Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Andrei3222233

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrei3222233

  1. Поймал свой первый мешок... Не все так страшно,как рисуют. Бочка удачи,примерно 7-10 клада,с десяток стрел и мешок 1.8+ т. на финовскую 6-титонку. Старый форт,7.55(головастик). Всем удачи!!!!
  2. Нашел ямку на краба королевского(может кому поможет) 5.21 блокнот... Форум не помог ни одной ямкой(((
  3. Закрыл квест моллюски))) Оставались Мерценария Стимпсона и Каллитака Адамса... Начал с самой тяжелой... На 3-ю игроночь в 4:00 Креатурес 10 мал. фор.дорожка 13.21 попалась 57 гр. Со второй без проблем все по форуму...
  4. При выполнении квеста наживки, на Пропеллер 10 мал. медленно Золотой Дорадо 1.09 кг Патагонское озеро Огненная скала проводка 7.42 чат-игроки. Мелочь,а приятно... До этого гонялся за ним,с момента введения Патагонского озера. Всем удачи!!!
  5. Доброго времени суток мой дорогой читатель! Думал доловлю 6-ой горшок,потом отпишу... Но судя потому,сколько времени понадобилось для поимки 7 и 5-ого,пройдет вечность и еще один день)))) И так сразу скажу,не фига не работает правило 5-ти суток(надумки или стечение обстоятельств) Начал я с 7-ого,думал самого "сложного". Просидел целый день реала,благо время позволяло,где-то недели полторы игровые.НИЧЕГО!!! Зато белуги наловил тон 60.К вечеру все надоело и вышел... С утра следующего дня,сделав себе кофеек,запускаю рыбалку,кидаю три уды в 7.90(форум),и даже не успел удачу хряпнуть,как дзынь и уда загиб на 500+Тяну...... По загибу опять 4-ый. ЫЫЫЫЫЫЫ,ладно,достану... Афигеть!!! 7-ая кружка на 1200+ Аж кофем подавился...На энтузиазме за следующим полетел. Ну чтоб не ходить вокруг доокола,просидел дня два реала на морском,никчему это не привело...Благо было чем заняться(сидел вторым акком сундуки с горбушей тягал).Пошел за 5-ым на дачу. Как бы ни смешно это звучало,спецом сидел по 5-6 дней безвылазно в течение недели реала. Вот сегодня ровно неделя как я словил 7-ой горшок. Захожу в рыбалку,кидаю уды по ямкам 3.15;3.53; и нашел какю-то с лева 2.84; Захожу вторым акком горбушу ловить,смотрю а у меня удача закончилась на первом и поклевка в 2.84. Тяну,загиб до 500+,те же самые мысли,как и с 7-ым. Ладно,вытяну... Опа и он,пятый 550+ кг. Пока пишу,сижу на морском и думаю,может через неделю приехать за ним?)))))))))) Итог: у меня не сработало ни разу правило пяти суток,а все как сервер даст. Может чем кому и помог,всем ни хвоста ни чешуи.
  6. Хочу поделится своим успехом с этой негодяйкой... В тридевятом царстве,в тридесятом государстве жил был рыбак. Ой что-то я не в ту степь...Короче ловил я ее с появления этого квеста, где-то 7-8к обычной наловил,аж прям очень любимая рыба стала. Ну никак не давалась. И отвары пил,и молитвы читал,НИКАК!!!! А вот сегодня вечерком,насобирав приличную(до неприличия) сумму денег,решил купить руну,да не простую,а КРАКЕНА))) Кто знает,тот помет. Ну думаю,последний шанс. На отввар СУ как-то не надеялся,да и руна то остается потом. И как обычно,перебирая блесна ВП2 и ПРОП14,сервера и дорожки полетела нелегкая жизнь рыбака. И БАМ!!!! Бежал по второму кругу по серверам,второй сервер,форумная дорожка 818,вп2 быстро,где-то 3-4-я проводка,ОНА 151 гр Пиранья Крапчатая. Сделал квест буквально за 1 игродень. Мой вывод,зарабатывайте деньги на руну,ведь она реально рабочая. Всем удачи в поимке этой непростой рыбки.
  7. Вставлю и своих пять копеек по поводу поимки этого негодяя. Почитав форум поехал на Патогонское озеро, на Акадию еще не пускали. Сначала ловил на Безымянном,разными большими блеснами (чайки,тупики,рапаны и т.д.). потом ушел на Огненную скалу и там продолжил начатое... Пришел парнишка с 200 разрядом и каждую 10-15 рыбку тащил критивомера 40+,но заметил что на vib какой-то.... Еще раз форум и решил попробовать vib-bluecancer, пришлось прикупить на барахле большой... Клев изменился,стали чаще клевать гольцы и т.п. Ямки никакие не искал,бросил где-то по середине,и пару проводок и попался сразу зачет 9+ кг. Буду рад,если помог
  8. Закрыл квест СУДАК!!! Прочитал форум и думал у меня это тоже на длительное время...А вот и нет!!! Хватило буквально два игродня что бы понять что к чему. Начал ловить на форумные блесны по всем локам и ничего. Понял,так дело не пойдет. Решил искать обычного судака,т.к. писали где он,там и глубинный. Нашел сразу на омуте,половил ночку,перебирая блесны. И нашел свою хт-08 средняя\медл. Клевал судак обычный,но маленький. Наверное только одного словил на 5+ кг и пропели петухи... Покурил денек и пошел на следующую ночь. Первую ловил без выходов с 23 до 9-10,не помню точно... Оставалось времени ровно на одну ночь с утром... Сел на омуте,кинул среднюю,поводил и ничего.СООООВСЕМ ничего( Понял,пахнет жареным,и побежал по локам.Где то к середине ночи нашел обычного на крестовом острове. Кинул пару раз среднюю,клюет судак,но мелкий. Взял хт-08 Б\М и понеслась. Почти по-порядку 5 судаков 15+ ,доволен как слон что за этими не нужно будет ехать. Где-то в часов 7 поклевка,тащу-ХОРОШИЙ(тоже где-то 15+),и тут дзынь и лески нет вместе с блесной. Цепляю еще одну,проводка,поклевка и вот он красавец 26+ глубинный. Так что закрыл за две игроночи))) СОВЕТ: ищите обычного и свою блесну,на которую идет хорошо обычный(желательно ищите средней,потому что на большую редко клюет)и будет вам счастье...Все выполнимо,даже не успел понять. Всем НХНЧ!!!! Буду рад если помог!
  9. Закрыл квест ПАЛИЯ. Слава Богу закрыл. Боролся с ней 2 дня реала,но все таки добил... По поводу обычной ничего нового,на Коле на живца(только мой совет,ловить целый день с выходами,т.к. у меня клевала крупная в течение всего дня,а не только,как думают,утром или вечером). Кряжевая была вместе с Лудожной на Открытой воде(Сев.Ладога), но проводки нужно искать свои,форумные не всегда прокатывают. Кряжевая хорошо пошла на креатурес 01 ср\медл.. Выловил ее за полдня с выходами каждый час,а вот Лудожная потрепала нервы.Иногда поклевывала на креат-01 вместе с кряжей,а иногда нет... Поэтому взял форумную хт-18 сред. и пошла крупная,словил две из трех и все.........Убежала короче она на Медвежий,и там попалась тоже на форумку хт-09 стред\медл. Буду дальше испытывать рр3 и свои нервы на Атланте. Может чем помог. Всем НХНЧ!!!!!
×
×
  • Создать...