Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

топь поймал

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент топь поймал

  1. Сегодня попалась вот такая рыбка: Жемчужная рыба 4,276 кг. Поймана на Кенигзее: Фарватер, Pilk-107. проводка:средняя блесна:маленькая точка заброса:31,07(рюкзак) время:около 23-00. Опыт от удивления посмотреть не успел)цена немногим менее 2лямов.Всем удачной рыбалки!
  2. про картинки хочется от себя добавить, что на дворе 2014 год и разрешение экрана 1024х768 это каменный век, таких мониторов осталось минимум.(ну в музеях ещё может быть) а на широкоформатнике играть с таким разрешением это мутнота,если же поставить родное ,то допустим у меня окно с игрой занимает одну пятую часть экрана.
  3. решил тоже попытать счастья в этом квесте. 1 и 3 попались давно при ловле рапаны. поехал на морской порт, попробовать поймать №6.. первые игровые сутки поклёвка- загиб 1000кг+...леска 850, конечно же обрыв...начало как то не получилось)
  4. приехал сюда уже во 2й раз, чтоб половить мидию.(на днепре не ловится у меня.)в двух словах: клёв-пулемёт, тригла жёлтая- неплохой опыт(куски,икра дно)кефаль-губач-много на наживку куски рыбы(икра дно,ночью лучше) и отдельное спасибо разработчикам за сардину европейскую(икра дно) из которой(от500 до 700гр.) получается превосходный БЖ.... лока Spiegelgracht, мидия,тригла, кефаль губач со дна, сардину лучше в нахлыст на икру и мясо краба. ямка 3,63(катушка леска). на спининг ловится всё что плавает на данном водоёме на любой x-tail. блеснил в этой же ямке, далеко за ямку не кидать зацеп.
  5. Кохаку 7,328 кг. Поймана на Фирвальдштетское озеро: Главная набережная, Тесто. Кохаку 9,163 кг. Поймана на Фирвальдштетское озеро: Главная набережная, Тесто. Сева 352 грамм. Поймана на Фирвальдштетское озеро: Главная набережная, Тесто. ямка 5,67 ящик поймал за 1 сутки.
×
×
  • Создать...