Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

КОРОЛЬ100

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великие Луки
  • Интересы
    обычный бездельник:)
    Люблю мечтать, слушать хорошую музыку, играть в футбол,ловить рыбу и отдыхать.
  • Имя
    Евгений

Контакты

  • Skype
    evgen140993

Посетители профиля

3 862 просмотра профиля

Достижения КОРОЛЬ100

Пользователь

Пользователь (2/3)

124

Репутация

  1. здравствуйте. У меня такой вопрос. Сегодня 6.12.13 в задании на дневной блиц " поймать горбушу и окуня на базе кола, так чтоб разница была минимальной " . В описании написано база Кола, а чуть выше, над описанием, написано базы- ЛЮБЫЕ. Как быть ? Только на Коле или можно на любой базе?
  2. Здравствуйте уважаемая администрация и любители рр ! На данный момент единственное предложение... Убрать окно приветствия ( или сделать возможность отключения для тех, кто не желает). На мой взгляд было бы очень удобно, если не пришлось бы постоянно нажимать на этот крестик " закрыть окно". Очень часто когда выходишь в главное меню ( ну например ночь в игре, не хочешь ловить, или просто ещё что- нибудь), потом заходишь и снова приветствие выскакивает... Очень неудобно. :ddg: Спасибо за внимание. С уважением. :)
  3. Всем Здравствуйте! Есть такое предложение. На аукционе добавить напротив каждого товара "квадратик ", чтобы можно было ставить галочку для покупки одного или чаще нескольких товаров за раз. Мне кажется, было бы намного удобнее, не пришлось бы нажимать и обновлять список по много раз. Ещё не помешало бы ввести " горячую клавишу" не просто отпустить рыбу (т.е. одну), а отпустить сразу всю рыбу. Думаю, что пригодилась бы эта кнопка. кому понравилось предложение, ставим :ssss: :ddg: С Уважением.
  4. База: Амур Локация: Протока бешеная- огороды Наживка: крабовое мясо Время лова: утро, вечер, ночь. Прикорм: Жмых+ Крабовое мясо+ Анисовое масло Яма: 6.61 Клюёт просто супер. Почти всё зачёт. И к тому же, троегуб очень нужная рыбка для отвара силы :ddg: Желаю всем удачи в поимке этой рыбины :ddg: Вот скрин: Точка заброса
  5. КОРОЛЬ100

    Налим

    База: Ахтуба Локация: У парома Наживка: лягушка, живец, куски мяса и даже куски топи. Яма: 6.63 Прикорм: не используется Всем успехов в поимке этой замечательной рыбки. :) Вот скрин ямки:
  6. База: Майгунгна Локация: Изгиб у каменных столбов Наживка: опарыш и муха Яма: 1.89 ( недалеко от берега, напротив буквы "ч" в слове Удочка. Всем, у кого плохо клюёт эта рыбка, советую попробовать там. Клюёт как из пулемёта, даже не успеваешь вытягивать. Почти половина зачётных экземпляров. Всем ни хвоста, ни чешуи!! :preved: Вот ямка: Точка заброса
  7. КОРОЛЬ100

