Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

д Витя

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    д Витя

Достижения д Витя

Новичок

Новичок (1/3)

12

Репутация

  1. Привет. Не смотает. Достаточно нажать номер удочки, потом вернуться к старой и продолжать свои действия. Удачи
  2. Ловили Вы донкой спином. Если при поклевке не подсечь рыбу, то есть не активировать удочку, то рыба сматывает леску. Геймплей нормальный вообще. Удачи
  3. Здравствуйте. Зачем ломать копья))) Поверьте, РР3 будет жить долго, очень долго. Чуть выше, я писал. Не у всех есть компы, которые позволяют играть в четверку. Есть и у меня такой компьютер. но хавает траффик, мама не горюй. Если живешь в мегаполисе, безлимит, то, конечно интересно. У меня в Игре очень много друзей. Только один ушел в четверку и радуется ей как яичу на Пасху. Возможно правильно. Сам такого счастья не испытал))) Сейчас в тройке мало народа, но мне кажется, это просто сезонный отток. Так было всегда. Турция, Египет, дача и т.п. Удачи всем))
  4. Здравствуйте. Все нормально. Во-первых. Вчера Михал Михалыч обрадовал с обновлением. Во-вторых. Даже если взять только россиян и моих братьев с Украины и Белоруссии, то нас будет очень много. Слабые компы, дохлый Интернет. Тройка позволяет, четверка нет. Относительно что-то выпить. Киты перестали ловиться. Реально перестали пока не жахнешь отвара. Бутылконосы ловятся, от которых ни в голове, ни в пятой точке. Мне повезло. Успел открыть все водоемы, пока игра была спортивной. Сейчас, похоже, в Шестой палате мало места. Удачи)))
×
×
  • Создать...