Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лига европы

Пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Сообщения, опубликованные Лига европы

  1. 3 минуты назад, himickplick1 сказал:

    Интересно, а кто и где Вам обещал обновление каждой осенью обязательно?

    Согласен, каждую осень не обещали. Обещали весной этого года. Но увы с нового Года до весны не нашли даже недельки на этот проект, чтобы порадовать игроков.По поводу революции, это слишком громко. Все недовольства высказанные игроками когда-либо на данном форуме никогда не давали толчка к изменениям. Первый пост, это всего лишь моё мнение на ситуацию, выпустить пар не более того. На баррикады никого не призываю.

    • Like 4
    • Thanks 1
  2. 59 минут назад, 25Евгений сказал:

     Извиние но ловить кораллы и например мумию под СУ это просто кощунство .
    И если у кого то нет например снастей иди денег для отваров крови и т.д  для проходимости тех или иных квестов  то зачем это все здесь писать и жаловатса на разработчиков. Не нравитса эта игра то играйте в тетрис . Игра это удовольствие а за удовольствие надо платить . Всем удачи.

    Вы себя то слышите??? Сами себе противоречите. Значит ПОКУПАТЬ кровь и кладалова и закрывать квесты это нормально, а ПОКУПАТЬ СУ и закрывать квесты это кощунство? И тут же пишете, что за удовольствие надо платить и если нет на это денег, то это ваши проблемы и нечего жаловаться. Вы уж определитесь как-нибудь в своих мыслях.

    • Like 1
  3. 7 часов назад, alenka161 сказал:

    Друг мой,люди годами тут ловят квестовые вещи если не применять СУ,а вы месяцами...)))

    Если бы они ещё ловились все под СУ, а то только для некоторых квестов возможно выловить под СУ

    7 часов назад, alenka161 сказал:

    обычный шлем ловил два года)))живой.. 

    Хотите сказать, что безвылазно с локации его ловили? В жизни не поверю. Ваше "годами" в игроднях может быть в десятки раз меньше, чем "месяцами" DenisNEOПоэтому не надо сравнивать

     

     

    • Haha 1
  4. 25 минут назад, Баболя сказал:

    Претензия.Сломалась уда 24т,процент износа 97,леса 23т,после поклевки в начале выуживания я посмотрел износ уды как обычно,было 97%,начал выуживать,на износ уже не смотрел,сломалась,такого быть не может,за одно выуживание износ составил почти 2%.Я прошу Вас внимательней отнестись к моей претензии,не делать скоропалительных выводов,после 40848 игровых дней, проведенных с Вами, прерывать с Вами все отношения,это не шантаж,а моя обида и досада.С  уважением Баболя.

    Вы извините, но тут только Ваша вина. При такой леске слом мог произойти уже на 96%!!!! Вы смотрели в начали поклёвки износ был 97%, это на воде, а в рюкзаке он мог уже быть 96%. Т.е. до слома было всего пол процента запаса. Пока Вы вываживали рыбу эти пол процента и сгорели.

    • Like 10
  5. 8 часов назад, ihorwarrior199525335 сказал:

    также постараемся

    Ключевое слово "постараемся". Ни кто же не обещал обновления, ведь так? Обещали постараться. Если нет обновления весной, значит старались, но не срослось. Что спрашивать одно и тоже? Потерпите ещё 2 недели и узнаете, воплотятся старания в "обновление" или нет.

    • Thanks 1
  6. 43 минуты назад, vla..fedkin сказал:

    Всем доброго! скинте пожалуйста  таблицу для ремонта катушек, интересуют скведжики  2000 и 3000 усиленые

    Эти катушки имеют ресурс 40 000 ед. и 50 000 ед. соответственно(не усиленные). Ремпакет восстанавливает 6000 ед. Дальше калькулятор в руки и считайте.

    • Like 3
  7. 1 час назад, Шрапнель сказал:

    ....Если угадать набор для яго- гарика то локация, время и ямка уже не будут играть решающей роли.