    Валёк

    База: Майгунгна Локация: Стремнина Наживка: ручейник, опарыш Прикорм: не использую Ямка: 2.50 Клюёт очень хорошо. Попробуйте :preved: . Всем, кому эта информация пригодилась, ставьте :ssss: :ddg:
  8. Густера неплохо идёт на Красивой Мече. Локация Вязовская петля. Наживка: сыр, подёнка. Ямка 3.96 (напротив катушки). Клюёт часто, зачёта немного, но зато ничего не перебивает. Прикорм не использую. Может кому пригодится. Вот скрин: Точка заброса
  9. Всем Доброго времени суток! Вот напишу ещё несколько предложений... Извиняюсь, если что- то не так напишу... Раньше вроде бы говорили об этом, но после обновлений не прибавилось. Предложение 1) По поводу очень часто повторяющихся рекордов ( например владиславия, мидия и т.д ) да и просто всех рекордов. Предлагаю сделать примерно так, если первый поймает один вес ( это касается всех видов рыб в рр ), то уже при вылове второго игрока такого же веса в рекорд не идёт. То есть уменьшить частоту специально звука при выловленном рекорде, пусть в рекордах будут те рыбки, которые больше пойманного... Иными словами отменить повторения ( думаю мою мысль вы поняли)2) В продуктовом магазине при покупке еды ( это лучше сделать везде, где только можно) сделать всплывающее окно, где нужно вводить количество. Мне кажется, чем по сто раз нажимать на иконки еды, лучше пару раз нажать и всё. 3) Некоторые игроки, которые не могут поймать много ( и даже одного ) рекордов, но в таблице быть хотят... на мой взгляд не помешало бы так, чтобы пойманный мутант заносился в таблицу рекордов и считался как обычный рекорд ( если честно очень хочется). Тогда интерес к мутантам возрастёт у игроков и можно будет бороться за "рекордсмена недели" 4) Ужесточить наказания за нарушения правил онлайна. Имею ввиду за "кидалово", разного рода обмана и т.д 5) Вот это идея, что в пункте 5, очень хорошая. Многие согласятся. Это конечно хорошо, что теперь на барахолку можно выставлять снасти, состояние которых должно быть не менее 50%. Но ведь она тогда будет мешать, "висеть" в рюкзаке, пока игрок сам не выкинет. Но в последнее время все заметили, что многие этим пользуются для нечестного заработка. Так вот, предлагаю ввести какое- нибудь "автоматическое исчезание" такой снасти. Ну например, сломалась удочка, то она пропадает из рюкзака автоматически. Я очень надеюсь, что моя мысль вам понятна. Обмана в игре станет меньше и играть станет приятнее и интереснее. Но это ещё не всё... Искренне извиняюсь, если не туда пишу, просто не знаю куда подобное написать. Это тоже в каком- то роде предложение, просьба ( может уже говорили, но я почему- то не нашел в этой теме). Из "Уникальных аксессуаров" ( вещи, которые покупаются за реальные деньги) убрать такие предметы как: " Икра", " Живец" и все те наживки, что очень легко поймать. Уверен, что их почти не покупают. Смысла в этом, на мой взгляд, совсем нет... Также, как мне кажется, лишним в том списке будет "1млн. игровых рублей". Он ненамного, но дороже, чем ремпакет. Но дело в том, что ремпакет можно продать по гораздо большей цене, чем 1 млн. игровых рублей. Выгоды никакой... С уважением! :ddg:
  10. Красавцы :preved: Так приятно ловить мутантов :ddg: Жаль, что призы за них маленькмие :(
  11. Здравствуйте. Добавлю ещё несколько предложений по игре: 1) Увеличить время для предъявления мутанта, после его поимки. Бывает, что по каким- либо причинам может не хватить времени, мутант пропадёт и, выходит, зря ловил( 2) Ввести возможность поиска игрока на сервере. 3) Добавить кнопку "Удалить все сообщения". Бывает накапливается их немало, а удалять по отдельности, это занимает немало времени. Было бы удобнее, если можно будет удалить сразу все... 4) В любительских турнирах в игре ввести турнир " Количество вида", а не просто количество. Ещё можно добавить что- то типа "Снайпера" (наподобие чёрта, кальмара), чтобы нужно было ловить с "приближением". Победителем будет тот, кто поймает ближе к заданному весу. Задавать вес будет сервер. На мой взгляд, было бы очень интересно играть такие турниры. 5) Ввести возможность передавать предметы, находясь на разных локациях ( или даже серверах), потому что бывает в турнире или при обычной ловле, что- то очень нужно , а выходить не хочется или неподходящая возможность ( например, рыба на крючке или что- то еще). Обмен бы проходил через ленту друзей. Мне кажется, эта функция бы пригодилась игрокам. 6) Сделать так, чтобы можно было ловить на 4 и более снастей.. Или это можно использовать в качестве бонуса, не для всех игроков, а которые, например, дойдут до n-ного разряда ( в игре же есть бонусы на разряды, почему бы не добавить к ним новые, другие) 7) Ещё бы не помешал в рр какой- нибудь инструмент, при помощи которого можно было ремонтировать снасти не один раз как сейчас, а несколько. Пусть он и стоит дороже, зато было бы лучше. 8) Самое главное предложение. Сделайте пожалуйста возможность отключения чата в игре. Очень часто в турнирах, да и при обычной ловле, пустые, бессмысленные разговоры игроков очень сильно надоедают.... С уважением
  12. В первый раз, когда ехал ловить чёрта, пробовал все ямки, о которых говорилось в этой теме. Но к сожалению ни одна из них меня не устроила. Клевало очень- очень редко, а если и клюёт, то рвёт леску. Тогда я решил найти свои ямки. Искал следующим образом: насаживал куски топи и забрасывал куда- попало, где чаще всего клюёт мелочь, там и ловил чёрта. Единственная, рабочая яма у меня 13.47 напротив катушки недалеко от берега. Клюёт лучше с 18-00 до 08-00, но и в другое время тоже можно словить несколько. В прошлом туре словил 8 чертей и было 4 обрыва в этой же ямке. Буду очень рад, если кому- нибудь пригодится. Пробуйте! Желаю удачи :preved:
  13. Доброго времени суток ! Есть несколько предложений по игре: 1) сделать леску с интервалом 50кг ( часто на крупных рыбах, чтобы не сломать удилище нужна леска 750, 800кг, а таких, к сожалению, нету) 2) увеличить количество товаров, которое можно выставлять на аукцион, при наличии торгового билета. Например до 10 3) Добавить несколько новых квестов ( для разнообразия) 4) Помимо этого, сделать, чтобы еда, алкоголь, уха и все количественные предметы суммировались ( к примеру покупаешь 5 мясных консерв, а в рюкзаке не пять надписей по 1 порции, а одна надпись " Мясные консервы 5шт" . Это очень облегчит игру и сэкономит место в рюкзаке 5) Хочется, чтобы было видно мутантов сразу всех трёх серверах рр. К этому можно добавить какие- нибудь уведомления. Например: " на базе клязьма разыскивается ...". Чтобы не смотреть постоянно администрацию базы. Было бы очень удобно. 6) Данное предложение также по мутантам. Все любители ловить мутантов ( в том числе и я) тратят на это очень много времени и нервов), а в итоге получают очень маленький приз. Часто случается, что за простого мутанта снасть даётся лучше, чем за сложного. Сделайте пожалуйста более ценные призы за поимку мутанта ( как по опыту, так и по деньгам). Появится хоть мотивация для мутоловства. 7) Ввести в игру возможность покупки кармы ( или повысить её за некоторые виды рыб). Вот в принципе пока всё. Заранее спасибо. С уважением!
  14. Здравствуйте, у меня такой вопрос. Простите, если не в тему. Вот в турнире можно использовать 150 червей. Это всего на тур дается? Или на каждой локации №7 во время турнира я могу использовать столько наживки ? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...