Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

алекс.С.

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные алекс.С.

  1. Всем доброго ! Ледяная рыба, ледник уступ 9,82 (уд/леска) в полводы (4,71 ). Наживка -мясо рапаны.Долго искал свою ямку, одна- две и тишина. Когда наткнулся на эту прошел за 2 игроночи (с 23-4ч). Ловил без выходов. Буду рад, если кому то помог. Всем удачи:bigfish: 

  2. Помогите советом, кто прошел квест недавно. Не могу найти яму на вельветового краба. Перепробовал кучу на Опасной и Китовой бухтах. Пробовал на куски рыбы,и на икру  со дна и на внахлыст.И ночью и днем. 2 дня реала. попалось 3 шт за все время. разряд 190.:help:

  3. Всем доброго утра! Недавно закрывал данный квест и столкнулся с аналогичной проблемой! Решение нашел на Побережье Камчатки, лока заливные луга, ямы в районе ящик-рюкзак на куски рыбы.За ночь-1-2 камчатских краба. Удачи в прохождении квеста! :ffgffgfg:

  4. Всем доброго утра! Косатка не плохо ловиться на Проклятом месте и Остров Рейнеке на б.ж. внахлыст. Ямы у берега, не указываю, у каждого свои. Приловом малый полосатик, утром и вечером попадается не редко кашалот! :big_boss: Всем удачи! :good:

    • Like 1
  5. Подскажите, на какой базе чаще всего ловят белую? Найти ее не могу, по базам поездил - никто нигде не ловит :(

    На Гренладии часто попадается с зубом. Она мигрирует по локациям, чаще всего на Черной бездне или Снежных вратах. Попадается на ПП1,ПП2, ПП5 большие, средняя проводка или медленная. Удачи!
    • Like 2
  6. Кит гренландский 3392 кг. Поймана на Гренландия, Снежные врата, Waterplane-5.большой медленно, 2034 еда-алк, до этого ловил долго, в течении 4 месяцев, наездами, сегодня на 2 игросутки. без отваров. Всем удачи в поимке этой непростой рыбки :akula:. Квест закрыт :big_boss:.

    • Like 2
  7. Матамата- 1,469 гр.Поймал примерно в 9 утра, под кровью гребня. Точка заброса-1,68-чат. X-Tail 14 б/м. Поймана- Амазония, Отмель. Сервер третий.Опыта-чуть более 800т на сухую. Всем удачи в поимке этой непростой рыбки!

    • Like 1
  8. Макропинна 202 гр.Поймана на Побережье Камчатки: У причьей скалы, Creatures-04.

    Блесна маленькая, проводка медленная. Поймал около 4 утра игрового времени . Сервер 3. Т.з. 40.09-шкала каты. Опыта с отваром мастерства больше 45 млн.

    • Like 3
×
×
  • Создать...