Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

pyfic

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент pyfic

  1. Всем привет. Прошол каранксов на пилк 101 м.м. и ср проводку ( блесна новая, че и пишу) Дороги форумные. Заповедник мокула Айленд 18.81 ката и Мокулапапе 30.52 (короткий заброс 22.75) над ящиком. Широкоротого и Тиле поймал по этих дорожках, желтопера пришлось долавливать по все локе на Мокалапале. Неалота ловлю на Заказнике Джейм Кембл 18.87 события, кальмар, верх-ночь или на лок. Макакило 13.85 события (перенос точки с Заказника) Удачи всем,
  2. Всем привет. Делается с японского краба-стригуна, который живет на Большом шантаре и Кроноцком заливе. С 300 гр. краба, получается один кусок. Удачи.
  3. Всем привет. На лок. Северная бухта попробуйте на пилк маленький на средней проводке, блесну подбирайте свою. Она там ловится по всей локе я ловил в районе чат-игроки. Удачи.
  4. Всем привет. Ловил на лок. №15 (выход с южной бухты) попадалась как на блесну так и на БЖ ( ямок-дорожек не помню, в левой части экрана) Так же на этой локе живет и баракуда индийская и групера оба вида. Удачи всем.
  5. Всем привет. Тунцы: синеперого ловил на лок. Акулий котел т.з. 39.63 события и 21.69 блокнот-уда, нахлыст на лоба. Большеглазого и длиннохвостого ловил на лок Устричная ферма т.з. 8.76 блокнот-уда и 9.97 события, ловил со дна на лоба в светлое время суток, прилова очень много. Здесь закрывал и мобул, в т.з. 9.97 события, только ловиил по ночах. Удачи всем.
  6. Всем привет. Большеглазого ловил на Акулем котле, т.з 39.63 события (бугорак) и 21.69 блокнот-уда (склон). Там у меня в основном синеперый ловится но проскакивает и глазастый. Ловится он как со дна так и в нахлыст. Я ловлю в нахлыст, если ловить со дна, то прилова очень много а эфект тот же 0-2 тунца за утро. Попался еще на Рыболовных судах 21.63 события (со дна) и на Устричной ферме 9.97 события (со дна) На Акулем ищите где будут киты ловиться, он (тунец) там и сидит, ну у меня так. Удачи.
  7. Всем привет. Акулы: острозубая поймана на лок. Ветреный мыс, т.з. 13.64 ящик на БЖ. Карликовую ловил на лок. Райская лагуна, т.з 4.88 правей рюкзака на морского червя( две поймал ночью и одну утром) на этой же локе ловил и амереканскую кунью т.з 4.26 над чатом, на осьминога (ловил ночью) Удачи всем.
  8. Всем привет. Если упереться, то на отварах и на наживке, на уду 16(24)т. можна за пару месяцев реала заработать. Лично я так себе на уду и заработал, было бы время и желание. Удачи.
  9. Всем привет. Никто еще не прошол даный квест,яго гарика еще не ловили.
  10. Он "станет" не 52% и не 90% а будет 50%
  11. В личном кабинете посмотрите когда первый раз оплатили онлайн и узнаете.
  12. Всем доброго. Ну а из сома то пиявка "выползает".
  13. Всем привет. Королева Ньяса 67 гр. поймана на базе Озера Танзании, лок. Берег большого крокодила, на Х-10 м.м. т.з. 4.32 индикатор удочки, вечером.
  14. Всем привет.Закрыл протоптеров, малого и бурого выловил в одной яме 4.19 чат, на мидию (ночью) лок. Берег большого крокодила. Мраморного на Ниле, лок. .Золотой берег т.з. 4.92 над катушкой на Х-16 б.м.(утро,вечер). Удачи всем.
  15. Всем привет. Интересует, из чего делается выползок? Или только за нал.???
  16. Всем привет. Закрыл окуней, ловил на лок. Открытая вода, заброс 15.36 алкоголь, губка желтая, большая мед. Там же ловил сома мраморного, на ту же блесну, маловийского сома ловил на лок .Берег слоновьего бивня, т.з 5.96 алкоголь, губка черная ср.мед (ночь) сома электрического ловил на Ниле, Долина фараона т.з 5.96 (короткая) снасти, на Х-15 б.м. (ночь) Всем удачи.
  17. Всем привет. Дешевле выбросить, "убить" в ноль и выбросить. Удачи.
  18. Всем привет. Ремить уду(спин) и ставить руну МА, на удилище, это не одно и то же. Вы не первый день в игре, почитайте тут. Удачи.
  19. Всем привет. Потом и кровью, это было когда еще этой желтой жижи не было, а щас пожалуйста, покупай любой квест. Так что, разработчикам можете спасибо сказать, что они дали Вам выбор, "покупать" квест или проходить, так сказать по честному, раньше такого выбора не было. Удачи.
  20. Всем привет. Поймал акулу светлохвостую на Чили, лок. Северный свал, точка заброса 29.88 над удой, на пилк. 111 м.м. вес- 933 гр.Время поимки 23.00 спин.убитый Викинг без рун, пил только удачу. Удачи всем.
  21. Всем привет. Закрыл карасей; карась- барабан, ловил на Заповедном Рифе, заброс 5.46 между леской и чатом (ступенька) на морского червя, чернополосый на Эль-гуне . 3 м. левей ящика (ступенька) и 3.61 события (яма под берегом) на ракушку. Всем удачи,
  22. Кита карликового нет в квесте киты, есть кашалот карликовый, который "живет" на Полинезии. Удачи.
  23. Всем привет. Конус мраморный 46 гр. пойман на лок. Губбет-Эз-Зейт, на пилк. 115 м.м. заброс 8.36 события (ночь), через одну ночь, еще один на 112 гр. на той же локе и ту же блесну, заброс 8.06 чат. ( Эт я так "горбатых" ловлю, с квестовым весом пока не встречался) Спин для конусов (голый) рыбака напоил удачей, невидимкой и кровь гладкого. Удачи всем.
  24. Там такие две, левая или правая?
×
×
  • Создать...