Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Блудный

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Блудный

  1. Приехал с рыбалки, а тут такая веселуха. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: У Володи было субботнее обострение :sarcastic:. Особенно порадовали фундаментальные знания про "кучку вшивых программистов" Михаил Михалыч - зачетный ответ :yhhvg:
  2. Вы не высказывали свое мнение, Вы утверждали. Цитирую: Для недогадливых, упоминающих старые новостные даты и слишком адекватных: у любого проекта есть маркетинговые ходы, например задолго до выхода рр4 сказать о ней, разрекламировать рр4 и на её релизе получить приличный трафик, такой трафик, что если бы рр4 вышла внезапно - то она бы не собрала приличный трафик который теперь сразу может собрать - люди знают и ждут рр4 уже несколько лет + они показывали видео о рр4 своим друзьям, которые теперь тоже ждут рр4 - и этим всё сказано.На будущее Вам совет: если Вы не в теме - не надо казаться умным. Ваши изречения про трафик и про маркетинговые ходы были очень смешны. Ну как впрочем и остальное.Проекту желаем удачного развития, ждем РР4.
  3. Спасибо Вова за пост. Ты всем игрокам РР вселил надежду. И ничего что нес бред и про сложные математические вычисления, и про дикий ожидаемый трафик. Ничего... Спасибо тебе что сделал сегодняшний вечер.
  4. За посты в этой теме уже получал наказание, за сим высказываться желания большого нет. Хотя... адекватные люди давно все поняли.
  5. А на какие средства будут содержаться сервера? Выплачиваться заработная плата сотрудникам? Прочие расходы компании? Если Вы это берете на себя - то тогда НЕТ ДОНАТУ В РР!!!
  6. Как только зайдете в личный кабинет - сразу попадаете на вкладку Персональная информация
  7. Построил дом в прошлом году, на осень наметили переезд ну и естественно встала проблема с интернетом. На USB модемы надежды нет (не мазохист) начал провайдеров долбить. Бесполезно. Предлагал даже оплатить протяжку линии (интернет просто необходим для работы. как в песне - мы за ценой не постоим))) - отказ. Летом начал штудировать интернет. Ну и нашел решение проблемы в радио мосте (кто-то его Wi-Fi мост называет, но не суть). Главное что бы с крыши Вашего дома была прямая видимость до любого дома где есть стационарный интернет. Расстояние до 25-30 км. В моем случае до многоэтажки было 5.5 км. Связался с провайдером который есть в этом доме, договорился с управляющей компанией об установки антенны. Приобрел две такие тарелки Ubiquiti AirGrid M5 HP 5G27.у На крышу дополнительно закрепил мачту высотой 3 м. и на нее тарелку. Все, проблема решена. Скорость по тарифу 100 мб/сек, держится, что входящая что исходящая. Через 2 месяца перешел на более низкий тариф 30 мб. Так как и его хватает за глаза. Какой-либо разницы не заметно (ну если большие объемы не качать). По этому же каналу и телевидение подключил. Цена вопроса вместе с установкой - 7 тыс. рублей. В общем если есть недалеко дом с интернетом - то проблема решаема.
×
×
  • Создать...