Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лига европы

Пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Лига европы стал победителем дня 3 октября 2020

Лига европы имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Разное

  • Имя
    Лига европы

Посетители профиля

1 294 просмотра профиля

Достижения Лига европы

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

506

Репутация

  1. Согласен, каждую осень не обещали. Обещали весной этого года. Но увы с нового Года до весны не нашли даже недельки на этот проект, чтобы порадовать игроков.По поводу революции, это слишком громко. Все недовольства высказанные игроками когда-либо на данном форуме никогда не давали толчка к изменениям. Первый пост, это всего лишь моё мнение на ситуацию, выпустить пар не более того. На баррикады никого не призываю.
  2. Вы себя то слышите??? Сами себе противоречите. Значит ПОКУПАТЬ кровь и кладалова и закрывать квесты это нормально, а ПОКУПАТЬ СУ и закрывать квесты это кощунство? И тут же пишете, что за удовольствие надо платить и если нет на это денег, то это ваши проблемы и нечего жаловаться. Вы уж определитесь как-нибудь в своих мыслях.
  3. Если бы они ещё ловились все под СУ, а то только для некоторых квестов возможно выловить под СУ Хотите сказать, что безвылазно с локации его ловили? В жизни не поверю. Ваше "годами" в игроднях может быть в десятки раз меньше, чем "месяцами" DenisNEO. Поэтому не надо сравнивать
  4. Вы извините, но тут только Ваша вина. При такой леске слом мог произойти уже на 96%!!!! Вы смотрели в начали поклёвки износ был 97%, это на воде, а в рюкзаке он мог уже быть 96%. Т.е. до слома было всего пол процента запаса. Пока Вы вываживали рыбу эти пол процента и сгорели.
  5. Ключевое слово "постараемся". Ни кто же не обещал обновления, ведь так? Обещали постараться. Если нет обновления весной, значит старались, но не срослось. Что спрашивать одно и тоже? Потерпите ещё 2 недели и узнаете, воплотятся старания в "обновление" или нет.
  6. Эти катушки имеют ресурс 40 000 ед. и 50 000 ед. соответственно(не усиленные). Ремпакет восстанавливает 6000 ед. Дальше калькулятор в руки и считайте.
  7. Да Вы прям Шерлок Холмс. Чтобы мы без Вас делали?! Ребус решен, побежал ловить! Ах да, я забыл. Его же нет в игре, так как нет в ценах на рыбу. Но как появится, сразу со всех ног бегом ловить по Вашей схеме.
  8. Что ж Вы заладили, кладётся не кладётся? Окунёвый, китовый спин, спин для моллюсков не кладутся в багажник, если они НЕ ЧИЩЕННЫЕ. А тот же кальмаровый спин, спин для лобстеров прекрасно кладется в багажник даже если он не чищен. Это баг!!! И данный баг связан с количеством видов рыб прописанных бонусом. Если их много, то спин не кладётся в багажник. Если сей факт для Вас большая проблема, просто почистите данные удилища, они станут обычными палками без бонусов, но зато будут класться в багажник. Я не знаю про какие удилища с Хищником Вы пишите, если это уды с хищником на Финвала или Гигантскую акулу, то я Вам сочувствую, если Вы за столько ответов не поняли главного, то и мой пост будет пустым маранием форума.
  9. Рыбаки пьют её по любому поводу. Идут в офф тур - пьют, проходят промысел - пьют, играют классику - пьют и т.д. Рыбаки народ суеверный, они считают, что "Удача" всегда в курсе по какому поводу вы её пьёте. Если, конечно, ориентироваться на таких рыбаков, то и для альбиноса можно выпить. Почему нет то, это же "удача"!? А для чего её придумали разработчики? Глупости какие! А это вообще кого-нибудь интересует? Мы сами в состоянии придумать всё, что нам угодно. Вот ещё! Читать, что там написано на флаконе. Что за вздор?
  10. О-о-очень интересно)))) У Вас нейронная связь с сервером или Вы на подсознательном уровне можете запрограммировать нужные Вам свойства?))) Ну Вы, батенька, и фантазер. Просто сказочный.
  11. Когда не было у меня 24-тонников, сам лично ловил на 12(18)т. За реальную неделю 5-6 лярдов был в плюсе. Удивляюсь как вы так ловите? У меня в команде капитан такой же, постоянно в минус ловит. У меня даже складывается впечатление(Вы уж извините не пытаюсь Вас обидеть), что таким игрокам и 24-тонники не сильно помогут. Надо анализировать, разбираться, искать причины почему у вас так.
  12. На истину не претендую, но уверен, что с данным видом что-то не так. Баг, недоработка- называйте как хотите. Просто не могу поверить, не укладывается у меня в голове, что за 6,5 лет ББР посещали в общей сложности миллиарды рыбаков, сотни турниров и квестов и НИ КТО(!) НИ РАЗУ(!) не нацепил нужную наживку!!!! Да быть такого не может! Если бы эта акула клевала там хотя бы на одну единственную наживку, то её уже 100500 раз за 6 лет поймали бы. Даже не под СУ, а на сухую, "на дурака" кто-нибудь да вытянул. Надо писать коллективное письмо, чтобы разработчики протестили ещё раз. На реальном сервере, с обычного аккаунта, как говорится в боевых условиях. Чтобы это были такие же условиях, в которых придётся ловить нам, игрокам, а не какие то "лайтовые". После последнего теста, были обновления, были исправления, может где то закралась ошибка. Ведь это не сложно, что по времени, что по трудозатратам, проверить есть ли проблема или нет.
  13. Полосатик Брайда, Кит синий, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит японский.
  14. Чушь это всё. Во-первых: читайте описание, там нет ни слова о ни квестовых ни о сопутствующих предметах. Во-вторых: 10 игросуток не покажет реальной картины, так как сегодня рандом удачный, завтра плохой, нужна длинна дистанция. Вы отловите 10к финвалов под кладолова(только обязательно все 10к строго под кладолова - подряд,) и потом 10к на сухую и выхлоп будет плюс-минус один в один. Если красная звезда выпадает 1 на 10 финвалов, а синяя(условно) на 250 финвалов, то на длинном отрезке в 10к хвостов у вас будут одинаковые цифры(разница будет в небольшой погрешности). Не пудрите людям мозги.
  15. Слышал я от приближенных людей, что данный квест делают специально не для всех выполнимым. Злые языки поговаривают, что для нытиков там что-то где-то на серверах подкрутили и им больше 3-4 подарков не поймать... Может это твой случай?
×
×
  • Создать...