Спин викинг просто с руной удачи+кровь острорыла и Суперудача 1 флакон.
  19. Поймал и я наконец огненную звезду с финвалом.Квест закрыт спустя несколько лет))). Финвала поймано было 3574 штук пока пришла последняя звезда,не считая что звёзды шли и с другими китами,с кашалотами,бутылконосами и разными полосатиками.Ловил только на Чили на локации Северный склон.Ямка 23,95 над "События". Звёзды идут чаще с финвалом,чем с другими китами по моим наблюдениям,поэтому лучше ловить на мясо рапаны. Прилова практически нет и клёв круглосуточный.На другие наживки много прилова в виде бутылконоса и малого полосатика.Советую ловить с отварами силы,удачи и кладолова. "Ни хвоста всем, ни чешуи"!!!
  20. Кратко напишу!!! Все сообщения по поводу Менхэден Бразильский чистый фейк!!! 20 СУ потратил по всем описаниям и по всем серверам!! Одна хрень приходит!!! Так что не верьте первым записям!!! Бред,развод! Потерял 6 лярдов из-за этого(((
  21. Пользователи 5 6 публикаций Город: Сталинград Имя: Р О М И Р О С Команда: СОЮЗ Жалоба Опубликовано: только что Всем привет!!! Сельдь Волжская поймана без труда по выше описанным дорожкам. 522 грамма на Circl-tupik.малая проводка средняя. Ахтуба,лока "У парома"заброс 4,46 на "шишку" и тянем только через ямку.При этом использовал кровь гладколобого и СУ. С первого заброса взяла! Желаю все такой же удачи!!! НИ ХВОСТА ВСЕМ , НИ ЧЕШУИ!!!
  22. Всем привет!!! Сельдь Волжская поймана без труда по выше описанным дорожкам. 522 грамма на Circl-tupik.малая проводка средняя. Ахтуба,лока "У парома"заброс 4,46 на "шишку" и тянем только через ямку.При этом использовал кровь гладколобого и СУ. С первого заброса взяла! Желаю все такой же удачи!!! НИ ХВОСТА ВСЕМ , НИ ЧЕШУИ!!!
  23. всем привет!!! Выловил я 5 коробок : 1,2,3,4,6 Все в одной ямке 2,10 Это между катушкой и леской. Из них 3 коробки на личинку короеда,1 на червя и 1 на перловку. Ловил всегда под отвар УДАЧИ обязательно и пью кладолова через игровые сутки. Ни хвоста ,ни чешуи всем!!!
  24. У меня сомик отлично идёт на Амазонии лока "Подтопленное дерево! Ямка 2,64 над шкалой еды, левый край локи. Ночью не редкость рекорды 110 гр. С Увыжением asmand! "НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ ВСЕМ"!!!
×
×
  • Создать...