Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Нина...

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Нина...

  1. Здравствуйте, Уважаемая Администрация! Прошу Вас сделать получения призов за егерьские турниры в режиме офлайн!!! Спасибо.
  2. Плотва на манку с каких пор стала клевать?
  3. Здравствуйте Уважаемая Администрация! Обновление игры - это конечно же отлично! НО!!!Кому нужны эти кортинки?! Предлагаю сделать, возможноть подарить уду,леску... да все что угодно. А не просто :выбросить или установить...И верните вес и цену на рыбу, а то даже за локу дерут больше, чем на ловишь! Спасибо!
  4. Добрый вечер всем!Нам нужен игрок, желающие пишите!
  5. Телефон получила!!!Большое спасибо
  6. Здравствуйте, Уважаемая Администрация! Прошу Вас зарегистрировать команду МРР:"Оптимисты". Нина... - капитан; olle74 - зам; игроки: Гошаныч2011; Саша27.12.2014; Пуфыстый Медфешонок; Eldorado74; ТокТвояНеприяТносТь; Митька Петрович. Спасибо!
  7. Здравствуйте Уважаемые!Существуют турниры для новичков:в среду-"камыш" и пятничные:"консервы";"путина";"попловок"и "ночь" для 2-6 разрядов.Получила 7 разряд,а турниров для меня не оказалось...Долгие турниры нет времени играть,такие как "трофи";"абырвалг","тяжеловес"....Да есть "братва" и "на рыбалку",но пока ещё опыта маловато в них играть,так сказать не готова к взрослой рыбалки...Предлагаю ввести ещё пару-тройку турниров для 7-11 разрядов,так же на общий вес и количество.С Уважением Нина!
×
×
  • Создать...