Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

den.kosmo

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент den.kosmo

  1. Закрыл мини квест СУДАК. Отловил всех минут за 15-20 без выходов, на открытой воде. Х-тейл 15 большой медленно, над игроками.
  2. Судак глубинный убежал с открытой воды) Ищу) Если есть инфа у кого, напигите сюда пожалуйста)
  3. Касаемо моего предидущего поста, поймал на 2 сервере, и заметил вот что: второй сервер мне давал больше артов всяких бомб и тд, третий глухо, ну а на первой за 3 дня всего 1 шлем поймал. По этому и второй выбрал. Вот еще инфа по моему первому сарку, поймал его в начале лета. Глубокий омут, блеснил в попытках поймать крест, сарк клюнул на 10-15 проводке, спустя 5 минут после захода на локу. Сервер точно не могу сказать, но по моему первый.
  4. Доброе утречко) Пожалуй отпишусь и я) Свой второй сарк выловил вчера, гонялся можно сказать целенаправленно, либо сарк ждал либо истукана, 3 дня реала, почти круглые реальные сутки сидел на медвежьем утесе. Пил кладолова 90% времени и удачу постоянно. Сервера менял когда каждые 2-3 игросуток, когда 5-7 игросуток сидел не выходя с локи. Сарк клюнул во всем известной ямке 12.47 над леской, что интересно прямо перед его поимкой клюнуло 2 налима по 15 кг. PS: Истукана все нет(
  5. den.kosmo

    Архитеутис

    Пытался ловить его для квеста на Южном мысе, но там он клюет очень вяло, да и перебивают тяжеловесы всякие очень часто. Решил пойти на локацию: Переправа, там за первую же ночь выловил 2 х штук, один с клювом. Ямку я не запомнил, но где-то над ящиком, слева.
  6. Спасибо, теперь осталось на ремы подкопить, отремить спин и опробую описаный вами способ)
  7. Всем привет. Ловлю на большой банке уже ооочень долго, меняю сервера пью удачу периодически и тд но, звезды идут очень редко, отловил все кроме опаловой? Знающе люди подскажите, на большой банке вообще сейчас реально опал пойамть? Есть спин на 6000 и уда тюна 3300. Или может кто что еще посоветует? как мне опал поймать?
×
×
  • Создать...