Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Спорышев Евгений

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Спорышев Евгений

  • День рождения 11.08.1987

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Свердловская обл
  • Интересы
    Поклонник футбольного клуба Ливерпуль.Любитель футбола.Рыболов со стажем ! Холост,буду рад познакомиться с девушками ))) Добавляйтесь.....
  • Имя
    Евгений

Контакты

  • Skype
    sporishev2

Достижения Спорышев Евгений

Пользователь

Пользователь (2/3)

6

Репутация

  1. Удобная функция. Я почти каждый день когда ложусь спать,захожу в Smart ,далее в браузер.......захожу на сайт рр3,и читаю форум.Красота :big_boss:
  2. Ловлю бонито на локе "ржавые скалы" в ямке 3,75 и 2,52 .Но вот выходит у меня бж всего 30-40 шт в сутки.Люди говорят что это в принципе маловато. Помогите пожалуйста мне советами, как достичь мне больших результатов по сравнению с этими.Ловлю в нахлыст на куски рыб. Пишите мне в лс,буду благодарен !
  3. Сея рыбыще или млекопитающее у меня клюет как из пулемета (да-да,именно как из пулемета) на Крите -Порт Фира.Ямка 35,86 вверху самом почти над игроки ,на большой живец,прикорм жмых-бж.Разлов обязателен.Уды тюны минимум,иначе будете плакать. :ssss: кому помог ставьте !
  4. Успешно ловлю бочки на локации ильинская церковь-донка-икра,ямка 4,26. Прикормка жмых-икра-конопляное масло. За сутки 5-7 бочек !
  5. Это мистика . Когда я ловил на первом сервере ,то резы у меня были не очень (за 500 кг редкость,а 600 и выше дк вообще раз в неделю).Но стоило мне только сменить сервер с первого на второй.......... Каждые сутки 1-2 шт от 600 кг и более,и штук около 10-ти по 500 кг и более. Как это объяснить непонятно ,может из-за того что народа меньше на порядок,и из-за этого и рыбы больше по определению ,ой не знаю-не знаю :dribble: Всем удачи ,друзья !
  6. Ловил сею рыбку на Амур-Старый затон со дна на живца.Ямка 8,27 между рюкзаком и ящиком со снастям.Нужен разлов !
  7. Ловил эту замечательную рыбку для квеста "все виды" ,много где пробывал,но лучшее место открыл сам ! Майгунгна-Изгиб у каменных столбов. Ямка 3,91 (над рюкзаком),ловил со дна на ручейника,а вот по прикормке думайте сами (т.к если на все готовое рот разивать,то и играть в игру будет для себя не интересно). Всем удачи ! :akula:
  8. Ловлю вампа в ямах 26,26 (над рюкзаком),и в 36,5 (в правом углу ,в горизонте) на донку,наживка мясо кальмара. Прикармливаю всего 1 раз,потом не кормлю. Удачи коллеги !!!
  9. Сегодня в первый раз в жизни купил путю на Шантар,и получил такой кайф.....Ловил в ямке 23,70 (все уды туда),прикорм не использовал . Сначала рыбачил на живца,потом поменял на большого живца,и дело сразу пошло. В общем спасибо огромное за эту базу ! Ребят,всем советую там побывать .
  10. Верхогляда ловил для квеста "все виды". амур-огороды. Спиннингом на circl-5109,над ямкой 6,86.всем удачи ! :big_boss:
  11. Ловлю это красивое создание на Днепр-дельта,чуден Днепр в ямке 7,15 над катой вверху самом на поденку.Прикормка анис-поденка. Всем удачи на просторах РР :pirat:
×
×
  • Создать...