    Да Вы прям Шерлок Холмс. Чтобы мы без Вас делали?! Ребус решен, побежал ловить! Ах да, я забыл. Его же нет в игре, так как нет в ценах на рыбу. Но как появится, сразу со всех ног бегом ловить по Вашей схеме.

    • Like 1
  8. 1 час назад, esox79 сказал:

    Разсмешил всех да!? ))))) Рад стараться. Тогда объясните мне почему он туда не кладётся? У меня есть несколько спинов с хищником и они все кладутся, только этот нет.

    Что ж Вы заладили, кладётся не кладётся? Окунёвый, китовый спин, спин для моллюсков не кладутся в багажник, если они НЕ ЧИЩЕННЫЕ. А тот же кальмаровый спин, спин для лобстеров прекрасно кладется в багажник даже если он не чищен. Это баг!!! И данный баг связан с количеством видов рыб прописанных бонусом. Если их много, то спин не кладётся в багажник. Если сей факт для Вас большая проблема, просто почистите данные удилища, они станут обычными палками без бонусов, но зато будут класться в багажник. Я не знаю про какие удилища с Хищником Вы пишите, если это уды с хищником на Финвала или Гигантскую акулу, то я Вам сочувствую, если Вы за столько ответов не поняли главного, то и мой пост будет пустым маранием форума.

    • Like 9
  9. 29 минут назад, Mesakr сказал:

    Не совсем понял причину удивления))) Альбинос же редкость,при поиске редкостей рыбаки пьют удачу и кровь.На кровь я денежку зажал,решил обойтись одной удачей.В клеве альбиноса разницы не увидел,а серый явно чаще пошел,о чем я и написал

    Рыбаки пьют её по любому поводу. Идут в офф тур - пьют, проходят промысел - пьют, играют классику - пьют и т.д. Рыбаки народ суеверный, они считают, что "Удача" всегда в курсе по какому поводу вы её пьёте. Если, конечно, ориентироваться на таких рыбаков, то и для альбиноса можно выпить. Почему нет то, это же "удача"!? А для чего её придумали разработчики? Глупости какие! А это вообще кого-нибудь интересует? Мы сами в состоянии придумать всё, что нам угодно. Вот ещё! Читать, что там написано на флаконе. Что за вздор?

  10. 50 минут назад, Mesakr сказал:

    Вообще-то,отвар предназначался для альбиноса

    О-о-очень интересно)))) У Вас нейронная связь с сервером или Вы на подсознательном уровне можете запрограммировать нужные Вам свойства?))) Ну Вы, батенька, и фантазер. Просто сказочный.

  11. 2 часа назад, Любимчик пашка сказал:

    Не советую с удами ниже 16(24) тонн пытаться заработать на Кроноцком заливе. Сам ловлю на уды 12(18) тонн. Одна с фином (вот на нее клев в 2 раза чаще), другая с японским китом (вообще полумертвая, что на Чили, что на Кроне).

    Прокачался от 100 до 140 разряда, истратил 1,5 тысячи креветки и до сих пор в минусе.

    Когда не было у меня 24-тонников, сам лично ловил на 12(18)т. За реальную неделю 5-6 лярдов был в плюсе. Удивляюсь как вы так ловите? У меня в команде капитан такой же, постоянно в минус ловит. У меня даже складывается впечатление(Вы уж извините не пытаюсь Вас обидеть), что таким игрокам и 24-тонники не сильно помогут. Надо анализировать, разбираться, искать причины почему у вас так.

  12. 12 часов назад, ilia31 сказал:

    разработчики построили игру молодцы респект и уважуха сам такой  деньги зарабатывают  каждому свое    соэдатели подскажите  виртуальным рыболовам как яго гарика поймать я понимаю это  изюминка ваша и вы на этом  зарабатываете) не стремлюсь его поймать попвадеться приловом буду рад но и  игроках  подумайте играют же люди ищут его дайте подсказку не сочтите что я тут что то вымаливаю просто прошу  чисто  от человеческого сердца

     

