Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

медведь6300

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Дима

Посетители профиля

572 просмотра профиля

Достижения медведь6300

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Вернувшись в игру решил пройти Ладожский промысел. Как ни странно с глубинным судаком проблем не возникло. В первый день нашел судака на локе "У подножия скалы". Ловил на спец спин где есть обычный судак там и глубинный. Глубинный судак 22,628 кг. Поймана на Северная Ладога: У подножия скалы, X-Tail-17. На след сутки реала судака тут уже не оказалось, начал искать и нашел судака на локе "Крестовый остров" Глубинный судак 25,35 кг. Поймана на Северная Ладога: Крестовый остров, X-Tail-17. Все судаки были пойманы ночью.
  2. Ловлю ее на Верхней тунгуске, на 4-ой локации (Тунгусская лазурь), на воблер 3006 маленький, медленная проводка, дорожка 5.42 над удочкой. Всем удачи в ловли этой замечательной рыбки!
  3. Посетил прекрасный водоем по путевке. Пробыл здесь трое суток. Водоем интересный, есть чем заняться. На первой локации (Бобровая плотина) отлично идут все виды хариуса, на муху в нахлыст, и на мелкие вращалки(лучше самодельные), вторая локация (Старый куст) интересна ночью, манит ловля тонкохвостого налима, со дна, на лягушку, куски мяса и живца. На четвертой локации (Берег Винни Пуха) в нахлыст на поденку ленок идет как с пулемета. Пятая локация (Секретная протока), на червя со дна хорошо идет сибирский подкаменщик, в нахлыст на икру гольян чекановского, на твистеры при медленной проводке хороший окунь. На шестой локации (Солнечный берег) на живца в нахлыст и со дна на живца ловиться нельма, также много прилова в виде сига, так же нельма клюет на большие вращалки, средние твистеры при медленной проводке. Река очень красивая и мне понравилась. Когда обзаведусь внедорожником обязательно буду сюда приезжать. Рыбы много и она ловиться, не ленитесь и ищите свои приманки и ямы, и будет вам счастье. Надеюсь кому-то помог.
×
×
  • Создать...