Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

krokozaurus100

Капитан
  • Постов

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Сообщения, опубликованные krokozaurus100

  1. 47 минут назад, BOSSVLADOSSs сказал:

    кто нибуть скажет почему бочка с ухой сразу в продукты идет? Изза этого немогу заполнить

    Пока полностью не заполнишь, не трогай кнопку "использовать". Только двойной клик "наполнить"

    • Like 3
  2. 9 часов назад, Gaspar сказал:

    Ситуация следующая (приведу на примере головастика, но заметил и на других изготавливаемых наживках): у меня в багажнике автомобиля лежит 120 шт. наживки головастик, но в ящике со снастями этой наживки нет. Я изготавливаю 15 шт. данной наживки, а в ящике указывается, что туда помещено 29 

    Сто раз об этом сказано. Перезаходишь в игру и лишнее исчезает. Это баг рыборезки

    • Like 3
  3. 8 часов назад, Vitorjack сказал:

    Поискал на форуме не нашел ответ. Уже несколько дней ловлю рыбу, сейчас только первый разряд, опыт какой то вроде получаю, но непонятно сколько ещё до следующего разряда. Скажите пжлста опыт начисляется если отпускать рыбу или даже оставить можно? И сколько нужно опыта для второго разряда, спасибо.

    Здравствуйте. Поищите ответы здесь. Удачи! https://rus-fishsoft.ru/faq.html#tab=faq_0

  4. 3 часа назад, vk.sandra сказал:

    Добрый вечер. Вам необходимо на червя наловить рыбы и сделать из нее живца. Перехваты в этом случае не сработают.

    И всё-таки, наживка икра-перехват-выловлена озёрка , но уже на живца в логе. Озёрка учтена или нет???)))

  5. Всем привет. Вопрос к судьям на "засыпку" )))))) В близнецах , если к примеру в паре рыб один вид пойман 1111гр-одЫн штук , а второй вид 1111гр.-3 штук. Это одна пара или три?)))) а так же , если оба вида по 2 одинаковых веса , это 1 пара или 2.))))

  6. 2 часа назад, serginio58 сказал:

    А как участвовать в месячном рейтинге, а то вот седня баргузина помал, он 400 очей весит, а у меня написано в рейте не учайствует!

     

    Смотри под спойлером. Как наберёшь больше очков , так появишься и в рейте))))

     

    Спойлер

    Screenshot_5.png.3d42628ca95c1ad2bfb43ec24ac533ef.png

     

  7. Всем привет! Читал , читал я эту ветку и вот что подметил. В последнее время все просто упиваются топовыми удами, спецами, ну и т д. А остальные у них просто палки. Вот о палках и скажу. Это для новеньких. Все прекрасно знают спин Armada S1800. Да и всю линейку. И видимо отвлеклись новыми топовыми удами и пропустили линейку Atlantic. Как оказалось зДря))). Atlantic xRise почти в полтора раза выносливее Armad. Поплавочный Atlantic White Bear, конечно не в полтора, но тоже намного сильнее "одноклассников". А Atlantic Breeze ,вообще, сразил меня наповал.)))) С руной адреналин на Чили таскает звёзды с бутылками , как спин, чаще, чем  другие с китами. Вот такой вот обзорчик у меня получился. Всем удачи и наблюдательности!!!

    • Like 4
  8. 15 минут назад, Н. Ковжинский сказал:

    Всем привет! Если следовать предложению krokozaurus100, т.е. начинать в понедельник форумные личные суточники "в 21 с копейками", то тогда начало суточников наложится на три регулярных турнира, которые начинаются в 21.00 и в них участвуют многие игроки. Разве это разумно? 

    Извините, но речь о форумных турнирах и о командах , заметьте , тоже форумных!!! И не путайте личное с командным, а автоматические туры это из другой оперы!!!

    И да , что за привычка отвечать за многих?

  9. Уважаемый Иван Афанасьевич. Несмотря на Ваши отписки, я ну никак не могу понять почему личные суточники в понедельник начинаются в 22 часа , из-за чего происходит накладка с командным суточником во вторник. Ведь блицы заканчиваются ДО 21 часа в понедельник. И суточники личные можно начинать именно в 21 с копейками???

  10. Всем привет. Мы конечно для Вышки не авторитет)))). Но проблема эта с серверами решалась легко. Аварийное отключение компа ( с предварительным сохранением данных) И перезаход на другой сервер. Потеря времени максимум 10 мин. А после тура можно и дебаты)))

    • Haha 1
  11. Всем привет. Поиграл профи-тур спиннинг))))   Самая дорогая рыба: Каранкс Гебера 15,003 кг - 10 802 160 руб. Опыт с перепугу не засёк , в карточку попал, пока сообразил))). Но 4 процента на 110 разряде. Троллинг Пилк 105 ср/медл заброс 42 метра ката

    Спойлер

    Screenshot_4.png.be3f48630c5409f9c5cdc59ca3e5e9f5.png

     

    Всем удачи)))

×
×
  • Создать...