Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Окунеф

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Окунеф стал победителем дня 24 января 2018

Окунеф имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

1 123 просмотра профиля

Достижения Окунеф

Пользователь

Пользователь (2/3)

23

Репутация

  1. Всем здравствуйте. Начал ловить моллюсков для промысла на Камчатке. Сердцевидку на икру не вариант отловить, поэтому только на куски рыбы пробую. И в ямке 31.09 над блокнотом, на птичьей скале, частенько у меня проскакивает угольная... не зачёт. Но попалась всё же и на 10кг, на кус рыбы, хотя целенаправленно её и не ловил. Так же пробовал на спин её взять, попалась не зачёт но вес уже больше 6кг. На спин пилк 115 ср/мед. Удачи всем в её отлове!
  2. Всем доброго здоровья. Прошу выложить список призов за выполнение этого промысла, т.к. радикал успешно сдох, и вместе с ним сдохла вся графическая информация. Нашел. Плохо смотрел.
  3. Вы ошибаетесь. Не реально закрыть этот квест за такое время. На тот квест который вы описываете, ушло минимум 24 + 2 игрочаса. Просто к 22..00 он еще не был закрыт с момента начала квеста, (квест наживки и сафари, висит до тех пор пока его кто либо не закроет). Вот и всё.
  4. Всем здравия желаю. Квест закрыл, играть начал сразу же по появлению квеста. Утсури ловил дольше всех, и набегами и безвылазно... ноль+ноль=ноль. Купил на днях спин фараон, ну и руну кряка прилепил как полагается. Просидел пару игросуток, нет результата - взял 2шт СУ, выпил и закинул около 22,00 Сразу взялся он паразит.... Поначалу ловил его спином викинг, не пошёл сколько СУ истратил до этого не известно. Радости особой как то не ощутил... чуток даже пусто как то.... СУ, руны, всякие разные прибамбасы, припасы... как-то не то. Всех карпов (кроме утсурЯ) выловил без припасов-прибамбасов. Желаю всем удачи в поимке оного неугомонного. Точка заброса середина 8.06... xt-13 малый-медленно (хотя это уже как то и не важно).
  5. Всем привет. По поводу зацепов - тема наверное устарела. Вот зацепился, хорошо хоть на пропеллер - а ни на что-то дорогостоящее.
  6. По сень клёна пока 2шт. на короеда под отваром удачи за 4 реальных часа.
  7. Всем здравия. Квест закрыл - и причём совершенно случайно ;) Долго и упорно ловил баргуза, на все возможные блёсна и тайлы... но удача как говорится не сопутствовала. Как и часто бывает я забил на этот квест, давненько не заходил на Байкал. А вот сегодня лазил на 2м серваке - смотрю квест наживки висит долго, думаю наверно никто не играет его...дай попробую. Для меня этот квест весьма не проходной - бывает 1-2 приманки глухие караул, не идёт на них зачёт хоть тресни. Ну и сегодня не исключение - оставалось 3 маленьких блесны - таил 18, чёрная губка, и таил 02. Губку закрыл на Женеве Карпом голым. На оставшиеся таил объездил все возможные базы - где хоть что-то клевало на них - полный ноль один не зачёт. И тут осенило - Байкал там ловится омуль на малые таил. Приехал и со второго заброса попался баргузин.. совершенно неожиданно. Выловил стандартно таил 02 м\ср т.з. 15.28 над чатом. Спин викинг-руна-мастер. Жаль квест наживки не успел чуть-чуть сдать... опять пролёт. Зато омулей закрыл - чего и всем желаю!
  8. Приветствую рыбаков и рыбачек. Созрел такой вопрос - так как видится некоторое расхождение информации. Какого веса нужно сдавать палий? В задании указано: 1. Простые 4шт не менее 2кг 2. Лудожные 3шт не менее 2.5кг 3. Кряжевые 2шт не менее 1.5 кг Но в начале темы имеется противоречивая информация: Как правильно то? Подскажите пожалуйста.
