Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

romboRUS

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romboRUS

  1. Всем привет! Пытался в свое время поймать эту акулу специально для квеста "все виды" - к большому сожалению за несколько суток попалась только одна и та незачетная. Оставил эту затею на неопределенное время - и вот во время форумника на Сайшелах неожиданно за игросутки попалось днем сразу две и обе зачет - на 21,817 и на 14,822 кг ) Ловил на острове сокровищ на мясо кальмара на донку в общеизвестной ямке 2626. Попутно за игросутки там же зацепилось три вампа - что тоже очень даже приятно ) Всем удачи!!!
  2. Наконец то поймал крапу - маленькую но долгожданную ) Всего то 68 грамм но времени и ресурсов было потрачено порядком - а поймал без крови и отвара - в 10 утра 2-ой серв на вп2 мал/средняя проводка т.з. 269 ящик на жуткой протоке. Следующая цель - оринок ) Всем удачи и рекордных уловов!
  3. romboRUS

    Плавун южный

    Поймал Плавуна южного на 861,005 кг на леднике чилийском - ловил меча на квест - пилк 110 большой медленно тз 21,55 уда. Удачи! ) Ловил без допинга )))
  4. Ловится отлично на Заливе Александры лока Разрушенные скалы. Creatures-13 большой медленно точка заброса 8м уда и мол ямка 1235 чат. Удачи! Улов за 9 игрочасов
  5. Поймал на подтопленном дереве на 14 таил большой медленно тз 375 право от вещи. Попался со второго захода на вторые игровые сутки на окуневый спин без крови и без удачи - правда маленький - 121 грамм всего но для квеста хватило ) Удачи!
×
×
  • Создать...