Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Barclass

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Barclass

  1. Всем привет! Вот и моя удача улыбнулась мне после 3.5 недели реала, не вылезая с локации, по-моему 1 раз только выезжал на другую локацию и всё, а всё остальное время на Амазонии в погоне за королём, но вот и догнал его, на скрине видно на что поймал (XT 14, большой, медленно), подтопленное дерево, ямка 3,36 (левый край Ваши данные), спин окунёвый, без рун. С отваром удачи и кровью глабколобого крока. Всем удачи и терпения !!!
  2. Всем привет ! Вот и я наконец-то закрыл квест пираньи. На что ловил и где, видно на скрине, (блесна маленькая, проводка быстрая, заброс 2.83 над шкалой, левый край катушки) также и время видно когда это всё произошло и опыта видно сколько дали (+ сработала руна). Ловил около двух недель. Сервер 3-й. Всем удачи !
  3. МАРКУС83 - Ну начнём с того, что я нахлыст не впихиваю, а высказываю свою идею и то что хотелось бы увидеть в новой РР4. Это же всё таки раздел разработки и ветку создали для того что бы игроки играющие в РР3 высказывали своё мнение что хотят увидеть в новой РР4. Дальше, РР4 делают более-менее к реалистичной игре, это видно. В РФ много нахлыстовиков, может быть Вы просто ни разу не пробывали рыбачить на нахлыст, я этого не могу знать, а я занимаюсь нахлыстом и скажу я Вам что она очень сильно отличается от рыбалки спиннингом и удочки с поплывком и она интересна. Кстати, на спиннинг можно порыбачить поплавком, а на поплавочную удочку покидать донкой, а вот на нахлыстовую удочку Вы не сможете ни на донку покидать, ни на поплавок. Появятся новые снасти, которых ни когда не было, разве это плохо? Всё равно раздел создали для мнения и разработчики сами решат что надо, а что не надо. Вы высказали своё мнение, я своё. С уважением. Удачной всем рыбалки !
  4. МАРКУС83 Отвечу тебе, так как ты говоришь что нахлыстовая снасть(Удочка, катушки и т.п.) не нужна, ну во-первых: в реальной жизни ты на спининг нахлыстовой снастью не по рыбачешь, хоть как не крути. Во-вторых это будут дополнительные уды в игре, катушки, шнуры, подлески, мухи, наборы(инструменты) для вязания мух, квесты и турниры именно с нахлыстовой снастью и удочкой для нахлыста. Это просто будет новое чего нет в РР3.9 именно про удочку и отсальные принадлежности. С уважением Barclass... Всем удачной рыбалки !
  5. Всем привет! Уважаемые разработчики РР4, ну раз пошло дело приближать игру к реальности, то предлагаю сделать такое, чтоб рыба могла пропадать в рюкзаке, в реальности же рыба не лежит неделями в рюкзаке. Допустим давать 100 суток игрового времени на продажу, но сделать предупреждение что рыба вот-вот пропадёт. Или сделать какой нибудь лёд, чтоб его покупали за игровые деньги, как батарею эхолота, но естественно этот лёд будет занимать какое-то место в рюкзаке. Ну а если и пропала, то можно её пустить на какие нибудь наживки, допустим на опарыши или ещё что нибудь. Всем удачной рыбалки!
  6. Всем привет! Уважаемые разработчики РР4, хотелось бы ещё к моему посту #396 добавить какой нибудь квест, типа "Нахлыстовик". Ну или что нибудь подобное. Всем удачи!
  7. Всем здравствуйте! Уважаемые разработчики РР4, хотелось бы увидеть в новой версии игры удочку для ловли нахлыстом, так как поплавочная удочка и спиннинг имеется, а вот нахлыстовой удочки не имеется, такой как в реальной рыбалке нахлыстом. Было бы интересно увидеть и катушки для нахлыста, шнуры, подлески и различные мухи для ловли рыбы. Так же можно ещё сделать всяческие наборы инструментов для вязания мух. Было бы очень интересно. Всем удачи!
×
×
  • Создать...