Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

jj1000

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

625 просмотров профиля

Достижения jj1000

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Поймал на Медвежий утёс на Creatures-13 ср/м, удочка 11,88 Сначала долго подбирал на палиевый спин дорожку и блесну. Когда начала клевать мелкая лудожная почти на каждом забросе, достал обычный спин и быстро поймал зачёт.
  2. Оставил на окончание промысла задание Сиг. В итоге оказалось самое сложное для меня. Долго искал лудогу и сига. В итоге всех нашёл и с пятой попытки взял это задание. Действовал по такой схеме: 1. Утром взял задание и поехал на Неву, Мост свободы, яма 3,67 над рюкзаком, ловится неплохо сиг на подёнку в полводы, прикорм жмых+подёнка, отловил всех за утро 2. Вернулся на Ладогу, лока Красные камни, яма 4,69 над ящиком, рыбец на подёнку в нахлыст, прикорм жмых+подёнка 3. Вышел до следующего утра, на локации Шхера в яме 5,90 над блокнотом ловил лудогу на подёнку со дна, прикорм тот же жмых+живец
  3. jj1000

    Корюшка

    Спасибо за совет, при прохождении Ладожского промысла ловил как раз на куски рыбы на Открытой воде на Ладоге, почти вся зачётная.
  4. jj1000

    Корюшка

    Ловил для отвара силы на Кола, Спокойная Кола, яма 565 над алкоголем со дна на короеда. Прикорм живец+короед, докармливал как количество зачёта сильно снижалось. Приловом неплохо шёл Голец усатый также на отвар.
  5. jj1000

    Судак

    Тоже после долгого перерыва перестал ловиться судак. В итоге нашёл: Ахтуба. Раздолье, небольшой свал 503 над рюкзаком рядом с берегом на живца, прикармливал жмых+живец Приловом много мелочи, которую скидывал, щука, редко сомы и осетровые, их отпускал на карму. В итоге за сутки до 15 зачёта, ночью зачёт чаще.
  6. jj1000

    Язь

    Случайно нашёл язя на Красивой Мече, локация Вязовский перекат, ловил на мотыля, червя, опарыша по ямам, много зачёта по 2-3 кг
×
×
  • Создать...