Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

boloto

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент boloto

  1. boloto

    Подлещик

    Добрый день!Если нужен рекордный подлещик,то по моему наблюдению,надо отправляться на Волгу(Красная глинка).Там взял три экземпляра весом 990 грамм не напрягаясь на сырный кубик и перловку...Ниже представлю,ту рыбку,которую сохранил,так как поймал во время одного из интереснейших турниров турболётов: Подлещик:990:Сырный кубик:Волга:Красная Глинка:1048:5-0:697
  2. Елец сибирский 440 грамм,база Мангуйна,локация Изгиб у Каменных столбов.Ловил на три донки по ямам на кузнечика,муху,ручейник.Прикорм анис+наживка.Этот пойман на ручейник,хотя на остальные указанные наживки ,брал тоже хорошо.Клюёт активно с утра до вечера,ночью тишина полная.Всем удачи.
  3. boloto

    Лосось

    Вот такого Лосося 27392 взял во время дуэли турболётов.Спасибо автору предыдущего поста Ивану за подсказку по времени лова.Действительно:клюёт только рано утром с 4 до 8,в остальное время бесполезно(ну очень редко).Ловил на базе Паша ,локация северное небо,блесна vib-6008№3 БП ,блеснил по ямам.Кстати ,по моим наблюдениям(а перед дуэлью был турнир на два дня с участием этой рыбки) блесны vib-6008 №1№2№3 самые уловистые на лосося.Всем удачи на водоёмах.
  4. Всем привет!Играл турнир Турболётов.Задание было не из простых.КВ Сельдь Каспийская,база Ахтуба,локация Дальний плёс,а её там не очень много.За день 2-3 поклёвки.Хороший экземпляр взял в 7-50 в пол-воды на живца.Ловил ближе к берегу,на этой уде была выставлена глубина 333см.Клевало и в нахлыст,но моё мнение в пол-воды крупнее.Всем удачи.
  5. boloto

    Голый осман

    Привет всем Рабакам и Рыбачкам!Вот такой голый осман попался во время дуэли турболётов.Задание было КВ,база Волга,локация Красная Глинка. Ловил по ямам 880,685,832 на три донки.Наживка моллюск,ручейник.Самый крупный брал на моллюск.Активный клёв днём,ночью глухо,как в танке.Всем ни хвоста,ни чешуи!
  6. boloto

    Вырезуб

    Добрый день,Уважаемые рыбаки любители и профессионалы!Вот такой экземпляр вырезуба поймал во время турнира Турболётов КВ кутум локальный,хопёр,берег хирурга,ловил на донки. Взял в одной из ямок слева вверху на моллюск рано уторм.Всем удачи!
  7. boloto

    Пузанок

    Добрый день всем! Во время дуэли турболётов поймал такой экземпляр.Кидал три уды нахлыст по ямам хлеб,мотыль,муха.Это взяла на муху,хотя чехонь донимала изрядно.
×
×
  • Создать...