    На истину не претендую, но уверен, что с данным видом что-то не так. Баг, недоработка- называйте как хотите. Просто не могу поверить, не укладывается у меня в голове, что за 6,5 лет ББР посещали в общей сложности миллиарды рыбаков, сотни турниров и квестов и НИ КТО(!) НИ РАЗУ(!) не нацепил нужную наживку!!!! Да быть такого не может! Если бы эта акула клевала там хотя бы на одну единственную наживку, то её уже 100500 раз за 6 лет поймали бы. Даже не под СУ, а на сухую, "на дурака" кто-нибудь да вытянул. Надо писать коллективное письмо, чтобы разработчики протестили ещё раз. На реальном сервере, с обычного аккаунта, как говорится в боевых условиях. Чтобы это были такие же условиях, в которых придётся ловить нам, игрокам, а не какие то "лайтовые". После последнего теста, были обновления, были исправления, может где то закралась ошибка. Ведь это не сложно, что по времени, что по трудозатратам, проверить есть ли проблема или нет. 

    • Like 3
  13. 4 часа назад, kms045 сказал:

    да, влияет и очень существенно, неоднократно проверял. А вот от отвара удачи результата не заметил, можете проверить сами, 10 игросуток на сухую и 10 под кладолова

    Чушь это всё. Во-первых: читайте описание, там нет ни слова о ни квестовых ни о сопутствующих предметах. Во-вторых: 10 игросуток не покажет реальной картины, так как сегодня рандом удачный, завтра плохой, нужна длинна дистанция. Вы отловите 10к финвалов под кладолова(только обязательно все 10к строго под кладолова -  подряд,) и потом 10к на сухую и выхлоп будет плюс-минус один в один. Если красная звезда выпадает 1 на 10 финвалов, а синяя(условно) на 250 финвалов, то на длинном отрезке в 10к хвостов у вас будут одинаковые цифры(разница будет в небольшой погрешности). Не пудрите людям мозги.

    • Like 5
    • Haha 2
  14. 1 час назад, сухарь 777 сказал:

    Вампир (неважно скок тебе лет) неужели ты хош подарок на днюху или праздник постепенно получить ? типо машы сначало колесо потом крышу и так далее. Если это падарки то хоть пусть клюют а не смотреть как другие ловят

    Слышал я от приближенных людей, что данный квест делают специально не для всех выполнимым. Злые языки поговаривают, что для нытиков там что-то где-то на серверах подкрутили и им больше 3-4 подарков не поймать... Может это твой случай?

    • Like 4
    • Haha 10
  15. 2 часа назад, SGubi сказал:

    и как они называются

    Неудачный пример вы выбрали. Сопутствующие предметы, это те, что попадаются ПОПУТНО с рыбой(от слова попутчик) , а не ВМЕСТО рыбы. Это звезды, перья, кровь крокодилов, губки. А вот находки путешественников это как раз квестовые предметы, как и другие подобные. Сапоги, покрышки, банки - это из категории мусора. Сундуки, шлемы,  саркофаги, таинственные сундуки, сокровища инков, пиратские клады -это из категории клады-сокровища-ценности.

  16. 9 часов назад, Moscow Center сказал:

    Подтверждаю данный факт.

    Для того, чтобы "урезать", нужно как минимум произвести перезагрузку серверов, чтобы применились внесённые изменения. Последняя перезагрузка(если не запамятовал) была 21 мая. Т.е. получается до 6 июня никто никаких изменений по сундукам с даватчаном не заметил или просто до кладоловов как до жирафа.....???

    • Like 2
  17. 2 часа назад, Алексей Зорькин сказал:

    Друзья !  помогите советом, что делать ? 

    Имеется катушка R-300, 2 рема,  есть еще катушка Ink Reel но и она изношена на 84%. Катушки мне нужны для ловли китов. Ну еще если это важно катушка инк рил не усиленная, все это добро досталось мне по наследству и я теперь не знаю как поступить с катушкой 375 ед .  

     

      Показать содержимое

    522470325_.thumb.png.b25179b3636e841a200f236089caf7c9.png

     

    Надо гнуть свою линию, подтверждать теорию щедрости. Кату на барахло за 100 руб и наблюдать как будут сыпаться звёзды. 

