Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

В и к т о р

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент В и к т о р

  1. без СУ кто-нибудь ловил Осетра адриатического?
  2. каким боком это связано с тем, что ты либо читак, либо барыга?
  3. под кладолова никто не пробовал осю ловить? а то искал свою яму 2 недели, худо-бедно нашел, взял квест, тишина, выпит кровь и удачу, 4 шт поймал и опять 5й день ни одной поклевки. Беспредел. 3 недели не могу закрыть
  4. слем, не огорчайся, я уже 14 дней ловлю и только 1 шт. При чем 10 дней тупо искал свою точку, таки нашел, пока квест не брал, стабильно шел каждую ночь, взял квест и за 12 ночей только 1 шт. А разработчикам респект за такую игру!
  5. слем, не огорчайся, я уже 14 дней ловлю и только 1 шт. А разработчикам респект за такую игру!
  6. кто закрыл крабов, подскажите, снежного ловили в той же яме, что и съедобного?? а то всех выловил, а снежного нет пока
  7. он только на гренке норм идет?? а то 4е сутки реала и только 4 шт. бред какой-то
  8. ну так я и ловил по 3-4 часа в день. но с тем, что у каждого свой акк полностью согласен!
  9. не соглашусь, в 1 день реала мною из одной ямы было 4 шт поймано!
  10. вот лично я не могу найти ни одного из морепродуктов, ни лобстера, ни гребешка, ни венеры!
  11. Поделюсь своими наблюдениями. Закрыл таки я наконец-то лунника. Яму на кальмара нашел практически сразу (2405 алко), кальмар просто пулеметил, решил посидеть сутки, ночью пошел и лунник, но не для квеста. Взял квест, посидел полдня реала, поймал 1 подходящего, но затем 3 дня реала тишина, хотя мелкий тоже пулеметил. Решил не тратить нервы и поискать новую яму, через 2 дня реала так и не нашел и для прикола снова забросил в 2405 и первая же поклевка лунник 2.5 кг. Решил 2й раз в зять квест, и я понял, что яма то моя, просто надо искать свой сервак. Лунник, скажем так мигрирует по сервакам. Делал так: ставил 3 креветки сидел 2-3 ночи и если стабильного клеа даже мелкого лунника не было, шел на др сервак и когда понимал, что сервак мой, ставил 2 червя и 1 креветку. Вот таким способом за неделю реала (каждый вечер с 15 до 23 реала) закрыл яэто чудо! Извиняюсь, я и ловил в 2504, просто ошибся.
  12. Да просто квесты становятся нудными и непроходимыми. про все виды вообще молчу.
  13. а толку, лично я яму на гонатуса нашел сразу 25.04, там кальмар просто пулемет, взял квест, а лунника всего 1го за 3 суток реала поймал подходящего, при этом 200 червя и 300 креверки ушло! Уважаемые разработчики, большая просиба, пересмотрите клев этой рыбы, а то это уже бред!
  14. за 2 игровых сутов только 3 поклевки за тонну и все 3 карлики. но даже если и есть прилов, то лески намного меньше уйдет, чем на банке!
  15. отпишусь и я, так как присоединился к числу тех, кому повезло. Скажу сразу, ловил долго каждый день на нескольку часов реала почти с начала квеста. По началу пробовал под китовый отвар, выловил исключительно на спин (на попловок порядка 1000-1100 китов было без звезд) опаловую, лунную, 2 солнечных, синюю, но голубой и огненной не было. потом решил, что от отвара толку ноль и был прав, и леска целее и звезды пошли, начали регулярно на спин синяя на 70-80 китов и очень часто красная и рыжая и на спин и попловок. Без зелени поймал и голубую на спин, но огненной не было. потом в один прекрасный вечер на банку зачшел игрок с и сказал, что ловит звезд с карликом на свале на лобстера в склоне 2492 уда (до этого пробовал на склоне, но карлика не было) и я решил туда и о чудо, через пару игровых часов карлик с огненной! Квест пройден. P.S. вчера пытался закрыть рыбу меч на леднике, перебирал пилки и заметил, что там неплохо на спин идет карлик на пилки: 3 шт за 2 игро дня! екому надо можете попробовать! и прилова нет, то есть леска целая!
  16. Выдают, мне с ним синяя без зелени попалась как-то! зато с брайдом ни одной пока, хотя поймано порядка 40 шт!
  17. выловил болье 1000 китов на попловок, все без звезд. Все свои пока 8 звезд пойманы на спин!
  18. тут даже незнаю от чего зависит. неоднократно замечено лично, то клюет с каждым китом звезда, то можешь ящик выпить и все пустые. Это больше к разработчикам вопрос, почему так, если в игру вкладываешь реал, а ловишь как те, кто не в кладывает???
  19. ловил его кто сейчас под отвар?
  20. я на 5000 тонник уже больше 500 китов и еще остались не пойманными огненная и голубая, так что ...
×
×
  • Создать...