Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Зевсик

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зевсик

  1. Зевсик

    Косатка

    Всем привет! Косатку, полосатиков и кашалотов ловил на БШ на Острове Кекур! ямок действительно много! у меня в разное время ходовыми были разные - но в основном 30.46 рюкзак, 29.05 У удочка,24.35 А Удочка, 23.84 шкала удочки и 23.70 шкала уды - начало катушки! Там же кстати и на блесну Дип 105 неплохо идут)
  2. Зевсик

    Чир

    Чир очень неплохо идет на 5 локе Пенжины на раковую шейку 609 блокнот и рядом ямки - у кого где пойдет... даже за 20 кг раз там вытащил)
  3. Тоже есть предложение - думаю реализовать его не так и сложно - сделать возможным на время приостанавливать действие путевки купленной не за игровые деньги(а за реал)... Это очень бы пригодилось игрокам играющим форумные командные турниры. К примеру в Главном меню добавить опции - Приостановить действие путевки и Возобновить неистраченную путевку(названия можно корректировать - но суть думаю ясна)- Очень часто игрокам приходится бросать ловлю на дорогостоящем водоеме из-за необходимости участвовать в командном турнире... Кстати - если такое возможно в принципе - то неплохо бы такую возможность реализовать и в ближайших обновлениях РР3) не дожидаясь выхода четверки)
  4. Вроде давно уже в РР браконьерству бой) с такими предложениями скоро и Бывалый со своим динамитом может вернуться)
×
×
  • Создать...