Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ПАТРИОТСВОЕЙСТРАНЫ

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ПАТРИОТСВОЕЙСТРАНЫ

  • День рождения 21.09.1986

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог
  • Имя
    Антон

Контакты

  • Skype
    deshin777

Посетители профиля

803 просмотра профиля

Достижения ПАТРИОТСВОЕЙСТРАНЫ

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Закрыл палтуса !! Палтус атлантический 384,989 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Мясо шашеня. 29.31 над удочкой. на блесну у меня на пошёл поэтому ловил только донками. поймал за 2 игровых суток с выходом каждый час Камбала морская 1,669 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Мясо шашеня. в той же яме ,что и палтус , ловится отлично с ней проблем нет Лиманда желтохвостая 2,19 кг. Поймана на Гренландия: Рыбацкая деревня, Мясо ракушки., 4,73 ящик нужно перезаходить каждый час клюёт очень вяло. может если найти свою ямку будет лучше но у меня клевала плохо
  2. Вот и я поймал эту вредную рыбу. Ничего нового не скажу. всё как и у большинства . рано утром примерно в 4,50 по игровому .Деревня рыбаков ПП 5 маленькая быстро . заброс 8,18 блокнот. поймал 18 рыбок всего и 19я пришла крапа. По долго никогда не сидел на это локе максимум одну путёвку 48 часов. Всем Удачи и самое главное терпения !!!
  3. Закрыл Акул без особых усилий.. каждый час не выходил!! Кунью ловил на креветку в ямке 8,84 над леской . поймал примерно за 15 часов игровых. Бычью.как и все ловил на локе Вид на город на крит 07 средний медленно. заброс 21,20 удочка леска. поймал всё 3 штуки в первую ночь!!! Потом поехал на Серо-голубую. ловил с 4 до 10-00 потом выходил на перекур и обратно заходил в 19-00 . По завершению квеста в запасе осталось 23 игровых часа !! Всем удачи Акулы
  4. Всем Доброго. Ну насколько я понимаю .никто не собирается прекращаться деятельность проекта РР 3.9 и если Вам жалко ваше годами нажитое имущество продолжайте играть дальше ). В свою очередь я считаю.что РР 3,9 очень сильно устарела в плане графики и прочего. Уже давно хочется . чего то максимально приближенного к реальности . Единственное что на данный момент меня беспокоит во всех видео наблюдаю только спиннинговую ловлю :kupanie: . я надеюсь это не будет единственным доступным видом лова. Я конечно не могу надеяться на полноценную карповую рыбалку с род-подами и т.д или как писалось выше о троллинге . Но поплавочная удочка и фидер просто необходимы !! А в целом жду выхода РР 4 с нетерпением .судя по роликам игра обещает быть интересной !!!!
  5. На Ираклионе довольно удачно разловил только одну дорожку Акула гигантская 466,976 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, PopperPlug-4.(15,77 износ) . и только на одну блесну .всё остальные забросы и блёсна в полном игноре. За то в этой ямке брал до 7 штук за сутки. считаю вполне не плохой результат Фишлог: На мой взгляд ПП4 самая уловистая .блесна., проводку как правило использую среднюю, иногда чередую с медленной!!!
×
×
  • Создать...