Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ВАНЯ....

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Рыбалка Стрелялка
  • Имя
    Иван

Контакты

  • Skype
    Xaker95rus
  • ICQ
    nо-icQ
  • MSN
    -
  • Сайт
    http://-

Посетители профиля

1 636 просмотров профиля

Достижения ВАНЯ....

Пользователь

Пользователь (2/3)

35

Репутация

  1. Доброго всем вечера, предложение таково. Можно было бы реализовать такую фишку: помечать (ютуберов, блогеров) в чате. Например: (Б) ВАНЯ.... я думаю это будет очень интересно как и для (ютуберов, блогеров) так и для самого проекта «Русская Рыбалка». Суть такова:. Трудяги трудятся, создают материалы, связанные с проектом, тем самым его всячески продвигая во всемирной паутины. А данное предложение будет от «проекта» поощрение за их труд. Если данное предложение заинтересовало «проект». Обратитесь в личку все подробно опишу. Спасибо!
  2. ВАНЯ....

    Жерех

    Добрый всем вечер! нашел неплохо где идет жерех с одним секретом, проводка маленькая с остановками с пол миллиметра: 6. Жерех 5,868 кг. Поймана на Дема: У поворота, Vob-3014ср. над катой -3.29
  3. ВАНЯ....

    Синец

    Добрый всем день! ямка очень не плохая есть на синца: Синец 663 грамм. Поймана на Волга: У Крестовой поляны, Тесто ямка-5.82 донка, над рюкзаком.
  4. Добрый всем день, есть так же пулеметная ямка на голавлика, Голавль 1,615 кг. Поймана на Лопасня: Хатуньский залив, Жук. рюкзак- ямка 1.66 внизу. Удачи рыбаки!
  5. ВАНЯ....

