Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Sapiens51

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sapiens51

  1. Если ловить в точке 284 см ( назовем ее точкой "G" ), на живца, с опуском поплавка 170 -180 см., то можно поймать ауху, верхогляда, симу, краснопера и ,конечно, ротана !
  2. Барсук!!!!!!!!! Очень многие довольно негативно отзываются об этом добром существе, мой совет - радуйтесь, когда он приходит, кормите его много и вкусно и он откликнется на вашу доброту, отблагодарит вас. Вы будете приятно удивлены, когда с визитом барсука, приходит сообщение о том, что он принес вам в своих лапках универсальную прикормку и восстановил карму до 100% ! Таков он, этот ласковый и добрый зверь, побольше вам встреч с ним!!!!!!!!!
  3. Доброго времени суток! Карма. как как один из элементов игры. является стимулирующим фактором!При наличие кармы в 100%, опыт за пойманную рыбку возрастает на 30%...Буду проверять на меньшей карме,о результатах доложу...
  4. Удивительный случай, играл тур" Очко" на Клюквенном болоте в ночь забросил фидер с кукурузой на глубину 202 см., поймал 28 рыб и только три из них не были карпами!!!, подряд 18!!! карпов, такого я ещё в игре не видел!!! Жена свидетель, рядом была, болельщиком. Кстати, тур выиграл, хотя карп дал всего один рез, к имеющимся семи на других локах. До сих пор под впечатлением! Всем удачи!
  5. Великая вещь - Форум! Вот так и шагаешь по просторам МРР, пользуясь советами более опытных коллег, давая отдых в непогоду натруженным сохой, лопатой, мотыгой, топором рукам, погружаясь в удивительный мир этой красивой игры! Еще раз всем СПАСИБО!!!
  6. И после обновлений время клева утром не изменилось с 4 до 11 утра поймал 22 рыбки в диапазоне 60-970 грамм без корма. Ловил на одной точке с опуском 66см. Зачетные экземпляры дают неплохой опыт. А место заброса придется поискать самому, между 200-300см., мое мнение. Удачи!
×
×
  • Создать...