Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

maximlov

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент maximlov

  1. Если был упущен (эх сорвалась) подарок, либо перехват, или просто прозевали его, или "связь с сервером оборвалась во время вываживания ,то можете смело бросать подарки! Они клюют 1 раз!
  2. Всем :medved: Вот такая вкусняшка попалась к новогоднему столу Скрин Всем удачи и новых достижений :beng:
  3. Ночью пьяные рыбаки поймали русалку, но утром оказалось что это был сом. И всем стало стыдно. Всем стало стыдно, и только сом загадочно улыбался... :sarcastic:
  4. Точно такая же проблема как и у Вас. + тоже и у моих друзей!!!
  5. maximlov

    Архитеутис

    Всем :medved: Решил погонять кальмаровый спин..., но таскал только 1т.+(конечно с кучей обрывов) Тут решил сменить проводку с медленной на среднюю, а также начал перебирать всякие блёсенки... И вот как-то заметил, что частенько стали поклёвывать веса до 150 кг., которые я канеш скидывал, но любопытство взяло своё! Оказался это небольшой "Архитектор" Блесна большая, заброс 30,35 Всем удачи и новых достижений !!! :beng:
  6. Обратись в бюро находок URL ссылок !!! :megalol:
  7. Всем :medved: Ловил ночью! Ямка 17,05 над удой. Прилов присутствует в виде Ламны,Лавраков и Сфирены. Всем удачи и новых достижений :beng:
  8. Всем :medved: Цена - 1 532 505 руб. Всем удачи и новых достижений!!! :beng:
  9. Всем :medved: Ловил чисто для "галочки", короче, чтоб было... Заброс стандартый,15,55 Время вылова 03-10 Всем удачи и новых достижений :beng:
  10. Ну вот и Дорадо попался! до этого ловил его на чайку. блёсна большие...
  11. Сегодня в туре попался голец чукотский до этого ловил его на красный поролон. блёсна большие...
  12. Всем :medved: Сегодня ловил всякую "лабуду" на спин и попался Альбинос :sarcastic: Скрин Блесна мал, проводка медленно. Всем удачи и новых достижений :beng:
  13. Pinnacle Studio , версию от 14 и выше. Отличная программа! :good:
  14. maximlov

    Нарвал

    Всем :medved: Вот такой "великан" попался сегодня :sarcastic: Скрин Наверно выпущу его :xxfxf: Заброс 29,19 проводка средняя, блесна большая. Всем удачи и новых достижений! :beng:
  15. Предлагаю убрать Алкоголь из игры!!! В игре нет ограничения 18+, а игроки во всю хлещут спиртное, а ведь среди них есть и дети! Так мало того, в игре еще и существует "Пивной турнир" , где в условиях турнира рыболов должен пребывать в очень нетрезвом состоянии!!! Еще и достижение есть в игре за выпитый алкоголь!!! (про самогонный аппарат вообще молчу) Просто скрытая реклама алкоголя получается. А ведь играют дети, а они ко всему восприимчивы! Можно же заменить алкоголь на какие-нить отвары, зелье... Если что не так- извините!
  16. А вот почему бы не сделать в игре уды 5т. 10т. ..... 50т. ? Ведь тот же кашалот в игре прописан как 50т.
  17. Предлагаю запретить(убрать полностью) обмен среди игроков! Для торговли есть барахолка и частная лавка!!! Я думаю этого будет предостачно! А то не игра стала, а рынок какой-то... P.S. Клязьма-ужас полный!!!
  18. Уважаемые Разработчики!!! К Вам есть просьба, давайте как-нить улучшим призы за оф. турниры! а то как-то путевки и дешевые уды типа фишмастеров уже не актуально. Вы Сами за реал продаёте уды(путёвые так сказать), а вот хоть раз в день в оф. туре бы дать что хорошего(исключая некоторых туров, но их мало), но вы даёте хлам один(((( Всё-таки альтернатива должно быть , чем вкладывание реальных денег? jaelko_Предложения по форумным турнирам отправляйте в личку арбитрам.
  19. Всем :medved: Решил как-то заняться акулами, и вот за одни игровые сутки попались такие вот Мицукири поймана в 23-30 по игре , а коромандельская вечером, в 18-00. Ни отвары, ни кровь не пил! Ловил на свой любимый спининг "Sevens Ice"(ни в коем случае не хочу ввести в заблуждение кого-то, просто мой любимый спининг) Продолжаю поиски домовёнка :akula: Всем удачи и новых достижений!!! :beng:
  20. А ты и не увидишь пока не поставишь руну на удилище!!!
  21. Помочь и подсказать тут врятли получиться. Все друзья которые закрыли этот квест, или еще пытаются, все ловили в абсолютно РАЗНЫХ ямках(склонах) Одинаковых ям что-то ни у кого нету((( Ямки надо искать свои! Вот мои ямки(не знаю,может вдруг поможет) Кальмар - 29,27 над чатом (10 лока) Креветка - 16,95 над катушкой (4 лока) Краб - 8,60 над катушкой (6 лока) После того как ямки(склоны) были подобраны, то квест пролетел мигом! Удачи всем и новых достижений! :beng:
  22. Попробуй локацию №8, ямки от лески до событий. Мне там иногда попадались креветки...
  23. Всем :medved: Вот и мне удалось словить этого карлика Блесна большая, проводка средняя. Заброс над удой. Всем еще раз :medved: У кого не идет на пилк-114 или 100 , то попробуйте пилк-111. Всем удачи ! :beng:
×
×
  • Создать...