  9. Всем доброго времени. Квест как обычно "подзасадлевый" - начал давно, что и где ловил толком не помню - прошёл почти всё, осталось палии и сиги. Трудности были со щуками и судаками. Глубинную поймал на Ладоге, (задание взял и решил попытать счастье ,, повезло) - но вот засада простую щуку нужного веса долго не мог поймать. Нашёл для себя решение - Москва белый дом на донку БЖ - выловил без особых проблем. Начал погоню за судаками, глубинного ловил довольно часто штук 30 выловил (на простую донку - живец почти всех), но опять засада с простым судаком брал мини квест раз наверное 50, но выловил всех только сегодня. Глубинного на Ладоге Открытая вода на живца донка не помню точно ямку (где-то правее центра) ночью конечно. Простого долго и нудно (2 суток реала, с выходами) на Женеве Тихая бухта на таил 17 б/м... перепробовал почти все таил. Задание сдал на последних секундах, времени хватило в обрез. На 9 таил у меня весело идёт крупный на Женеве, но только без взятия мини квеста - как только беру задание на эту резинку ловлю усачей по 20+ кг судак пропадает. Ну вот теперь начнём палий искать - сигов на закуску оставим.
  10. Связи с серверами так и нет, ответа от администрации тоже нет пока. Зато посты на тему потёрли быстро. Когда серваки заработают?
  11. Всем здравствуйте. Закрыл свой первый (надеюсь не последний) квест. Руки, ноги и панцирь - пойманы довольно давненько..... не помню даже где, что и на что. Оставались двое неуловимых - шлем и копьё. В попытках их выловить было потрачено много времени, наживок ну и нервов конечно... Всё безрезультатно. Затем наступил перерыв ("забил" я на квесты основательно) играл так.... в своё удовольствие. В 2018 в игру почти не заходил, до конца декабря. В декабре зашел чисто поглазеть как народ "матюгает" новогодний квест (подарки не ловил, даже не пытался... ну их, хотя один прицепился ном.-1 случайно при ловле подлещика на озере). Для разнообразия начал квестить ладожский промысел, прошел большую часть - добрался до судаков... На Ладоге крупный судак не идёт у меня совсем никак. Начал поиски, и набрёл на Жен. озеро - тихая бухта - блеснил на пилкеры маленькие медленно. Судака крупного разловить не получается пока, зато прицепился шлем на пилк-115 м\м бросал над катушкой, (на викинг с руной мастер.) Было решено попытать счастье, и отловить таки копьё. Лока всем известная (у столового прибора) две донки и спин - наживка -- куски, мол, шея, менял на одной.... На другой донке ловил только на пиявку и довольно результативно именно на пиявку "пёрло" железо в ямке 4,40 над катой. Штаны и несколько рук было выловлено там. Копьё зацепил викингом на пилк-111 м\м -- забрасывал вплотную к левому краю вилки через ямку 3,9). Отмучался, чего и всем желаю! Удачи!
  12. Всем привет. С 22.01.18 по 24.01.18 игра жутко тормозит, часто появляются баги 1. После поклёвки сброс и удилище становится толстое. 2. При ловле мелкой рыбы до 2 кг. клюёт "что-то" более 10 кг. при вываживании нет ничего. Иногда вылезает сообщение об отсутствии ссылки на предмет, и одна из удочек не реагирует ни на какие кнопки кроме сброса. Рыба в садке иногда так и не появляется, после вываживания - хотя в событиях показывает. После перезагрузки - рыба появляется в садке. И наконец всё встало мёртво - выкинуло из игры около 3х часов по Москве 24.01.18 - в игру зайти не возможно. Пишет - либо "такой игрок уже подключен" либо - "ошибка соединения, попробуйте ещё раз". Тормоза и баги, наблюдались не только у меня - так как, на локациях спрашивал в чате у рыбаков.
  13. Поймал 5шт. на локе Баргузинский заповедник, на икру - донка в ямке 11.21 (номер 5 чивыркуйский, были дубли не зачёт правда). В 20:00 выкинуло и войти не возможно.. серваки повисли? Вошёл кое как. Ловим последнего баргузинского.
  14. Отпишитесь пожалуйста кто сдал квест. какой приз (призы)?
  15. Ловил бонито на Сейшелах, ржавые камни - над леской 2.28 в на хлыст на кус. рыбы - зацепилось что-то больше 10кг. сбрасывать не стал и попалась моя первая масляная и сразу зачётная. Скрин.
×
×
  • Создать...