Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Zenik333

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zenik333

  1. Ладожский промысел закрыт, последним был выполнен квест палии, дался довольно сложно, брал задание несколько раз. По времени, начал в четверг, закончил в понедельник, в основном по вечерам. Ловил на спец спиннинг на палий, перепробовал огромное количество блесен. Самые результативные были X-Tail-01 и 03 средние, а также как и у многих Vib-6005 средняя и маленькая блесна, при медленной проводке. Ловил в основном на 1-ой локе открытая вода, точки заброса 15.31 блокнот, 14.85 индикатор катушки. Две обычных палии попались приловом, остальных поймал на Коле, Преграды, Живец.
  2. Всем привет, наконец то закрыл квест Гренландский промысел :preved: все задания уникальны по своему :good: простые и посложнее, последнее задание выполнял кальмар. С креветкой особых проблем не было, наловил на китовой бухте, 6.26 индикатор катушки, с выходом каждый час. Краб на китовой бухте не пошел, как там не пытался его найти, стал клевать по 1-2 шт на опасной бухте 5.01 куски рыб, уда. С кальмаром тоже пришлось повозиться, долго искал ямку, 30.45 самый верх снасти, креветка. Оставалось времени по заданию еще часов 20 в запасе. Всем пожелаю удачи и терпения при прохождения квеста.
  3. Всем привет))) хочу поделиться своими картами глубин и зацепов к старым базам РР, файлы запакованы в архив. https://yadi.sk/d/aMHMT4VAfqvc9 [mod]Администрация не несет ответственности за безопасность файлов, выложенных в этой теме.[/mod]
×
×
  • Создать...