    Семга

    Всем Добрый вечер! Решил половить семгу на коле, вот результат. Поймана она было утром в 5:00 и в 6:10 на vib 2016 б/м И дали за 2 рыбки неплохо. Скрин Удачи всем в ловле семги! Семга 36,299 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Vib-6016. б/м. 5,05. ката.
  6. Доброго всем ночи, предлагаю сделать на сайте проекта "игровые часы", вешь очень нужная и многим пригодиться. У меня все
  7. Добрый день дорогие игроки, хотел бы предложить сделать такую функцию, или возможность сделать что бы деньги игровые можно было складывать в машину или в дом, и думаю многие меня поддержат. спасибо за внимание.
  8. сделайте возможность продажи дома, авто. Сделайте возможность самогона лить в бочку. Сделайте на барахолке при выкладовании предмета какого-либо дату (дд.мм.год) И самое главное!!! Сделайте в РР3 (РР4) компанию. (индивидуально-пошагового прохождения) Спасибо за внимание.
  9. Добрый вечер дорогие работники и рыбаки РР, предложение такое у меня. Можно усовершенствовать уникальные аксесуары и можно усовершенствовать барахолку. БАРАХОЛКА- в ней можно добавить ту кнопочку которая будет покупать те или иные вещи за реальную купюру. который как токово установит сам рыбак, и часть из этого % пойдет продавцу, так скажем комиссия. Тем самым что бы не было ни каково конфликта с уникальными аксессуарами то там можно добавить некоторые поблашки(что бы про нее не забыли) это типо иной лотерейки (колесо удачи) ибо просто рандом. что бы например купил армаду получил полторы тонны лески в подарок например, или наживки да что угодно..., потому что если армада 4грубо скажем тысячи стоит в уникальных , то будет вариант подыскать на барахолке что то то, что тебе подойдет. Думаю мое предложение понято и услышано, игроки пальцы вверх кому понравилось.!
  10. Опять я. И щас я расскажу свое очередное предложение. Дело будет идти о команде, так вот на счет команды, надо её подредактировать, нужно добавить, рейтинги игроков, что было видно кто играет, сколько играет, и как играет. Что бы было видно капитану что игрок более кто сколько играет. И нужно сделать призы, добавить игровую валюту(специально для команды) добавить что то специальное для команды,( сразу не скажу надо подумать) сделать официальные турниры(суть их жто капитаны регистрируются на них(нужно зарегистрироваться 16 команд) и после они уже будут играть, то что выберет сама система(по ловле рыб, банок, бочек и даже кланов) призы тоже будут по мимо ловли предметов и рыб. 1/4 часть, полуфинал, финал. и победит только одна команда, (предложение не расширял, написал только основное) Кому понравилось данное предложение, то тогда с вас палец вверх +1(нравки)
  11. Добрый вечер, можно ли дать вам пару советов по игре?, выражаю свои мысли , сделайте "приватный" чат, чтобы каждый игрок ибо договаривался с игроком, просто общался, знакомился, не на публике, а вот так сказать, приватным чатом, его еще можно использовать пусть будет несколько людям, если у них например нет команды. То они собрались там в чате договорились, поиграли "по турили", и вот этот самый чат при выходе из игры сохранялся, ну типо как [взвод]но только общение это первое.Второе. было бы еще интересней играть если бы вы добавили в игру "рагатулины"xD которые можно бы было купить в магазине по предложенной вами суммной и когда игрок не имевший рагатульки забрасывает удочки, то они у него будут лежать в вводе и тем самым будут более уязвимами к поломке, или снижению ресурса донной снасти.Третий моментКогда ,"не дай бог", сломается снасть, то из нее можно зделать что то наподобие: палку, удочку уже меньшего размера(и кг), ту же рагатулину(еще пару инструментов найти) и самый мой главный момент без которого рыбалка не рабка это Огниво, тепло, ведь каждый рыбак может сидеть и днем и ночбю и температура каждую минуту совсем разная, так вот. просто необходимо добавить костерчик, ((шкалу тепла) если персонаж мерзнет, то он уже начинает плохо ловить рыбу, будет мутнеть экран)автоматически выкидывать на базу, ( ведь если рыбак замерз, то он уходит домой) и еще добавить в маразиг эксклюзива палатки, тэрмоз(чай, кофе) палатки тоже своего вида эксклюзива, добавить такие кнопки как если у меня есть машина то я могу посидеть в машине(пару фото можно сфотошопить) и если я не всю мысль донес то можно её отлично доработать... с удовольствием помогу, если желаете. для РР4 сделайте по возможности передвигаться по базе, вокруг озера и данными телепортами содиться на понравившююся сне локацию, сделать (если игрок сидит уже на данной локации то уже ему незя сесть) ну можно доработать, добавить камыши, лес( при добавление леса можно будет добавить ружье, нож, топор, свисток(звать на помощ)(платная услуга)( ведь звери тоже есть в Рыбалке)) и надо же их чем то пугать... спасибо что выслушали, думаю мои мысли просто так не пролетят) спасибо за внимание. Удачной работы и еще совсем забыл, если к примеру игрок торопиться там леску одевает, крючек(блесну, мармышку...) ставит, то есть небольшой шанс все это обронить и какая то часть из них потеряется, и тем самым на локации если персонаж сидит случайным образом может вылезти смс что вы нашли там пару крючков, или еще что тоЕще можно сделать взаимодействие с микрофоном, если у него большой шум то ловля рыбы будет ниже обычного, Ведь главное на рыбалке тишина.? Если нужно много предложение пишите мне в лично, У меня задумок очень много))спасибо за внимание. P.S. ВАНЯ.... Максимус__Не играйтесь со шрифтами. Исправил.
  12. ВАНЯ....

    Угорь

    Всем добрый день, решил половить угря на Волге... и вот результаты. Ловлю угря на локации:"рыбное место" по ямкам 888, 980, и 788. Самый хороший улов это ночью примерно с 21:00 и до 06:00, особи бывают и 9++кг. Подкормку не в коем случае не использовать, это снижает ловлю угря. и повышает поклевку стерляди... Всем удачи в ловле Угря, и еще за ноч можно сделать до 40 шт. Скрин:
×
×
  • Создать...