Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

midaw

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Вадим

Достижения midaw

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Всем доброго времени суток! Турнир Москва-Центр КВ закрытый - Сазан. Ночной. Наживки: боил, кукуруза, тесто. Результат - полный ноль. Переиграл на трех локах. Но вот победители три раза одни и те же... Возникло пару вопросов: есть ли после обновления на базе Сазан (если уж боты его не ловят) и по какому принципу распределяются места при таком раскладе. Просто захотелось "досточку" на халяву.
  2. midaw

    Елец

    Доброго времени суток! Озеро, Северный берег, донка, ручейник. Стабильный клёв ельца в перемешку с красноперкой. Экземпляры хорошие. Мой лучший и в РР2 и РР3.
  3. Всем доброго времени суток! Рыбхоз после обновления порадовал! Турнир КВ - карп голый, дневной. Карповая заводь, по любимым ямам (у каждого свои), картофель, кукуруза, боил. 32 хвоста и только 6 незачётных. С 4-40 до 10-30 клев отличный и стабильный. Потом (красная черта, 2 скрин)полный перекур до 18-10. Потом утренний повтор. , ,
  4. Честно говоря не знаю причину такого желания, но собственный опыт таков: всё, что ранее купил давно уже продал! Реальной пользы от недвижимости оказалось меньше, чем морального удовлетворения от её наличия. Продал также весь транспорт. Любая путёвка и дорога отбивается влёт. А потерял на этих покупках и продаже пару Баракуд точно! По мне лучше покупать хорошие снасти!
×
×
  • Создать...