Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

leonid.haritonow

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leonid.haritonow

  1. Всем привет! подскажите как высчитывать подбор лески к удам?, ни как не пойму чтоб уды то не поломать заранее огромное спасибо
  2. Ты можешь это сам зделать ))) приезжаешь на базу, заходишь в турниры, нажимаешь создать турнир ) и смотришь выбор рыбы там всё есть) понял?
  3. Всем привет! хочу поделиться где я ловлю крока ) База Нил, Лока.-Лазурный берег, наживка БЖ,ляга,живец точка заброса на скрине, всем удачи! у меня клюёт часто за 2 часа игровых поймал 3 крокодила зачётных + незачёт идёт) удачи буду рад если кому то помог прикорм Анис+наживка, Глубина лова дно-нахлыст-пол воды, Время лов- Круглосуточно,чаще всего к вечеру или рано утром !!
  4. Ребята всем привет ) дам подсказку о том как узнать какие виды рыб есть на базе вас заинтересованной ,) а всё просто приезжаете на базу, открываете турниры, при создании турнира выбираете список рыб на какую будете играть и там всё увидите ) а вот насчёт где это и для меня загадка ) помог чем мог))))
  5. всем привет ! словил 3 к ряду рапаны гигантские + рекорд ) ловится ночью на мясо ракушки. локация Рифы, ловил на донку над блокнотом 47 с чем то ) точно не помню) всем удачи
  6. у меня хищник стоит но толку нету вообще не какого что так что так не клюёт не где и не на что(((( помогите! 1 кит за 6ть игровых суток в чём прикол? а руна хищник это всё бред, только вес китов мельче и всё а чтоб он чаще клевал это уж сказки!
  7. ребят а какие локации есть на Б Б Р ? и точки заброса ? кто знает подскажите плиз ! думаю на Б Б Р не одна единственная локация где плавает этот крокодил !
  8. ребят помогите с разловом кита горбатого? вообще не где и не на что не ловится он у меня ( почему так? чтоб поймать хотя б 50 горбатых понадобится месяц реала и это при том что если не вылазия сидеть на локации (
×
×
  • Создать...