Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

крутая рыбачка

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Внук.Муж.Рыбалка.Сбор грибов
  • Имя
    Маргарита

Посетители профиля

1 290 просмотров профиля

Достижения крутая рыбачка

Пользователь

Пользователь (2/3)

27

Репутация

  1. Пробуйте на воблер 4 маленький или средний по дну .Клюёт исключительно,в догонку жерех и судак.
  2. Здравствуйте рыбаки рыбачки! Прочитала я о ловле гольца Черского и нигде не увидела чтобы применяли колебалки.Я ловлю его на 6003 маленький по дну на красивом заливе (Колыма) со дна.Исключительный клёв.Прилов чавыча и горбуша.Желаю всем удачи!
  3. Здравствуйте , уважаемые господа! Снова вынуждена обратиться к вам с той-же проблемой. Сегодня на 3 сервере я ловила мидию ,было поймано 50 штук,при отправке на он лайн барахолку куда-то исчезло 13 мидий,пожалуйста разберитесь с данной проблемой.С уважением.
  4. Да баги уже достали! Ловила мидию на каналах,в наживках высветилась 40 мидий,а в итоге почему-то 36!? Как так?
  5. Привет рыбакам ! Хочу добавить по ловле нейвы.На Кухтуе (лока левый поворот) она замечательно берёт на vib oyster средний в полводы вместе с неркой!В прочем как и на Пенжине.Всем хорошего улова.Как говорится ни чешуйки ни хвоста!
  6. Здравствуйте уважаемые рыбаки и рыбачки! Хочу добавить от себя по ловле Кижуча.На Колыме он действительно ловится очень даже не плохо.Лично я ловлю его на колебалки 6013,6015,6005 все среднии, но не по верху ,а в полводы, по моему идёт лучше.Лока-вечерело,заброс 453 над катой.Всем удачи!
  7. Пиранья крапчатая 982 гр.(рекорд) поймана на локе деревня рыбаков.П.п 5 маленький 7.80 над буквой У в слове удочка. :girlfan:Забыла записать,что блеснила по верху
  8. Привет всем! Расскажу о данной пире.Жуткая протока выступ 189 над надписью уда леска куски рыбы,б. живец.,нахлыст.229 леска со дна на донку б.живец и куски рыбы.Пляж пилк 18 маленький по верху.
  9. Здравствуйте все рыбаки и рыбачки, хочу сказать пару слов о ловле бонито.Иногда бывает,что закончились куски рыбы,а время путёвки ещё есть.Что делать? Берёте спин,воблер 14 маленький и продолжаете ловить на ржавых камнях по верху надпись уда- леска,можно13 воблер и мал. вертушку 5055.
  10. Здравствуйте все рыбаки и рыбачки! Пишу про палию,перепробовала все блёсны,ничего.И только на на6006 средний пошла палия на мрачной бездне со дна.Ямки не фиксировала,кидала по всей локе. :preved:
  11. Здравствуй все любители рыбалки.Почти все пишут что краба надо ловить на подёнку и куски рыбы,помоему лучше всего он идёт на мотыля,чуден Днепр ямки 2, 501 обе
  12. на тихой бухте клюёт часто на червя, я поймала за 1 игровой день 3 штуки.Ямки самостоятельно надо выбирать,на червя и судак зачётный
  13. Здравствуйте все! Хочу выразить своё мнение по поимке берша. По этой рыбе часто бывает классический квест.Я выиграла 2 квеста.Самые уловистые блёсны -твист 3 средний(на него сейчас выиграла),вертушка 15 средняя и воблер 14 маленький и средний, таскаю блёсны по дну. :good:
  14. здравствуйте рыбаки и рыбачки.Хочу написать о ловли этой рыбки.Мне часто она попадалась на Крейдл Маунтин .Ямка 294 пр. край блокнота,виб 6016 мален. в полводы
  15. моллюск волга село переволоки икра .Ямки самостоятельно.Прикорм жмых икра .Сдесь же краб и ляга
×
×
  • Создать...