    • Like 1
    • Haha 3
  18. 14 часов назад, krellione43 сказал:

    3.)Отвар удачи и клада работают(лично у меня,опять же)

    Странный вывод. Из вашего сообщения напрашивается другой.

     

    14 часов назад, krellione43 сказал:

    4 игродня с удачей - поклевки,как мне показалось чаще,кол - во шлемов - 0

    Удача бесполезна.

     

    14 часов назад, krellione43 сказал:

    2 первых игродня удача + кладолов - поклевки различной рыбы + 2 дырявых и 1 с жемчугом,кол -во шлемов - 3

    4 последующих игродня(дата 22.02.2019) - кол-во шлемов - 4(2 жемчуг,1 дырявый и 1 дружинника)

    Кладалов работает. Что соответствует описанию. Ибо шлемы наряду с сундуками, саркофагами, инками, пиратами, таинственными сундуками содержат в себе ценность.

  19. 7 минут назад, jeka70895 сказал:

    Добрый всем день!
    А разве такая рыба будет выпадать в пользовательский турнир?
    Редкая рыба, которой нет в списке при создания турнира?

    А почему нет? Да и что мешает проверить на той рыбе, которая гарантировано есть на данной базе?

  20. 11 часов назад, надоедливый сказал:

    есть идея как найти где он обитает

    берем какую либо базу которую подозреваем что он там есть  делаем тур триаду случай

    Могу помочь в данном вопросе, стать напарником по турам.

  21.  

    6 часов назад, Гаврила2 сказал:

    Всем привет!  Есть в игре отвар суперудачи для тех кто ищет редких, есть отвар кладолова для тех кто специализируется по сундукам а тех кто ищет мутов считаю несправедливо обделили) Предлагаю ввести в игру отвар мутолова ,дабы порадовать широкие массы игроков. Чего уж мелочиться, играть так в ногу со временем?!)

    Может вы плохо смотрели?

    Скрытый текст

    image.png.8f7cdea10656d006f9d0aa5e4aaa944c.png

     

     

  22. 3 часа назад, swytoy сказал:

    всем здравствуйте.есть вопрос.подскажите......набор для усиления катушки.как работает?если допустим есть ката с ресурсом 90%.набор её просто усилит ?не отремав?вообщем этот набор работает просто как усиление или как "адреналин"на удах??

    Принцип действия один в один как у рун адреналин. Один параметр увеличивает, второй уменьшает. Даже описание у них идентичное.

    • Like 1
  23. 1 час назад, Moscow Center сказал:

    Всем привет ! Предлагаю обсудить вопрос по использованию двух видов катушек при ловли тяжеловесов.

    В итоге, удобство и "удовольствие" против экономии !

    Кто, как думает по этому поводу ?

    Ты сам всё сказал и сделал выводы. Добавить тут нечего. Остается только каждому сделать свой выбор.

    1 час назад, Moscow Center сказал:

    а это 3 каты = 750-780 лярдов.

    Только поправочка...не ЛЯРДЫ, а миллионы(лямы), а то слишком жирно получается))) И далеко не 750-780, таких цен уже даа-а-авно нет. Это будет в районе 900 млн.

  24. 3 минуты назад, ZORBIN сказал:

     у кого то в данный момент времени одна две ,три за игро день...и такие расклады не редкость..

    Вы простого уяснить не можете, что 1-3 это не "ТА САМАЯ ПЛОХАЯ ГЕНЕРАЦИЯ", а ваше неумение играть. Это тоже самое, что например ловить Старую покрышку на локации Под сенью клёна или финвала на глубине 15м. Для вас наверно удивительно, а что здесь такого то? Ямка не ваша! Не там ловите! Глубина не та! Да много чего! А в комплексе - вы просто не умеете играть и успокоили себя мыслью, что в вашем плохом клёве виновата только лишь плохая генерация. Дальше думаю нет смысла продолжать беседу, вы всё равно ни поймёте.

×
×
  • Создать...